Jump to content
  • 0

Бесплатные он-лайн курсы


Viktorius
 Share

Question

В середине сентября (предположительно старт будет 20 числа), будем проводить месячный бесплатный он-лайн курс на тему: "создание сайтов с нуля", после прослушивания и непосредственного участия в данном курсе Вы сможете создавать сайты своими руками, более того, вы сможете создать свою web-студию, а также узнаете свои возможности в дальнейшей карьере и ответы на любые вопросы он-лайн.

На время обучения все получат необходимое лицензионное программное обеспечение (CMS программу) для занятий.

Предположительные темы:

1. Что за такой зверь сайт и с чем его едят.

2. CMS система как лучший станок для создания сайтов

3. Откуда взять дизайн, основы работы в графических редакторах , нарезка

4. верстка в cms

5. сайт с нуля

6. правильно создаем страницу сайта, теги title, descriptions, keywords (ручное продвижение)

7. регистрация в поисковых системах

Это предложение для всех желающих

От вас требуется только включенный интернет (микрофон для вопросов) и желание обучаться

Предварительные заявки оставляйте мне на почту viktoriusnew@gmail.com по-возможности отвечу здесь на любые вопросы. Также можете задавать вопросы в скайпе viktoriusnew

И ещё такой момент, думаю будет не лишним, если в этой теме я буду отписываться о ходе подготовки и самих курсах, а также буду рад увидеть отзывы тех, кто будет прослушивать данные курсы. Думаю тек же будет с возможным в любое время присоединиться к прослушиванию.

PS

Можете непосредственно влиять на темы курсов, т.е. предлагать свои темы здесь, которые вы бы хотели прослушать, конечно в рамках главной темы, самые популярные темы гарантированно попадут в курс обучения.

PS2

ВЕСЬ курс бесплатный, предложений типа "Заплатите деньги и вы узнаете больше" НЕ БУДЕТ

Edited by Viktorius
Link to comment
Share on other sites

22 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Здорово, я бы хотел поучаствовать. Хорошо, если CMS будет WordPress.

И вопрос: в какое время будут занятия?

В целях антирекламы не хотел писать CMS, но раз такие вопросы то CMS Siteedit для наглядности простоты работы в данной CMS можете посмотреть здесь один из многочисленных бесплатных уроков по работе в самой программе.

Сразу хочу заметить, что данная CMS не является бесплатной (есть конечно Siteedit Free, с помощью которой вы сможете делать то же самое, что и с платной версией, но туда не входят некоторые модули, такие как "интернет-магазин", "форум" и т.д.)

Другими словами данный курс для тех, кто желает построить свой полноценный бизнес по сайтостроению.

Занятия будут предположительно в 18.00 по Москве, также думаю будет возможно посмотреть в записи, но опять же, тогда у вас не будет возможности задать вопросы он-лайн.

Edited by Viktorius
Link to comment
Share on other sites

  • 0

сколько раз в неделю предпологается проводить занятия и каким набором знаний желательно обладать чтобы хорошо воспринимать информацию?

Пока ещё не определено точно, но думаю это 2-3 дня в неделю не больше. (1.5 - 2 часа в день)

Набор знаний - умение работать в Word

Главное определиться для себя нужен ли вам данный курс, и что он вам может дать.

Edited by Viktorius
Link to comment
Share on other sites

  • 0

а нечего такого о пхп, jQuery не намечается?

прошлый век :) извиняюсь, конечно, но эта тема относиться более к тем, которые не просто хотят изучить тему "создание сайта", а также для тех, кто хочет узнать как использовать свои знания в этой области и превратить их в достойный заработок.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

а как CMS можно взять Drupal? а то этот siteedit какой-то стремный :unsure:

Не понятен вопрос... Мы работаем только на CMS Siteedit соответственно обучение будет посвящено ему, а на счет того какой CMS выбрать для себя, для работы, то это личное дело каждого. Вопрос только в том, что он может вам дать и какие в этом выборе есть ваши перспективы.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Какой Drupal, если вся тема затеяна ради продвижения этого "ситеедита" ? :)

Цитата: "а на счет того какой CMS выбрать для себя, для работы, то это личное дело каждого. Вопрос только в том, что он может вам дать и какие в этом выборе есть ваши перспективы."

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Викториус а поскорее сентября не как? Мне просто в школу - времени не будет :facepalmxd: :facepalmxd:

Время проведения 18.00 по Москве, конференции будут также доступны в записи, заявки на почту...

Также будут тестовые конференции, даты в время которых будут также скидываться на вашу почту..

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Завтра (16 августа в 18.00 по Москве) пройдет On-line семинар на тему "Истории успеха, или как заработать серьезные деньги в Интернет"

Цель семинара – помочь новичкам, вставшим на путь построения бизнеса в сфере сайтостроения и продвижения интернет-услуг; здесь прозвучат практические рекомендации, будут показаны конкретные, действенные шаги. Этот семинар – своеобразная презентация бизнес-возможностей в лицах, в ней примут участие руководители web-студий. Они будут делиться историями собственного успеха, и у Вас есть замечательная возможность задать вопросы и наладить деловые контакты.

Стать участником наших web-конференций может каждый. Для этого необходимо с этой страницы перейти по ссылке "Вход на конференцию", предварительно скопировав указанный там номер сессии. Сессия web-конференции будет открыта для участников за 15 минут до начала (в 17:45 мск.)

Этические требования: при авторизации в кабинете web-конференции нужно назвать себя (обязательно) настоящим именем, так же можно указать город (или республику, страну). Пожалуйста, не авторизуйтесь под первым пришедшим на ум, трудночитаемым ником (abrakadabra). Спасибо за понимание.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

я (есть процент вероятности) захочу потом покупать фул версию CMS Siteedit?

Когда вас учат в Университете бесплатно, а потом Государство принимает на работу (или вы проходите практику) в этом тоже есть подвох? Вы абсолютно также можете использовать полученные знания в своих интересах.

Вас за уши никто не тянет проходить бесплатное обучение, так же как и дальнейшее партнерство с Компанией...

Кто выбрал путь "самоучения" - те к нам не приходят...я не говорю что это плохо, просто каждый сам для себя выбирает свою дальнейшую карьеру.

Хочу сразу заметить, с таким настроем, как этот, лучше проигнорировать данную тему, дабы не тратить время...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Когда вас учат в Университете бесплатно, а потом Государство принимает на работу (или вы проходите практику) в этом тоже есть подвох?

Несомненно. Во-первых, после университета без опыта работы, мало кто принимает на работу. А во-вторых, преподаватели и получают за это деньги. А вам за что платят?... То-то же... :rolleyes:

Вас за уши никто не тянет проходить бесплатное обучение, так же как и дальнейшее партнерство с Компанией...

Ну чтож вы так быстро руки опускаете...

Хочу сразу заметить, с таким настроем, как этот, лучше проигнорировать данную тему,

Ааааа. Я наверно лишнее свое словечко в этой теме вставил, да)))) Эх, жалко правда, что у вас нет полномочий удалить мой пост из темы?))))

дабы не тратить время...

А я не свое время трачу ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Несомненно. Во-первых, после университета без опыта работы, мало кто принимает на работу. А во-вторых, преподаватели и получают за это деньги. А вам за что платят?... То-то же... :rolleyes:

Другими словами я предлагаю "инструмент" для вашего бизнеса, и я разве говорил, что мне не выгодно приглашать желающих для обучения? Для развития абсолютно любого бизнеса нужен грамотный маркетинг - акции, скидки, предложения и т.п.

Если не по теме, то могу рассказать почему 1С стала так популярна в конце 90-х (собственно и поэтому битрикс сейчас популярен), многие ругались на качество проги и она на тот момент была действительно плохая, но именно в связи с этим они завоевали пьедестал, случилось это потому, что она легко "ломалась" и "пипл прохавал" это дело...

Ну чтож вы так быстро руки опускаете...

Пост для всех, не хочу чтобы были сомнения у желающих, что это какой то развод и Вы мне в этом помогаете, задавая такие вопросы...

Ааааа. Я наверно лишнее свое словечко в этой теме вставил, да)))) Эх, жалко правда, что у вас нет полномочий удалить мой пост из темы?))))

Просто если бы Вам было интересны собственные возможности и перспективы в нашей компании, вы бы не начинали с вопроса "А в чем подвох?"

Абсолютно не горю желанием с кем-либо спорить, а уж тем более удалять посты... Всегда стараюсь найти компромисс или пути решения непоняток со стороны собеседника, если это возможно...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Форумчане, приглашаю всех желающих на открытый он-лайн семинар.

Цель семинара – помочь новичкам, желающим преуспеть в сфере сайтостроения и продвижения интернет-услуг; дать рекомендации, показать конкретные шаги. Этот семинар – своеобразная презентация бизнес-возможностей. В конференции примут участие владельцы web-студий, партнёры и руководство компании. У Вас есть прекрасная возможность задать все интересующие вопросы и перенять опыт успешного бизнеса.

Темы web-конференции 6 сентября (вторник, с 18:00 до 19:30 по московскому времени):

Программа CMS Siteedit: научиться делать сайты может каждый!

Бизнес-возможности. Как заработать в Интернет?

Success stories (партнёры делятся опытом).

Ответы на вопросы.

Ведущие семинара: генеральный директор Edgestile Роман Коломиец; специалист по «денежным машинам», автор собственного бизнес-проекта в области цифровых продуктов "UWEB" Павел Карташев.

Кто желает попасть на этот семинар пишите на мыло viktoriusnew@gmail.com с темой "семинар 6-го сентября"

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy