Jump to content

Кто хочет научиться программировать сайты?


ProgSite
 Share

Recommended Posts

Здравствуйте, Вашему вниманию предлагается доступное дистанционное

образование. Это курсы по программированию и созданию сайтов для

начинающих. Профессия очень перспективная и средняя зарплата

программиста с опытом работы 2-3 года составляет $2000-3000.

Кто интересуется обучением или только хочет себя попробовать -

присылайте заявки на бесплатный пробный урок. В составе пробного

урока:

1. Подготовка рабочего места.

2. Иллюстрированное упражнение..

3. Бесплатная онлайновая консультация по скайпу.

Емайл для заявок и вопросов:: info@teregulov-academy.ru

Обучение

В первый месяц даются основы оформления сайта, работы с базой данных,

организации входа по паролю и приему сообщений на сайте - все что

требуется для умения создавать мини-сайт. Изготовлением таких сайтов

под заказ уже можно зарабатывать.

Стоимость обучения:

Стоимость одного месяца обучения составляет 900 рублей, это

4 еженедельных занятия. Участвуйте в промоакции и получите скидку в 50%.

Образование у нас - самое качественное и самое доступное.

По этой ссылке можно посмотреть содержание курсов программирования:

http://teregulov-academy.ru/Courses/ASP_Start

По этой ссылке можно посмотреть изучаемые технологии и их преимущества:

http://teregulov-academy.ru/info/About_NET

Edited by ProgSite
Link to comment
Share on other sites

Это новая фишка у маркетологов, чтобы в подсознании зафиксировалось))) Мастера псевдо-науки нлп :rofl:

помогло, кстати

"Программировать сайты" - звучит как-то странно

программировать можно сайты, мобильные приложения, настольные приложения, службы, сервисы и так далее

вместо того чтобы рефлексировать - записывайтесь на курсы, образовывайтесь и тогда не придется удивляться обычным вещам

Link to comment
Share on other sites

Вы лучше расскажите каким технологиям нас будете учить и на каких вещах будете подробно останавливаться.

Про эти самые замечательные технологии вот тут можно почитать:

http://teregulov-academy.ru/Info/About_NET

Про содержание курса вот тут:

http://teregulov-academy.ru/Courses/ASP_Commercial

Если вкратце, это это обзорный курс для программирования сайтов на языке C# с помощью фреймворка ASP.NET MVC 3. Цель обучения - научить делать сайты под ключ, при этом клиентская сторона изучается по минимуму, простые рецепты, готовые компоненты.

Упор делается на наработку навыков по серверному программированию с помощью упражнений, собственно это ввод пользовательских данных, их обработка и хранение, объектно-ориентированное программирование, работа с базой данных, архитектура приложения, реализация логики приложения.

Link to comment
Share on other sites

[Это ваше НЛП mode on]

Ага, это при том, что на "пробном уроке" ничего не рассказывают, по сути-то ;) Вы бы ещё компьютер включать учили.

Ага, это при том, что на "пробном уроке" ничего не рассказывают, по сути-то ;) Вы бы ещё компьютер включать учили.

[/Это ваше НЛП mode off]

Edited by Gaspode
Link to comment
Share on other sites

Потому что этот пробный урок нужен именно для развода. Разве неочевидно?

разводят мошенники, а у меня вполне реальные предметные рыночные услуги, так что ваше поведение является банальным оскорблением

Ага, это при том, что на "пробном уроке" ничего не рассказывают, по сути-то ;) Вы бы ещё компьютер включать учили.

простите, а зачем вы сейчас обманываете людей? вам не стыдно?

Link to comment
Share on other sites

Скажите, ваше обучение действительно стоит того, чтобы платить за него 98000 рублей? Какие гарантии, что я научусь профессионально писать на ASP?

Вы являетесь профессионалом своего дела, чтобы учить этому других людей? Чем это может быть подтверждено?

Link to comment
Share on other sites

Потому что этот пробный урок нужен именно для развода. Разве неочевидно?

разводят мошенники, а у меня вполне реальные предметные рыночные услуги, так что ваше поведение является банальным оскорблением

Я вижу только одно, что вы пытаетесь приманить людей на первый урок, ради последующей оплаты, ваших (непонятно ещё каких) курсов.

Где отзывы о вас? Где я вообще могу прочитать о вас что-то положительное, кроме ваших слов?

Кстати, после вот этого, у меня, например, навсегда отпало желание, обращаться к вам.

Акция - бесплатный пробный урок
Link to comment
Share on other sites

Скажите, ваше обучение действительно стоит того, чтобы платить за него 98000 рублей?

Стоимость курсов является среднерыночной, и во многом определяется организационными расходами, тут ничего особенного.

Какие гарантии, что я научусь профессионально писать на ASP?

Гарантии я могу дать только после того как вы выполните пробный урок, чтобы я видел, есть ли у Вас склонности и способности к программированию, тогда я смогу сказать насколько Вы научитесь.

Вы являетесь профессионалом своего дела, чтобы учить этому других людей? Чем это может быть подтверждено?

Для этого и существует пробный урок, чтобы Вы могли реально убедиться. Во-вторых, можете обратиться за рекомендацией к Гайдару Магданурову, эксперту по веб-технологиям Microsoft в России.

Link to comment
Share on other sites

ProgSite,

А почему выбор пал именно на C# и .NET?

И программу курса можно где-нибудь глянуть?

Да и про бесплатный урок можно было бы и поподробней расписать. Какие, например, темы затрагиваются и что за иллюстрированное упражнение? О чем оно то хоть? Тыкните кнопкой сюда, а потом сюда - вот и всё упражнение?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ProgSite,

А почему выбор пал именно на C# и .NET?

И программу курса можно где-нибудь глянуть?

Да и про бесплатный урок можно было бы и поподробней расписать. Какие, например, темы затрагиваются и что за иллюстрированное упражнение? О чем оно то хоть? Тыкните кнопкой сюда, а потом сюда - вот и всё упражнение?

почему выбор пал на C# можно почитать вот тут:

http://teregulov-academy.ru/Info/About_NET

программа курса вкратце описана вот тут:

http://teregulov-academy.ru/Courses/ASP_Commercial

В бесплатном уроке рассматривается как создать самый-самый маленький сайт, который выполняет функцию калькулятора, в основном оно направлено на знакомство с работой в среде Visual Studio и наглядно иллюстрирует архитектурный принцип разделения кода MVC. В результате выполнения этого урока создается законченное рабочее веб-приложение, которое должно вызывать ощущения "О, неужели все так просто!". В принципе, как Вы говорите все построено на принципе тыкни сюда, потом тыкни сюда и еще разумное количество раз, а потом дается самостоятельное задание, чтобы проверить насколько Вы уловили суть. Также, в этом упражнении наличествует несколько технических решений, которые обязательно пригодятся в дальнейшем, например, работа с выпадающим списком, передача данных внутри приложения, обработка POST- и GET-запросов.

Я вижу только одно, что вы пытаетесь приманить людей на первый урок, ради последующей оплаты, ваших (непонятно ещё каких) курсов.

Где отзывы о вас? Где я вообще могу прочитать о вас что-то положительное, кроме ваших слов?

Кстати, после вот этого, у меня, например, навсегда отпало желание, обращаться к вам.

Извините, я был не прав, что ввел Вас в заблуждение. Напишите Ваш номер телефона, я закину Вам денег в качестве компенсации за моральный ущерб.

Link to comment
Share on other sites

Я вижу только одно, что вы пытаетесь приманить людей на первый урок, ради последующей оплаты, ваших (непонятно ещё каких) курсов.

Где отзывы о вас? Где я вообще могу прочитать о вас что-то положительное, кроме ваших слов?

Кстати, после вот этого, у меня, например, навсегда отпало желание, обращаться к вам.

Извините, я был не прав, что ввел Вас в заблуждение. Напишите Ваш номер телефона, я закину Вам денег в качестве компенсации за моральный ущерб.

Ок, как наберёте 30 постов, закину в ЛС.

Link to comment
Share on other sites

Прочитал на вашем сайте:

В каком возрасте можно начинать обучение?

Большинство программистов, а именно 85%, пишут свой первый код в возрасте от 7 до 17 лет. Однако, учиться никогда не поздно.

Видно я попадаю под 15%.
Будет ли выдаваться документ об образовании?

Да, после прохождения обучения и соответствующей аттестации будет выдан бумажный сертификат о об обучении.

И что даёт данный сертификат? Вы мне по почте его пришлете, как и задания (лицензия, то есть чтобы людей учить)?

Надо же назвать так академия. Дизайн сайта не понравился.

Опыт у вас есть учить детей

от 7 до 17 лет
?
Link to comment
Share on other sites

И что даёт данный сертификат? Вы мне по почте его пришлете, как и задания (лицензия, то есть чтобы людей учить)?

задания высылаются по электронной почте, сертификат - по бумажной, что дает сертификат я не знаю, я бы не выдавал, но люди просят, к лицензии он отношения не имеет, поскольку лицензирование подобных образовательных курсов не предусмотрено

Опыт у вас есть учить детей от 7 до 17 лет?

клиентов в возрасте 7-17 лет у меня не было, но я не вижу тут проблемы, практически любому родителю доводилось когда-нибудь с детьми делать школьные уроки, люди вроде справляются

Надо же назвать так академия. Дизайн сайта не понравился.

названо с заделом на будущее

Link to comment
Share on other sites

задания высылаются по электронной почте, сертификат - по бумажной, что дает сертификат я не знаю, я бы не выдавал, но люди просят

зачем мне платить 9000 рублей за курс обучения, организации которая не имеет лицензии и называется академией с заделом на будущее, по окончанию курса даёт какую-то сомнительную бумажку неизвестного образца?

Ответите на этот вопрос и возможно я захочу пройти данный курс.

Могу вам посоветовать одну интересную идею, чтобы к вам нормально шли люди на обучение и это был легальный бизнес.

Link to comment
Share on other sites

задания высылаются по электронной почте, сертификат - по бумажной, что дает сертификат я не знаю, я бы не выдавал, но люди просят

зачем мне платить 9000 рублей за курс обучения, организации которая не имеет лицензии и называется академией с заделом на будущее, по окончанию курса даёт какую-то сомнительную бумажку неизвестного образца?

Ответите на этот вопрос и возможно я захочу пройти данный курс.

Могу вам посоветовать одну интересную идею, чтобы к вам нормально шли люди на обучение и это был легальный бизнес.

во-первых, у меня и так легальный бизнес, не наркота, все-таки, потому что еще раз говорю, лицензия не предусмотрена и это даже к лучшему, не нуждаюсь в общении с чиновниками - не мазохист

во-вторых, люди идут, но идеи все-равно выслушаю

зачем платить? - затем что приобретете конкретные навыки знания и умения, если вы вдруг найдете кто вас бесплатно будет учить, тогда я пойму смысл вашего вопроса, а так не понимаю

Link to comment
Share on other sites

Вы платите налоги? Вы ЧП?

Идея проста вам желательно договориться с каким-нибудь институтом или колледжем преподавать курсы (желательно платные), и чтобы по окончанию курса вы уже выдавали не просто бумагу которой можно (извините за выражение) подтереться и выкинуть в урну, а настоящую корочку. Которую можно было бы использовать например при устройстве на работу или ещё где. Конечно бабло придется делить, но у людей уже будет доверие к вам что действительно важно. Может я не прав, решать вам. Я свой сайт сделал за 1 месяц. 2,5 месяца читал разную информацию в интернете, чтобы хотя бы иметь представление как это делается. Сейчас его переверстываю. Одно скажу сразу, научиться делать сайты может любой и за меньший срок.

И как было сказано раннее вы учите программировать или создавать сайты?

Link to comment
Share on other sites

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy