Jump to content

оцените сайт


DImas95
 Share

Recommended Posts

Не нравится =)

Я бы посоветовал перестать тратить свое время и нарисовать макет в фотошопе, а затем уже верстать. Также посмотрите другие сайты, как сделано и прочее.

Link to comment
Share on other sites

Вам больше нравится предыдущий? Просто доработать его, немножко подправить и будет хорошо?

Просто я сам незнаю чего хочу, мне нравятся много разных отдельных решений с разных сайтов, но я не могу собрать их все воедино.

Я уже получил один хороший урок насчет сайтостороения, нужно сразу сделать, то что хочется, а не переделывать потом. А я сделал типо экспериментальной странички, а потом их стало больше и все исправлять вообще не комильфо))

Может и Вы дадите какие то советы, что б я сразу предусмотрел?

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Кстати, если зайдете и увидете реламу Аделаидского университета, можете кликнуть, там интересноые предложения по дистанционному обучению, может кому интересно.

Вы в Аделаиде живете?

Link to comment
Share on other sites

Кстати, если зайдете и увидете реламу Аделаидского университета, можете кликнуть, там интересноые предложения по дистанционному обучению, может кому интересно.

Вы в Аделаиде живете?

Я живу недалеко от Перта, но был и в Аделаиде проездом!

Если кого интересует, могу много интересностей рассказать!

Link to comment
Share on other sites

Кстати, если зайдете и увидете реламу Аделаидского университета, можете кликнуть, там интересноые предложения по дистанционному обучению, может кому интересно.

Вы в Аделаиде живете?

Если кого интересует, могу много интересностей рассказать!

Вот вам и тема, на которую можно создать сайт\блог.

Edited by Softlink
Link to comment
Share on other sites

Я тоже думал сделать сайт/блог о жизни украинского парня в Австралии, но у меня еще нету таких знаний, что бы сделать действительно хорошо, мне надо бы выучить MySQL и РНР, что б не наполнять сайт вручную. Хотя, может быть в скором времени создам такой ресурсик.

Link to comment
Share on other sites

Вам больше нравится предыдущий? Просто доработать его, немножко подправить и будет хорошо?

Другой логотип частично насыщал страницу. В своих разработках стремлюсь использовать 3х цветную схему. Но никогда не знаешь, что больше нравится посетителю =\

Просто я сам незнаю чего хочу, мне нравятся много разных отдельных решений с разных сайтов, но я не могу собрать их все воедино.

Я уже получил один хороший урок насчет сайтостороения, нужно сразу сделать, то что хочется, а не переделывать потом. А я сделал типо экспериментальной странички, а потом их стало больше и все исправлять вообще не комильфо))

Может и Вы дадите какие то советы, что б я сразу предусмотрел?

Свои идеи уже предложил:

http://forum.htmlbook.ru/index.php?showtopic=28827&view=findpost&p=218003

Используйте движок. Это удобнее, чем шлепать каждую страницу отдельно.

Link to comment
Share on other sites

Вот на использовании движка я и застрял, там же нужно использовать MySQL и PHP, в которых я не разбираюсь, вот и приходится каждую страничку вручную делать и заполнять, что очень долго и накладно. А при использовании движка, нужно просто вставить желаемый текст в определенные поля, и он публикуется на сайте, я правильно понял?

Link to comment
Share on other sites

Почитайте о CMS >>

Есть готовые решения. Но поработать все равно придется ^_^

ИМХО, для сайта вакансий использовал бы WordPress, дописав незначительный модуль.

Edited by Radiocity
Link to comment
Share on other sites

Фу, меню во фрейме... Ну нафига, если не умеешь делать? Советую меню реализовать на php. Пусть к кажной странице прикручивает сам при вызове. А вообще, честно говоря, я люблю реализовывать весь сайт на 1 странице. (Нарпимер главная - .../index.php, инфо - .../index.php?content=info и т.д.)

Link to comment
Share on other sites

Мне же надо на чем то учится, нужна практика, я уверен, что ваш первый сайт не был идеалом верстки, дизайна и просто обьектом покланения для всех гуру сайтостроения.

А в РНР я еще не разбираюсь,я уже говорил выше.

Но все равно спасибо за ответ

Link to comment
Share on other sites

Спасибо! а вам какой вариант нравится больше, этот или этот ?

мне нравится этот , так как текст меньше, и как то просторней что-ли на сайте стало... Но вот логотип мне неочень, какой то он слишком светлый, читается трудно. А так все отлично.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy