Jump to content

Макет сайта по продаже фейерверков


Verder
 Share

Recommended Posts

На мой взгляд темновато и шрифты можно и покрупнее. Может фейерверк поконтрастнее сделать...

Темно - это не моя прихоть. По размеру шрифта (основной контент) ты, наверное, права. Буду смотреть после верстки.

Link to comment
Share on other sites

Селект и кнопки дефолтные? Verder, думаешь о верстальщиках?) Неужели и правда есть дизайнеры, которые думают, как их макеты будут верстаться?

Деофолтные. Иногда использую элементы из сафари мак, выглядят карсиво и верстаются просто.

Исходник дам попозже, там черновой вариант, половина слоев в группы не собраны.

Link to comment
Share on other sites

А в портфолио класть можно будет? Если можно, то я тоже хочу =)

Тоже интересует данный вопрос, с удовольствием бы поверстал такой замечательный дизайн...бросились в глаза небольшие отступы корзины от блока и очень маленькое расстояние между кнопками начале страницы (Законодательство и тп.)

Link to comment
Share on other sites

считаю что довольно сложный для понимания макет... вот не сильно конечно разбирался, но сетку вообще не увидел... возможно конечно глазомер подкачал...

Я ж говорю, осталось по мелочи доделать (в том числе выравнивание), потом выложу .psd

Добавлять в портфолио не вижу смысла, так как реальный сайт будет сверстан совсем другими людьми и присутствие его в вашем портфолио просто некорректно.

Edited by Verder
Link to comment
Share on other sites

Может конкурс объявить, кто лучше всех сверстает ?

Вот по предыдущему макету от Verder'а(про самолеты что-то) можно было конкурс объявить - там есть интересные штуки. А в этом не вижу сложности, ну только для портфеля верстать.

Link to comment
Share on other sites

Сань, в контенте имхо лучше по три позиции в ряд, а то с права пустое место по вертикали.

Это понятно, но не хочется, чтобы при минимальной ширине блоки с товаром как либо изменялись. Две колонки позволяют сделать расстояние между ними побольше, что на темном сайте прибавляет пространства.

Link to comment
Share on other sites

Весь текст вбухать на главную это прихоть заказчика или твоя?

Пока не знаю как будет. До недавнего времени на сайте (я делаю редизайн) был как раз весь этот текст. Он хотел оставить структуру и текст такими же.

Так что скорее прихоть заказчика :) Я бы оставил пару маленьких абзацев, а если надо больше, то просто сделал бы аккордеон "Полная информация о компании".

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy