Jump to content

Likecode — хостинг кода


userpiv
 Share

Recommended Posts

Приветствую.

Создал новый проект, сначала создавал для себя, а затем решил открыть для всех

http://likecode.ru — хостинг кода.

Если вам нужно передать кому то код, но через skype/icq неудобно, по email много кликов, или показать на сайте, то Likecode отлично подойдет для этой задачи.

А html код можно еще и запустить сразу на сайте и увидеть его в действии, например http://likecode.ru/code/4e81a9ed89682/preview/ (если изменять код, то обновления видны без перезагрузки страницы)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Great Rash, правка кода уже есть, просто она доступна после регистрации на сайте, а регистрация в данный момент пока закрыта.

В личном кабинете будет список всех кодов залитых под логином, правка кода и избранное.

Link to comment
Share on other sites

Сюда бы прикрутить Zen-coding и песочницу)

Да не, смысла от него будет не много. Как я понял он воспроизводит только html+css, в отличи от того же jsfiddle. Потому туда проще копировать код и именно передавать его.

А вообще любопытный сервис, закинул в закладки.

Edited by Softlink
Link to comment
Share on other sites

Добавлена возможность удаление своего кода, для удаления своего кода нужно зайти под своим логином в профиль, выбрать загруженный код и нажать удалить

Edited by userpiv
Link to comment
Share on other sites

Прикольно, мне нравится, чо. Заметил по ходу процесса несколько глюков, но запомнил один: если посмотреть «текстовый вариант» и нажать кнопку «выделить», то страница скачет вверх — надо добавить return false к ссылке.

P.S. А, вот и ещё глюк — при регистрации пишу логин и пароль «test» — выдаёт мне: «Ошибка — логин может содержать только буквы». Непорядок.

P.P.S. А вот это вообще просто капец какой-то. http://likecode.ru/code/4e8f3ef730f3a/preview/ Это надо срочно прикрывать.

Link to comment
Share on other sites

userpiv, молоток! мне нравиться.

ещё хотелось бы возможность получать ссылку на страницу с загруженным кодом не из адресной строки, а как-то более вебдванольно.

Link to comment
Share on other sites

ещё хотелось бы возможность получать ссылку на страницу с загруженным кодом не из адресной строки, а как-то более вебдванольно.

А это например как?

Самый первый, пришедший на ум пример, это как на ютубе "Отправить", что-то вроде этого.

Link to comment
Share on other sites

Самый первый, пришедший на ум пример, это как на ютубе "Отправить", что-то вроде этого.

ага, типа того. или как на этом форуме, в правом верхнем углу сообщения постоянная ссылка на него.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Добавлена возможность показать определенный текст из всего кода, посмотрите пример, я выделил слово «countries».

Что бы показать определенный участок из всего кода, нужно просто выделить его мышкой, попробуйте.

Еще из изменений

- Добавлена навигация по типом кода (что-то типо меток)

- Не много обновлен дизайн

Edited by userpiv
Link to comment
Share on other sites

Я уже пользуюсь вашим сервисом и вот чего не хватает. Порой надо отправить сразу код и html и css. Сделать это как бы можно в одно форточке, но некоторые люди совсем далеки от кода, им скидываешь все в одном окне, они прям так и вставляют это себе в код. Начал делать двумя ссылками: отдельно html и отдельно css. А может сделать возможность добавления сразу нескольких видов кода на одной странице? Допустим сделать какую-нибудь кнопочку "еще" и откроется еще одно окошко для ввода кода. По крайней мере мне бы это было удобно.

Link to comment
Share on other sites

Прикольно на первый взгляд. Минималистично, без излишеств. Не понравился только цвет при наведении на ссылки "Зарегистрироваться" и "войти на сайт". Очень ядерный красный цвет на тёмно синем.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy