Jump to content

Оцените дизайн сайта


Lisjann
 Share

Recommended Posts

Статический и очень маленький сайт оцените дизайн сайта www.kompressor-rent.ru. Строго не судите, делалось на скорую руку

Презентационные сайты и сайты для рекламы какого-либо продукта, который ОЧЕНЬ НУЖНО ПРОДАТЬ делаются не так.

Они делаются так, чтобы человек, зайдя на такой сайт захотел бы облизать и съесть этот компрессор. Вот именно на таких сайтах нужна охрененная графика.

У тебя этого нет. Все грустно и грязно. Не купят такой компрессор.

И такие сайты никогда не делаются на скорую руку.

Link to comment
Share on other sites

Статический и очень маленький сайт оцените дизайн сайта www.kompressor-rent.ru. Строго не судите, делалось на скорую руку

Презентационные сайты и сайты для рекламы какого-либо продукта, который ОЧЕНЬ НУЖНО ПРОДАТЬ делаются не так.

Они делаются так, чтобы человек, зайдя на такой сайт захотел бы облизать и съесть этот компрессор. Вот именно на таких сайтах нужна охрененная графика.

У тебя этого нет. Все грустно и грязно. Не купят такой компрессор.

И такие сайты никогда не делаются на скорую руку.

ха, конечно!!! я тоже могу скакзать "облизать и съесть" а пример показать думаю не каждый сможет!!! и кстати в чем грязь я не понимаю объясните мне - "дураку"

Edited by Lisjann
Link to comment
Share on other sites

Статический и очень маленький сайт оцените дизайн сайта www.kompressor-rent.ru. Строго не судите, делалось на скорую руку

Презентационные сайты и сайты для рекламы какого-либо продукта, который ОЧЕНЬ НУЖНО ПРОДАТЬ делаются не так.

Они делаются так, чтобы человек, зайдя на такой сайт захотел бы облизать и съесть этот компрессор. Вот именно на таких сайтах нужна охрененная графика.

У тебя этого нет. Все грустно и грязно. Не купят такой компрессор.

И такие сайты никогда не делаются на скорую руку.

ха, конечно!!! я тоже могу скакзать "облизать и съесть" а пример показать думаю не каждый сможет!!! и кстати в чем грязь я не понимаю объясните мне - "дураку"

Пример.

Link to comment
Share on other sites

ха, конечно!!! я тоже могу скакзать "облизать и съесть" а пример показать думаю не каждый сможет!!! и кстати в чем грязь я не понимаю объясните мне - "дураку"

Фоны, градиенты, линии, шрифты - всё выглядит грязно.

п.с. И, блин, если не готовы к критике, то зачем выкладывать работу на обсуждение?

Edited by sigma77
Link to comment
Share on other sites

мое мнение, такому сайту нужен более солидный дизайн. по крайней мере, убрать эти огромные разноцветые кнопки - во-первых, не солидно, во-вторых, не они разноразмерные, с крупным шрифтом...

Link to comment
Share on other sites

Для мелкого частника без прямого номера и с почтой @mail - пойдет)) Если учесть, что "краткость - сестра таланта", было бы более верно сделать одну, но красиво оформленную страничку.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Это плохо.

Во-первых, у вас ссылки странные. Я долго не мог понять почему страницы при клике не переключаются, пока не заметил эффекта перключения. Такое рождает сразу несколько минусов:

? Не долго запутать потенциального клиента.

? Нельзя дать ссылку, например, на контактную информацию.

Во-вторых, вам даже не нужно разделять информацию на несколько страниц. У вас её совсем немного и всю её можно подать прямо на индексе.

В-третьих, подавать потенциальным заказчикам какую-то подходящую по тематике картинку нехорошо. Они должны видеть с чем будут работать. Поэтому возьмите фотоаппарат и сделайте штуки три фотки. Этого хватит.

Вам не нужно сочной графики, ради двух услуг в прайсе, оно дороже выйдет. Задача: просто подать материал, чтобы потенциальные заказчики превращались в реальных. А это не так сложно.

P.S. И на такой дизайн не стоило ставить ссылку на студию, это же клеймо на всю жизнь о_О

P.S.S. Да и, вообще, не приятно, когда в родном городе дизайн так развивается :(

Link to comment
Share on other sites

Ну что есть еще мнения?! Может можно исходя из того чтоесть сделать лучше?!

Мне нравится ваше рвение. За полгода ничего существенно не поменялось. :facepalmxd:

Пусть это прозвучит как реклама, но учитесь у людей:

http://notamedia.ru/work/sites/

Edited by Radiocity
Link to comment
Share on other sites

Почитайте про спрайты, т.к. графики практически нету и материала мало, я был не много раздражен морганием подгружаемой картинке при наведении. так же было бы хорошо сдвинуть все чуть правее и с кнопками поработать.

Почитайте про ксс3. обводку можно сделать при помощи ксс, градиент тоже. а для старых браузерах сделать картинку так же с градиентом, только пусть он будет идти не вертикально, а горизонтально. Так будет все весить мало и будет более приятно глазу.

И картинка машинки, чуть качественней а лучше подружитесь с иллюстратором. И для каждой вкладки свою картинку, я не сразу заметил что текст менятеся, очень плавно или быстро все нажимал. А может просто устал.. Главное что бы все было понятно и код был по иисусу.

И игнорьте всех, кто кидает пустые ссылки как надо, у кого учиться и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy