Jump to content

Клавиатура на CSS3


Softlink
 Share

Recommended Posts

Если вы видите ощутимые различия с картинкой ниже, которая является эталонной к этому проекту, вы используете нечто, предназначенное только для скачивания нормального браузера. Например Google Chrome.

А вот это конечно огорчило. Неужели фф 5.0.1 это гомно которое недостойно посещать твой сайт? :blink: Думою тебе лучше тщательно все изучить в html5 и css3, и не писать такую чушь на сайте, без обид если что....

Link to comment
Share on other sites

Если вы видите ощутимые различия с картинкой ниже, которая является эталонной к этому проекту, вы используете нечто, предназначенное только для скачивания нормального браузера. Например Google Chrome.

А вот это конечно огорчило. Неужели фф 5.0.1 это гомно которое недостойно посещать твой сайт? :blink: Думою тебе лучше тщательно все изучить в html5 и css3, и не писать такую чушь на сайте, без обид если что....

Погоди-ка, а дай скрин, что не так? У меня все ок. Кроме того траббла, про который писал в п. "1).."

Вот мой скрин из ФФ 2838375m.png

версия 5.0

Ребят, посмотрите у себя, что там не так?

Я не знаю, просто в каком направлении смотреть, если там какая-то проблема.

Link to comment
Share on other sites

То же самое, я тебе просто написал про твои слова которые ниже, и как я их понял

аа, ты про Хром наверное?))) Не, ты неправильно понял, я же написал "например", а не однозначно говорю, что именно хром :)

Все новые браузеры хороши, верстка конечно маленькая, чтобы узнать о каких-то весомых багах браузеров, но то что делал, вообще ни с чем проблем не было. Чтобы не обидно было, могу дописать линки на ФФ и Оперу :)

Link to comment
Share on other sites

То же самое, я тебе просто написал про твои слова которые ниже, и как я их понял

аа, ты про Хром наверное?))) Не, ты неправильно понял, я же написал "например", а не однозначно говорю, что именно хром :)

Все новые браузеры хороши, верстка конечно маленькая, чтобы узнать о каких-то весомых багах браузеров, но то что делал, вообще ни с чем проблем не было. Чтобы не обидно было, могу дописать линки на ФФ и Оперу :)

Мне не обидно, я не стою за фф и против всех браузеров, просто я так понял твои слова, хотя, думаю что именно хром и натолкнул меня на такую мысль которую я написал выше

ps молодец что начал браться за сss3 и html5, успехов тебе :)

Edited by Temiks
Link to comment
Share on other sites

То же самое, я тебе просто написал про твои слова которые ниже, и как я их понял

аа, ты про Хром наверное?))) Не, ты неправильно понял, я же написал "например", а не однозначно говорю, что именно хром :)

Все новые браузеры хороши, верстка конечно маленькая, чтобы узнать о каких-то весомых багах браузеров, но то что делал, вообще ни с чем проблем не было. Чтобы не обидно было, могу дописать линки на ФФ и Оперу :)

Мне не обидно, я не стою за фф и против всех браузеров, просто я так понял твои слова

ps молодец что начал браться за сss3 и html5, успехов тебе :)

Спасибо Temiks! Я занимаюсь версткой только для своего спортивного интереса, поэтому избавлен от обязательного изучения "костылей" для разных браузеров, а ребятам не очень завидую. В то время, когда можно плотно изучать CSS3, многие думают, как бороться со старыми браузерами. Я вообще большой сторонник всего нового. Не фанатик, а именно сторонник. Не зря же люди это все придумывают :) Интересно это пробовать.

p.s. поставил ссылки еще на ФФ и Оперу. Ну его нафиг, еще кто-то не так поймет)) Я вообще сразу хотел проставить их, но лениво стало :D

Хе, посмотрел в портейбле ФФ 3.6, там нет бага с кнопкой, любопытно. А в целом верстка смотрится абсолютно также.

Link to comment
Share on other sites

Softlink, еще в фф 5 немного отличаются кнопки где вперед назад, вправо влево

ps забыл safari добавить :D

Сам символ в них? Или то, что верхняя немного съезжает вправо? Так-то остальные размеры вроде одинаковые заданы :unsure:

добавил и Сафари :)

Link to comment
Share on other sites

Softlink, еще в фф 5 немного отличаются кнопки где вперед назад, вправо влево

ps забыл safari добавить :D

Сам символ в них? Или то, что верхняя немного съезжает вправо? Так-то остальные размеры вроде одинаковые заданы :unsure:

Сам символ

Link to comment
Share on other sites

хотя, думаю что именно хром и натолкнул меня на такую мысль которую я написал выше

Это уже холиваром попахивает. Я тоже считаю, что Хром - лучший браузер из оконных. Может пора уже перестать кланяться в пояс ФФ и при каждом удобном случае об этом вспоминать только из-за того, что среди верстал "так повелось с незапамятных времен"?

Link to comment
Share on other sites

хотя, думаю что именно хром и натолкнул меня на такую мысль которую я написал выше

Это уже холиваром попахивает. Я тоже считаю, что Хром - лучший браузер из оконных. Может пора уже перестать кланяться в пояс ФФ и при каждом удобном случае об этом вспоминать только из-за того, что среди верстал "так повелось с незапамятных времен"?

Мне тоже больше всех импонирует хром, да. Довольно проворный и простой как три копейки, хотя ФФ5 тоже порадовал своим интерфейсом, ибо до этого он был вообще монструозный.

А что касается этой верстки, то как и сказал, понравились все браузеры. У всех все работает, пусть с префиксами, но работает. Т.е. что планировалось получить, то и получил, без всяких костылей и багов. С центрированием символа в кнопке в Опере разобрался. Он почему-то не хотел принимать нужное позиционирование из-за position:absolute, поменял на релатив и все заработало. Сдвиг этой же кнопки в ФФ так и не покорился, пока не придумал, как его поправить. Причем в портейбле ФФ3.6 этого бага нет.

По поводу символов "вверх-вниз" в кнопках. Судя по всему они так отображаются в конкретных браузерах. Что-то придумать здесь не представляется возможным, остается только "понять и простить" :D

Link to comment
Share on other sites

Это уже холиваром попахивает. Я тоже считаю, что Хром - лучший браузер из оконных. Может пора уже перестать кланяться в пояс ФФ и при каждом удобном случае об этом вспоминать только из-за того, что среди верстал "так повелось с незапамятных времен"?

Когда у хрома будут такие возможности с интерфейсом как в фф 5.0, тогда я на него обязательно перейду :) а пока что нет

Link to comment
Share on other sites

Это уже холиваром попахивает. Я тоже считаю, что Хром - лучший браузер из оконных. Может пора уже перестать кланяться в пояс ФФ и при каждом удобном случае об этом вспоминать только из-за того, что среди верстал "так повелось с незапамятных времен"?

Когда у хрома будут такие возможности с интерфейсом как в фф 5.0, тогда я на него обязательно перейду :) а пока что нет

Какие?

Link to comment
Share on other sites

Это уже холиваром попахивает. Я тоже считаю, что Хром - лучший браузер из оконных. Может пора уже перестать кланяться в пояс ФФ и при каждом удобном случае об этом вспоминать только из-за того, что среди верстал "так повелось с незапамятных времен"?

Когда у хрома будут такие возможности с интерфейсом как в фф 5.0, тогда я на него обязательно перейду :) а пока что нет

Какие?

Например самые банальные, переместить ярлык расширения из правой стороны в левую, хром это не сделает, а фф на ура

Link to comment
Share on other sites

Temiks, <sarcasm>о да, ярлык расширения можно переместить справа налево, о могучий ФФ!</sarcasm>

:D

А с 50ю вкладками, открытым photoshop, редактором кода, играющей музыкой и процессором core 2 duo летать сможет? (: Меня кстати больше прёт с того как в хромом вкладки плавают, когда их таскаешь и встроенный профайлер реквестов.

Link to comment
Share on other sites

Temiks, <sarcasm>о да, ярлык расширения можно переместить справа налево, о могучий ФФ!</sarcasm>

Ты наверное не правильно понял, с одного конца экрана в другой конец экрана

ps. мы оффтопим

А с 50ю вкладками

Как ты их там только различаешь, наверное лупу достаешь :)

о могучий ФФ!

Я и не спорю :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy