Jump to content

Начинающий верстальщик


Evgen311293
 Share

Recommended Posts

В каком смысле? "Я знаю" фраза для меня малопонятная. Допустим я знаю английский алфавит, но это же не значит, что я умею хоть как-то на нем разговаривать. Можно ведь 1-2 работы показать, или написать "сброшу работы в личку", если показывать открыто нет желания. А так совсем не понятно какими навыками обладает ТС. И мне _кажется, что со мной многие будут солидарны.

Edited by zSpx
Link to comment
Share on other sites

В каком смысле?

Да хватит вы спорить по пустякам. А топикстартеру я бы тоже сказал, что «Знаю HTML+CSS», скорее всего, не является правдой — думаю, что на 100% не знает никто. Хотелось бы как-то оценить уровень знаний и для этого здорово было бы увидеть сделанные работы.

Link to comment
Share on other sites

zSpx, сори, неправильно истолковал вашу просьбу о просмотре работ! :blush:

Хотя, даже в названии указано НАЧИНАЮЩИЙ, как бы сразу понятно, что шедевров не покажут, а хотят дальнейшее совершенствование совместить с небольшим заработком.

Link to comment
Share on other sites

...хотят дальнейшее совершенствование совместить с небольшим заработком.

хм... вообще-то в мире обратная тенденция наблюдается — люди сами платят, что бы чему-то научиться.

Link to comment
Share on other sites

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy