Jump to content

Разработка интернет-магазинов и каталогов. Осеннее предложение :)


Verder
 Share

Recommended Posts

Я тоже решил отметиться :) Осеннее предложение.

Разработка интернет-магазинов и каталогов любой сложности с (как сейчас любят выражаться) уникальным дизайном.

Возможность разработки как на бесплатном, доработанном движке (CMS Made simple), так и на платном (Host CMS)

Приблизительная стоимость на CMS Made Simple - 30.000 rb.png

Приблизительная стоимость на Host CMS - 40.000 rb.png

Как вы понимаете, стоимость может варьироваться как в большую, так и в меньшую сторону.

Электронная почта: admin@freeway-design.ru - по всем вопросам (а то тут флуда разведут).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А портфолио не предоставите? Это будет только + для вас. Да мы - "чернь" увидим, что по вашим словам "кулл диз".

Так Verder и тут много макетов выкладывал - http://forum.htmlbook.ru/index.php?app=core&module=search&section=search&do=search&fromsearch=1

По этим даже работам вполне можно получить представление. Ну а остальное сказано же - email.

Link to comment
Share on other sites

Я знаю, что он выкладывал здесь какие-там макеты... Видел что-то там про феерверки, мне лично вообще не понравилось и я считаю там не за что отваливать 15 к рублей. Такой макетик 5 т.р. стоит "с ушами". Я говорю примерно о таком. Хотел бы увидеть работу в стиле "батттюшки вот это диз".

Как ты выражаешься "такое" вообще не проблема сделать. Нет там ничего "такого", набор клипартов к тому же неправильно раскиданный. Светить тут дорогими работами не хотелось бы, так как я не один над сайтами работаю (в основном) и было бы некорректно с моей стороны.

Если заказчика заинтересует, то по почте он получит всю необходимую информацию.

Link to comment
Share on other sites

P.S.

Кстати, по повду этого:

Уважаемые студии дизайн (как они себя называют) начали прям "рубить бабло". При том, что такой диз сделал бы даже я и не за 15.000 руб.

Ну куда тут мне если у них "студия". Люди а зачем платить за то, что дизайнера еще "обслужит секретарша и директор" ? В основном (по себе смотрю) то деньги надо брать за идею, идея может быть даже в минимализме. Оригинальная фича, которой неукого нету... Про красивые захватывающие дизы я вообще молчу.

Студиям платят за надежность и официальные отношения. Да и студии разные бувают. Я сторонник того, чтобы сэкономить на бухгалтере (приходящий, раз в месяц), секретарша тем более нахрен не нужна, уборщица тоже приходящая. В итоге работают только нужные люди, которые реально отрабатывают свои деньги и деньги на аренду и ни копейкой больше.

Link to comment
Share on other sites

Оправьте примеры работ на е-мейл, я отправил вам сообщение. Может зря ругаю, но пока я в этом сомневаюсь...(

Я тебе ответил. Могу здесь продублировать - "Я общаюсь только с реальными клиентами, которые оставляют реальную контактную информацию".

Общаться просто чтобы сделать кому-то приятно нет ни времени ни желания.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Оправьте примеры работ на е-мейл, я отправил вам сообщение. Может зря ругаю, но пока я в этом сомневаюсь...(

Я тебе ответил. Могу здесь продублировать - "Я общаюсь только с реальными клиентами, которые оставляют реальную контактную информацию".

Общаться просто чтобы сделать кому-то приятно нет ни времени ни желания.

Хм... Вы что боитесь показать 3 работы? Только мне... А чем я не клиент, а вдруг мне так понравится, что я вам что-то закажу или порекомендую вас "реальным клиентам".

П.С.

Подписка прикольная... Думал там что-то про школоту, а там про Вторую мировую...) Сегодня, кстати, тема на истории была об этом.

Edited by Shader
Link to comment
Share on other sites

Хм... Вы что боитесь показать 3 работы? Только мне... А чем я не клиент, а вдруг мне так понравится, что я вам что-то закажу или порекомендую вас "реальным клиентам".

П.С.

Подписка прикольная... Думал там что-то про школоту, а там про Вторую мировую...) Сегодня, кстати, тема на истории была об этом.

Вряд ли ты приведешь клиента, а уж тем более вряд ли станешь сам клиентом.

Мне не жалко, 3-4 работы могу скинуть. Естественно, это делалось в команде, поэтому, как я говорил выше, размещать ссылки тут некорректно.

Link to comment
Share on other sites

Пример дизайна главной страницы каталога - http://freeway-design.ru/projects/lis-m/lism.png

Verd, а кабинка, раковина и полки до конца отрисованы? Или еще будет дорабатываться?

Будет дорисовываться. Кабинка точно. Вот референс из которого она делается -

k1.jpg

Там двери надо прозрачные ну и еще по мелочи.

Edited by Verder
Link to comment
Share on other sites

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy