Jump to content

Вакансия HTML верстальщик (Москва)


Recommended Posts

Здравствуйте.

Открыта вакансия HTML-верстальщика в крупной компании.

HTML-верстальщик

Требования: уверенное знание HTML, CSS, логика в проставлении классов; базовое знание JS, готовность разбираться в чужих скриптах (не без посторонней помощи); опыт работы с jQuery и jQuery UI; будет плюсом опыт работы с Highcharts и Raphael; опыт работы на аналогичной должности от года.

Обязанности: кастомайзинг шаблонных решений для визуализации (графики, диаграммы); разработка простых интерактивных компонентов; верстка новых разделов основного сайта, спец. проектов; работа с CMS; стандарты: ie7+, ff3+, chrome, opera, saf5.

Условия: полный рабочий день; офис в центре; белая заработная плата; испытательный срок: три месяца; заработная плата обсуждается.

В данной компании так же есть вакансии для программистов JavaScript и РНР. Описание этих вакансий готова выслать по запросу.

С уважением,

Независимый эксперт

по подбору персонала

Карпухина Татьяна

8-926-827-89-71

expert@rabota-ka.com

www.rabota-ka.com

skype - maksimus-d.m.

Link to comment
Share on other sites

Удаленную работу, к сожалению, в компании не рассматривают. Оклад 50-60 т.р. Но это НЕ окончательные цифры. Если Вы талантливы и можете многое, то и вопрос по з/п с Вами будут обсуждать отдельно.

Link to comment
Share on other sites

Чего участники форума так любят флудить в коммерческих темах?

Кого это предложение реально заинтересует, тот свяжется с ними и все детали выяснит.

Остальные только умничают.

Link to comment
Share on other sites

Мне реально интересно, но переписываться по мылу не охота. И работнику отдела кадров, который начал топик это тоже интересно, потому что перед своим начальством отчитываться надо. Так что он/она не обломится если напишет чуть больше инфы о вакансии.

Link to comment
Share on other sites

Мне реально интересно, но переписываться по мылу не охота. И работнику отдела кадров, который начал топик это тоже интересно, потому что перед своим начальством отчитываться надо. Так что он/она не обломится если напишет чуть больше инфы о вакансии.

Это такой антиспам. Если реально интересно, то из-дому напишешь, и если что то обменяетесь аськой/скайпом (да хоть Вконтактом :)). Но зато это отсечет некоторую долю ленивых.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за вопросы.

Офис м. Баррикадная. Столовая есть. График гибкий. Начало рабочего дня на выбор - с 10 до 12. З/п белая.

Уважаемые специалисты, если вакансия Вам интересна, высылайте резюме. В компании проводится всего одно собеседование с руководителем. Ленивых специалистов прошу не беспокоится и поберечь свое и мое время.

С уважением,

Карпухина Татьяна

Link to comment
Share on other sites

Ленивых специалистов прошу не беспокоится и поберечь свое и мое время.

Не надо так скептически воспринимать лень. Абсолютно все изобретения человек сделал благодаря лени :)

Link to comment
Share on other sites

Ленивых специалистов прошу не беспокоится и поберечь свое и мое время.

Не надо так скептически воспринимать лень. Абсолютно все изобретения человек сделал благодаря лени :)

Ааа, я теперь понимаю, откуда у тебя рождаются твои гениальные идеи ;)

Link to comment
Share on other sites

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy