Jump to content

Требуется верстальщик


Verder
 Share

Recommended Posts

Москва, никакой удаленки.

з/п на испытательный срок - 20 т.р., после - 25 т.р. и повышение.

Испытательный срок:

3 тестовых дня + 2 недели если по трем тестовым дням все ок.

Требования:

Без лишних вопросов просто верстать из подготовленных .PSD (уметь грамотно порезать).

Как плюс (ооочень большой плюс) знание smarty.

Было бы неплохо хотя-бы несколько "живых" работ.

———————————————-

Писать в ПМ или на мыло: admin@freeway-design.ru желательно с указанием телефона, чтобы я сам перезвонил (очень занят, сам отвечать на звонки часто не могу).

Link to comment
Share on other sites

Вердер, давно не виделись. Как я вижу ты открыл свою студию, молодец :)

ЗП хорошая для верстальщика, я бы даже подумал :)

З/п хорошая только для начинающего верстальщика. Либо для того, кто не ценит свою работу.

Саш, извини, но з/п откровенно низкая. Хотя не знаю, какой уровень верстальщика тебе нужен.

Link to comment
Share on other sites

Вердер, давно не виделись. Как я вижу ты открыл свою студию, молодец :)

ЗП хорошая для верстальщика, я бы даже подумал :)

З/п хорошая только для начинающего верстальщика. Либо для того, кто не ценит свою работу.

Саш, извини, но з/п откровенно низкая. Хотя не знаю, какой уровень верстальщика тебе нужен.

Это не моя студия, я с несколькими работаю. Здесь молодая студия (год в бизнесе), поток недорогих сайтов и я там просто дизайню.

До чисто своей никак руки не доходят, хотя и деньги есть и инвесторы и опыт. Просто работы и так хватает выше крыши.

По поводу зарплаты согласен, она небольшая, но это на первое время. Задачи несложные, просто верстка, правки, кое-где на смарти что-нить воткнуть, где-то контент добавить и.т.д.

Были на тесте два верстальщика, один ну вообще никакой (да и с русским у него проблемы), второй вроде что-то умеет, но очень мало опыта и скорость никакая (а на потоке это очень важно).

В понедельник приедет на собеседование всем вам известный человек с этого форума, ник называть несколько некорректно (может сам напишет).

Link to comment
Share on other sites

В понедельник приедет на собеседование всем вам известный человек с этого форума, ник называть несколько некорректно (может сам напишет).

Блин, вот чую, что знаю, кто это :D

Link to comment
Share on other sites

В понедельник приедет на собеседование всем вам известный человек с этого форума, ник называть несколько некорректно (может сам напишет).

Блин, вот чую, что знаю, кто это :D

Дай угадаю.. Ты?? :)

Link to comment
Share on other sites

В понедельник приедет на собеседование всем вам известный человек с этого форума, ник называть несколько некорректно (может сам напишет).

Блин, вот чую, что знаю, кто это :D

Трудно не догадаться :)

Link to comment
Share on other sites

Вакансия закрыта.

Человек с форума в жизни оказался очень грамотным и приятным в общении :)

Грамотные и приятные в общении заслуживают намного больше, чем 20к ;)

Во-первых 25. Во-вторых это сначала.

Link to comment
Share on other sites

Вакансия закрыта.

Человек с форума в жизни оказался очень грамотным и приятным в общении :)

Грамотные и приятные в общении заслуживают намного больше, чем 20к ;)

Во-первых 25. Во-вторых это сначала.

Искренне надеюсь на это.

Link to comment
Share on other sites

Вакансия закрыта.

Человек с форума в жизни оказался очень грамотным и приятным в общении :)

Грамотные и приятные в общении заслуживают намного больше, чем 20к ;)

Во-первых 25. Во-вторых это сначала.

Искренне надеюсь на это.

Я угадал?? :))

Link to comment
Share on other sites

Во-первых 25. Во-вторых это сначала.

Кормил меня как-то начальник обещаниями, когда я в стартапе работал. Сперва обещал 60, потом сошлись на 40, при этом клятвенно обещал, что как только выбьет у инвестора денег сразу поднимет до 60. Ждал пол года, инвестор был найден, деньги потрачены на рекламную кампанию, а я был сокращен с формулировкой, что нечем платить зарплату. Это я так к слову...

А в целом желаю удачи конечно.

P.S. Я в стартапы больше ни ногой.

Link to comment
Share on other sites

Во-первых 25. Во-вторых это сначала.

Кормил меня как-то начальник обещаниями, когда я в стартапе работал. Сперва обещал 60, потом сошлись на 40, при этом клятвенно обещал, что как только выбьет у инвестора денег сразу поднимет до 60. Ждал пол года, инвестор был найден, деньги потрачены на рекламную кампанию, а я был сокращен с формулировкой, что нечем платить зарплату. Это я так к слову...

А в целом желаю удачи конечно.

P.S. Я в стартапы больше ни ногой.

Какие нахрен стартапы? Ты хоть слово о стартапе видел? Это небольшая нормальная студия с постоянным притоком заказов, которая сейчас расширяется.

Сейчас Артура взяли, в конце недели дизайнер еще один придет.

Если Артур захочет, то сам напишет отчет.

Link to comment
Share on other sites

Не бесись, я хоть слово про тебя лично написал?

Я спокоен как удав. Просто когда пишешь - думай. Впихнуть стартап в тему, где предлагается работа в нормальной студии это как-то...

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю, Артур с переездом. Если с этим можно поздравить.

Спасибо, Влад. Думаю всё таки, что можно. По крайней мере на мой взгляд здесь будет лучше, хоть и сложнее.

Ссорится не стоит, тема в принципе исчерпала свою актуальность по этому логичным завершением будет закрыть её.

Great Rash, спасибо за беспокойство информацию. Будем надеяться это не тот сучий.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy