Jump to content

Требуется дизайнер


Verder
 Share

Recommended Posts

Требуется дизайнер (помощник дизайнера) на постоянную работу в офисе (Москва).

Испытательный срок - 2 месяца.

З/п на испытательный срок - 25.000, дальше видно будет.

Что нужно:

1. Нужно уметь быстро (день, максимум два) нарисовать не сложный макет типа этих:

http://www.nafco.ru/

http://formatta.ru/

http://www.murrayandmurray.co.uk/

2. Кроме фотошопа знать вектор, иногда нужна отрисовка логотипов, трассировка.

3. Иметь представление о верстке.

Если что-то не умеете - научим. Главное желание работать.

Желательно наличие портфолио. Пусть небольшого, но мы должны понимать ваш потенциал.

Как плюс - уметь быстро набросать во флэше баннерок, простые анимированные элементы.

—————————————--

Как происходит отбор:

Приезжаете в офис, мы даем живой макет, сажаем за комп - и вперед.

—————————————--

Удаленщиков и персонально ctpz просьба не беспокоиться.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я правельно понял нужно показать способности/знания фотошоп? Тоесть сделать велосипед еще раз только на ваших глазах? А как же тогда "чувство прекрасного", "умение творить"... или щас уже дизайном считают правельную (с точки зрения физики) слепку изображений...?

Вообще, Верди, вы врятли найдете толкового даже пусть нач. дизера, который согласится работать за 25 к...)

Link to comment
Share on other sites

Я правельно понял нужно показать способности/знания фотошоп? Тоесть сделать велосипед еще раз только на ваших глазах? А как же тогда "чувство прекрасного", "умение творить"... или щас уже дизайном считают правельную (с точки зрения физики) слепку изображений...?

Вообще, Верди, вы врятли найдете толкового даже пусть нач. дизера, который согласится работать за 25 к...)

Учиться, практиковаться на живых работах, получать опыт общения с настоящими заказчиками, взаимодействовать с командой за 25 тысяч НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК? Легко. Умный молодой человек поймет о чем я говорю. Многие сами готовы заплатит за подобный опыт и задел на будущее.

Делать велосипед не нужно - нужно просто показать что ты умеешь в боевой обстановке.

Link to comment
Share on other sites

Требуется дизайнер (помощник дизайнера) на постоянную работу в офисе (Москва).

Испытательный срок - 2 месяца.

как с Вами можно связаться помимо форума?

Скиньте пустое письмо на admin@freeway-design.ru, я вышлю телефон. Или напишите свой, я сам позвоню.

К сожалению у вас мало сообщений, не могу ПМ отправить (Влад, можно как-то для комм. услуг сделать исключение и давать писать в ПМ?)

Link to comment
Share on other sites

Требуется дизайнер (помощник дизайнера) на постоянную работу в офисе (Москва).

Испытательный срок - 2 месяца.

как с Вами можно связаться помимо форума?

Скиньте пустое письмо на admin@freeway-design.ru, я вышлю телефон. Или напишите свой, я сам позвоню.

К сожалению у вас мало сообщений, не могу ПМ отправить (Влад, можно как-то для комм. услуг сделать исключение и давать писать в ПМ?)

А как Влад узнает, кто относится к Ком. услугам? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Требуется дизайнер (помощник дизайнера) на постоянную работу в офисе (Москва).

Испытательный срок - 2 месяца.

как с Вами можно связаться помимо форума?

Скиньте пустое письмо на admin@freeway-design.ru, я вышлю телефон. Или напишите свой, я сам позвоню.

К сожалению у вас мало сообщений, не могу ПМ отправить (Влад, можно как-то для комм. услуг сделать исключение и давать писать в ПМ?)

А как Влад узнает, кто относится к Ком. услугам? :unsure:

Незнаю. Может как-то по личному запросу?

Link to comment
Share on other sites

Незнаю. Может как-то по личному запросу?

Ага, и все кому не лень, будут парить Влада. :rolleyes:

Перевёл человека в группу "Новенький". Теперь по идее он сможет отправить тебе письмо в ЛС.

Link to comment
Share on other sites

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy