Jump to content

День знаний


Vlad
 Share

Recommended Posts

Поздравляю всех с днём знаний! Хотя те, кто тянутся к знаниям, не прекращают этого делать и с началом лета, традиционно новый виток обучения начинается именно с сентября. Так что с новым витком вас всех.

Link to comment
Share on other sites

и с началом лета

Это как это?

Всех поздравляю кто учится, сочувствую тем кто от этого мучается :rolleyes: А я сегодня на курсы английского записался, так что я теперь тоже студент :)

Link to comment
Share on other sites

А я 11-классник! :yahoo: Сказал бы Уххуу, но вспоминаю, что еще экзамены и 5 лет универа :facepalmxd: :facepalmxd:

Сегодня девочку из первого класса с колокольчиком нес :) Во как :)

П.С. А я летом никуда не ежу, сижу дома в инете, это плохо, я ненормальный? Может мне к врачу сходить ? :)

Edited by Shader
Link to comment
Share on other sites

А я 11-классник! :yahoo: Сказал бы Уххуу, но вспоминаю, что еще экзамены и 5 лет универа :facepalmxd: :facepalmxd:

Сегодня девочку из первого класса с колокольчиком нес :) Во как :)

П.С. А я летом никуда не ежу, сижу дома в инете, это плохо, я ненормальный? Может мне к врачу сходить ? :)

Нормальный. Сейчас больше половины таких. Ну, не то чтобы совсем нормальный, но и не выбиваешься из массы ;)

Главное, чтобы геммороя не было... Разнообразь, например, пейнтболом - отличное занятие, к тому же в команде. Да и недорого.

Link to comment
Share on other sites

я тоже за спорт в качестве разнообразия учебе, но как то одному в ломак.

с удовольствием бы ходил с кем-нибудь в паре и желательно на что-то типа: бокс, кик-бокс, муай-тай... просто раньше кик-боксом занимался, поэтому эти виды ближе мне.

Link to comment
Share on other sites

А я 11-классник! :yahoo: Сказал бы Уххуу, но вспоминаю, что еще экзамены и 5 лет универа :facepalmxd: :facepalmxd:

Сегодня девочку из первого класса с колокольчиком нес :) Во как :)

П.С. А я летом никуда не ежу, сижу дома в инете, это плохо, я ненормальный? Может мне к врачу сходить ? :)

Нормальный. Сейчас больше половины таких. Ну, не то чтобы совсем нормальный, но и не выбиваешься из массы ;)

Главное, чтобы геммороя не было... Разнообразь, например, пейнтболом - отличное занятие, к тому же в команде. Да и недорого.

Да бы с удовольствием ходил на пинтбол, но... у нас его нету. А на счет остальных видов спорта, то я не люблю, когда меня обязывают ходить на секцию или что-то там еще, пошел бы когда захочется, к примеру, на тот же пинтбол.

Link to comment
Share on other sites

пинтбол - это когда пьёшь пинтами, а потом ещё с мячом упражняешься?

Нет, вы все не так поняли. Пинтбол - это какая-то далекая разновидность слова ПейнтБолл (от англ PaintBall).

Просто само слово познало некоторых изменений, вызванных трудностью произношения Пейнт*. Все таки согласитесь, пинт легче произнести, чем пеинт, а еще если учесть тот факт, что некоторые люди не изучали в школе английский язык.

PaintBall - вид спорта, стрельба шариками наполненными разноцветной краской. Игра командная. Впервые появилась в США, где и получила свое название.

П.С. А вы что не знали, что такое ПБ? Или это была придирка к слову "пинтбол".

Edited by Shader
Link to comment
Share on other sites

Нет, вы все не так поняли. Пинтбол - это какая-то далекая разновидность слова ПейнтБолл (от англ PaintBall).

Просто само слово познало некоторых изменений, вызванных трудностью произношения Пейнт*. Все таки согласитесь, пинт легче произнести, чем пеинт, а еще если учесть тот факт, что некоторые люди не изучали в школе английский язык.

Простите конечно, но что за бред? Так говорят только не грамотные люди. Или что, что бы вас они понимали вы должно тоже не правильно говорить, а грамотные должны раскодировать ваше послание?

П.С. Сейчас почти все учат английский язык, даже в сёлах. А тут интернет форум программистов и верстальщиков, как можно не знать то.

Link to comment
Share on other sites

Нет, вы все не так поняли. Пинтбол - это какая-то далекая разновидность слова ПейнтБолл (от англ PaintBall).

Просто само слово познало некоторых изменений, вызванных трудностью произношения Пейнт*. Все таки согласитесь, пинт легче произнести, чем пеинт, а еще если учесть тот факт, что некоторые люди не изучали в школе английский язык.

Простите конечно, но что за бред? Так говорят только не грамотные люди. Или что, что бы вас они понимали вы должно тоже не правильно говорить, а грамотные должны раскодировать ваше послание?

П.С. Сейчас почти все учат английский язык, даже в сёлах. А тут интернет форум программистов и верстальщиков, как можно не знать то.

Где бред? Мне кажется, я ясно обьяснил, что такое пейнтболл, английский то учат везде, я говорил о людях постарше и тех, кто не верстала и интернетом активно не пользуется. Лично я знаю многих людей, кто так говорит. Выше я изложил мою "теорию" того, почему "же епта" они так говорят!

Грамотные, неграмонтые, в данный момент я "окружен" вторыми, поэтому как-то машинально сказал "пинтбол"

Edited by Shader
Link to comment
Share on other sites

Поскольку пост с "пинтболом" был ответом на другой пост, где слово было написано правильно, то такое написание можно считать только выпендрежом. Как люди, которые говорят "лисапед", хоть и знают, что это неправильное произношение.

Да, а пинтбол больше ассоциируется с пинболом, нежели с пейнтболом.

Link to comment
Share on other sites

Лично я знаю многих людей, кто так говорит. Выше я изложил мою "теорию" того, почему "же епта" они так говорят!

Ну во первых не ругайтесь.

я говорил о людях постарше и тех, кто не верстала и интернетом активно не пользуется.

Тут таких нет.

Грамотные, неграмонтые, в данный момент я "окружен" вторыми, поэтому как-то машинально сказал "пинтбол"

Если вы окружены не грамотными и говорите тоже не грамотно, вы не считаете что вы тоже не совсем грамотный?
Link to comment
Share on other sites

Не понимаю таких людей, которые во всем пытаются "ущепнуть" другого человека и только тогда вам становится хорошо? Или это такой способ самовыражение - покажу, как я крут в сравнении. Вот он нуб, а я крут.

Я объяснил почему я так сказал, сейчас в интернете это нормальное явление - переделка написания слов. "Аффатар выпей йаду!" - не встречалось такое выражение? Так вот оно вполне нормально и 99.9% людей, которые употребляют это слово знают его правильное написание.

Не придирайтесь к словам, пожалуйста, я вам нечего не говорил, не нравится что и как я пишу, мои мысли, идеи? Отвечайте на другие. Я же не просил помочь мне разобраться с написанием этого слова, ибо сам знаю как...

И вообще, когда я прошу что-то оценить обоснованной критики 0.001%. А тут, когда вас не просят выразить вашу точку зрения - вы уже чуть ли не ищите в интернете произношения слова и его диалекты.

По моему, у вас немного не здравый смысл, ибо ваши действия совсем нелогичны. Или сейчас мир такой? Вы активно юзаете (юзать-использовать. От англ use. Для того, чтобы предтвратить ваше недопонимание выражения*) поговорку "все познается в сравнении"? Если он говно и я это задетектил, (detected - найден,(найти). Опять же от англ detected*) то значит я лучше его... Логика не совсем ясна.

И что вообще дает вас право так кидаться на людей? или я так сильно вызываю на себя внимание и злость?

Edited by Shader
Link to comment
Share on other sites

Предлагаю во избежании дальнейшего спора называть эту игру "краска-шар".

Не исконно это, правильное название должно звучать примерно так: "Запятнашки", или "Разноцветные пульки", или "Веселые шарики-салочки", или "Завали-ка фрица-гада"

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy