Jump to content

Вакансия: HTML Developer, Киев


SysIQ
 Share

Recommended Posts

HTML Developer

Должностные обязанности:

• Разработка программного обеспечения на основе agile – методологии;

• Работа в команде, включая, но не ограничиваясь обзором требований и спецификаций заказчика, планирование и координация задач в команде, а также с руководителем команды;

• Исследование и изучение новых технологий в электронной коммерции.

Требования к кандидатам:

• Больше 2 лет опыта веб-разработки на HTML;

• Семантическая кроссбраузерная верстка (IE6 +, FF, Safari, Opera);

• Дивовая верстка;

• Опыт работы с библиотекой Jquery ;

• Опыт работы в сфере электронной коммерции, а также с Java приветствуется;

• Опыт работы в каркасном дизайне;

• Знание Adobe Photoshop, Illustrator, InDesign будет плюсом;

• Технический английский является обязательным, свободный разговорный английский язык - большой плюс;

Условия работы:

• Конкурентный компенсационный пакет от американской компании;

• Получение уникального опыта и перспектив в сфере электронной коммерции;

• Увлекательные и высокотехнологичные проекты, которыми пользуются миллионы интернет - покупателей по всему миру;

• Сильная и слаженная команда специалистов;

• Гибкий рабочий график;

• 100% оплачиваемый отпуск, 100% оплачиваемые больничные;

• Привлекательный пакет страхования (тренажерный зал, бассейн, стоматологические и медицинские услуги) для сотрудников и членов их семей;

• Обширные программы обучения и сертификации, повышения квалификации;

• Уроки английского языка с украинскими преподавателями и носителями языка;

• Возможность работать над проектом, который вам нравится;

• Комфортные офисные помещения и удобное расположение - в пяти минутах ходьбы от станции метро Шулявская

О компании

Компания SysIQ, Inc. специализируется на решениях в области e-commerce для крупных корпоративных клиентов. Наш главный офис находится в Сан Франциско, штат Калифорния. Мы реализуем проекты в области Интернет маркетинга, веб-дизайна, и инструментов продвижения, в которых нуждаются успешные предприятия, развивающие e-business. Наши услуги – от оптимизации систем поиска данных до полноценного IT-аутсорсинга; мы предлагаем разработку уникальных приложений, аренду выделенных серверов, co-location, managed services, и являемся универсальным поставщиком услуг e-commerce. В связи с ростом бизнеса и объемами работ, мы ищем талантливых профессионалов в свою команду. Позиции находятся в нашем центре разработки и клиентской поддержки в Киеве.

Откликнуться на вакансию:

E-mail: hr@sysiq.com

Телефон: +380 44 585 5315

Телефон: +380 50 334 2119

Контактное лицо: Анастасия Алексеева

work-at-sysiq-8.jpg

Другие вакансии компании: Java Developer, Web Developer, QA Engineer

Link to comment
Share on other sites

Пообщался с отделом кадров.

На вопрос по поводу оклада мне так и не смогли ответить, аргументирую это классическим - "всё зависит от опыта, знаний, тестирования".

Ну в общем это понятно, но сказать хотя бы От и До так же не смогли. У меня появилось впечатление что отдел кадров не владеет этой информацией вообще.

Но, оклад в $2000 для них слишком уж большой. Так что могу предположить что оклад данной должности в этой компании будет варьироваться в районе $1000.

Думаю что верстальщик начально-среднего уровня с большим желанием получить серьезный опыт (как они обещают) уверен пробьётся :)

Link to comment
Share on other sites

Так что могу предположить что оклад данной должности в этой компании будет варьироваться в районе $1000.

Оптимист. Уверен, что верстальщику начально-среднего уровня предложат максимум 6000 грн..

Link to comment
Share on other sites

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy