Jump to content

использование фотошопа ,без лицензии


g_shamil_a
 Share

Recommended Posts

В каком смысле? Скачивайте со вставленной таблэткой Portable Photoshop и будет Вам счастье.

в смысле портативную версию можно использовать бесплатно или необходимо тоже покупать.Это я знаю!

Link to comment
Share on other sites

в смысле портативную версию можно использовать бесплатно или необходимо тоже покупать.

Не знаю выпускает ли вообще Adobe портативные версии программ, но я на работе поставил себе портативную и не думаю о её платности/бесплатности.

Другой вопрос, если Вы хотите деньги заплатить, потому что у Вас их много, тогда покупайте.

Link to comment
Share on other sites

в смысле портативную версию можно использовать бесплатно или необходимо тоже покупать.Это я знаю!

Adobe не выпускает портативные версии фотошопа. Поэтому купить её у них невозможно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

можно ли использовать портативную версию фотошопа без лицензий?

формально даже просто портативную по закону вы не имеете право использовать, так как adobe не выпускает portable photoshop, а уж тем более без лицензии.

вопрос конечно поставлен некорректно, непонятно что вы именно хотите услышать, перефразируйте вопрос.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

rus,sigma77, эту информацию я и хотел найти,спасибо.ну если я смогу составить корректный вопрос ,необходимость создания данной темы не будет ,так как гугл на правильный составленный вопрос мне ответить!но я буду стараться выражать правильно свои мысли!

Link to comment
Share on other sites

на работе поставил себе портативную
Так поставил или портативную? В любом случае, это нелегально. Портативная сделана из платной, которую ты скорее всего не покупал.
Link to comment
Share on other sites

Так поставил или портативную? В любом случае, это нелегально. Портативная сделана из платной, которую ты скорее всего не покупал.

Распаковал портативную :) Я думаю, Adobe на меня не обидятся за то, что я использую нелегально их программу в портабельном виде.

Link to comment
Share on other sites

Так поставил или портативную? В любом случае, это нелегально. Портативная сделана из платной, которую ты скорее всего не покупал.

Распаковал портативную :) Я думаю, Adobe на меня не обидятся за то, что я использую нелегально их программу в портабельном виде.

Ага, а лицензия и внушительная цена на продукт для красоты.

Link to comment
Share on other sites

Наоборот, Verder, люди не понимают даже правовых основ. А мы их наставляем на путь истинный и говорим, что уловки вроде использования портативной версии есть воровство и наказываются соответственно.

Link to comment
Share on other sites

Я бы на месте администрации сразу удалял подобные темы, а авторов банил.

+1

Это все, конечно, смешно "обидится" или "необидится" Адоб. Это прежде всего люди, которые зарабатывают деньги на своих идеях!

Тем более это подрывает репутацию форума, еще бы поставки кокаина здесь обсуждали...

Я сам пользуюсь версией фотошопа, за использование которой Адоб "обижается". Но я просто не в состоянии заплатить за ней - 200-300$. Деньги то такие, есть, но что скажут родители на такой "подвиг".

П.С. Банить не нада - пусть живут :)

Link to comment
Share on other sites

Ничосе вы фотошоп с кокаином сравнили... Хотя... [смотрит в зеркало на свои красные глаза]

Вполне удачное сравнение! Просто в Украине и в России также, люди еще не привыкли к тому, что виртуальная собственность тоже собственность и нарушение правил "там" всеровно, что в реальности. Большинство амерекосов соблюдают эти правила. А мы - нет! Это все из-за большой люблю в халяве!)_

Edited by Shader
Link to comment
Share on other sites

Shader, то есть кража фотошопа равна краже кокаина? о_О А почему именно кокаина?

Я думаю, Adobe на меня не обидятся за то, что я использую нелегально их программу в портабельном виде.
Может я сейчас и совру, но для возбуждения такого уголовного дела не нужно заявления пострадавшего, достаточно самого доказанного факта использования контрафакта.
Link to comment
Share on other sites

Может я сейчас и совру, но для возбуждения такого уголовного дела не нужно заявления пострадавшего, достаточно самого доказанного факта использования контрафакта.

Не ошибаетесь. Достаточно поймать вас (не конкретно вас конечно) на использовании нелегального продукта (под использованием так же понимается размещение этого продукта на вашем носители). Многие наивно полагают, что если у них нелегальное ПО находится на флешках или дисках то от этого им ничего в принципе не может случится. Однако такие носители так же приравниваются к вашей собственности и соответственно нелегальное содержимое на них приравнивается к краже.

То есть если вы храните install CS5 (к примеру) без ключей это вполне нормально. Однако если у вас в "паке" найдут к нему кейген или портативную версию этого ПО можно спокойно считать что вы нарушили закон.

По поводу же непонимания русскими/украинцами (глупое сравнение на самом деле, воруют по всему миру, другое дело что в Америке достаток больше и для работы люди это могут себе позволить, да и в большинстве крупных стран это так) - никакого непонимания здесь нет, просто уголовная система вычисления единичных нарушителей настолько слаба на данный момент, что люди находят оптимальный выход.

Кстати даже у нас в стране, ну в стране ладно, в нашем скажем там не самом продвинутом городе ходят люди из соотвествующих органов и проверяют наличие лицензионного ПО на фирмах. К сожалению единственно что у нас лицензионное это WinXP в интернет салонах.

Link to comment
Share on other sites

...Но я просто не в состоянии заплатить за ней - 200-300$. Деньги то такие, есть, но что скажут родители на такой "подвиг".

Photoshop CS5 12 Retail International English - 26512.28 руб

http://expertsoftware.ru/developers/2961/102496/?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTszMjk2ODc0OzIyNTA1Mzg2O3lhbmRleC5ydTpndWFyYW50ZWU

И это не Extended.

Мне по знакомству продали CS5 Extended за $600

НЕЛЬЗЯ на таком посещаемом форуме такие вещи обсуждать.

Link to comment
Share on other sites

Да ещё не факт, что американцу нужен будет фотошоп для дома. А русский же привык, что если уж что-то ставить, то только максимальное и со всеми плагинами. Видели тоталкомандер-паки? ПО 50 плагинов бывает. С мирандой та же фигня. Вот и для обрезания фотографий берут не irfanview, а фотошоп.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy