Jump to content

Мой первый Кино Блог


WikiKino
 Share

Recommended Posts

Имхо. Оценивать особо нечего, это ведь готовая тема для WP?

Сам сайт просто не интересен. Т.е. не представляет никакой информационной ценности. На сайте есть только постер, трейлер, ооочень краткое описание и субъективная оценка. Есть kinopoisk, который дает действительно полезную информацию.

Link to comment
Share on other sites

для сайта о фильмах, какой-то слишком уж голый

Я его недавно создал и не успеваю и редактировать и наполнять материалом ) со временем будет все больше и больше статей )

Link to comment
Share on other sites

Всё страшнее и страшнее становится открывать ссылку после слов: "Я создал свой первый сайт".

К сожалению, не создали вы ничего вообще. Штампанули обычный ГС с жалкой попыткой монетизации, осталось в сапу добавить или другие биржи ссылок и будет ОК.

Link to comment
Share on other sites

Всё страшнее и страшнее становится открывать ссылку после слов: "Я создал свой первый сайт".

К сожалению, не создали вы ничего вообще. Штампанули обычный ГС с жалкой попыткой монетизации, осталось в сапу добавить или другие биржи ссылок и будет ОК.

имхо, может стоит закрыть раздел для новичков? а то люди не задав ни единого вопроса, приходят с готовыми коммерческими сайтами, публикуют линк, собирают трафик... понимаю если человек сперва зубрит htmlbook, учиться, справшивает, потом с трепетом выкладывает на суд свой первый блин. ну или кто-то из опытных участников хочет обсудить новый проект. а тут...

не первый раз наблюдаю. задолбают сеошники скоро :devil:

Edited by Быколай
Link to comment
Share on other sites

Всё страшнее и страшнее становится открывать ссылку после слов: "Я создал свой первый сайт".

К сожалению, не создали вы ничего вообще. Штампанули обычный ГС с жалкой попыткой монетизации, осталось в сапу добавить или другие биржи ссылок и будет ОК.

имхо, может стоит закрыть раздел для новичков? а то люди не задав ни единого вопроса, приходят с готовыми коммерческими сайтами, публикуют линк, собирают трафик... понимаю если человек сперва зубрит htmlbook, учиться, справшивает, потом с трепетом выкладывает на суд свой первый блин. ну или кто-то из опытных участников хочет обсудить новый проект. а тут...

не первый раз наблюдаю. задолбают сеошники скоро :devil:

Благодарю, что обратили внимание и высказали свое мнение. Мне действительно интересно, что остальные думают о моем сайте. В описании я как бы задал пару вопросов : "Что вам нравится на сайте, что не нравится. Как вы считаете, что стоит добавить, поменять или же просто убрать?".

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy