Jump to content
  • 0

задача с box-shadow


D3N
 Share

Question

23 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Я не поддерживаю ТС, который не выложил свои соображения по поводу решения задачи.

Но это не означает, что кроме него, его тему никто не смотрит.

Так что zSpx-у спасибо большое. Я тут пока решала, он выложил более интересный вариант. :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

спасибо огромное! нужно было решить почти такую же задачу, с которой столкнулся автор, но я не догадался использовать псеводклассы. хватило смещения тени в нужную сторону, хоть вариант и не идеален

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А я поддерживаю Артура и Оксану. Решение нужно давать тогда, когда видно, что человек старался, перечитал всё что можно, но у него не выходит. Плюс обязательно тестовую страницу с примером, с его попытками решить свой вопрос. Если я вижу всё это, то я с радостью помогаю, иначе прямая дорога в раздел "Сделай мне бесплатно".

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А я поддерживаю Артура и Оксану. Решение нужно давать тогда, когда видно, что человек старался, перечитал всё что можно, но у него не выходит. Плюс обязательно тестовую страницу с примером, с его попытками решить свой вопрос. Если я вижу всё это, то я с радостью помогаю, иначе прямая дорога в раздел "Сделай мне бесплатно".

А кто поддерживает ТС? Мне кажется никто его не поддерживает. Зато его тема кому-то другому оказалась полезной для практики. Если кто то за него решил его задачу, то это не всегда значит, что в первую очередь ему помогли.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Если кто то за него решил его задачу, то это не всегда значит, что в первую очередь ему помогли.

Странно. Он создал тему, ему нужен ответ, ему помогли. Причём просто так, на халяву, не пойми с чего. В первую очередь конечно выиграл ТС. Все остальные во вторую и то, случайно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Если кто то за него решил его задачу, то это не всегда значит, что в первую очередь ему помогли.

Странно. Он создал тему, ему нужен ответ, ему помогли. Причём просто так, на халяву, не пойми с чего. В первую очередь конечно выиграл ТС. Все остальные во вторую и то, случайно.

Как там говорится-то? Ааа, ну да, +1 :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Уважаемые, а ТС разве сказал сделать это за него? Да, задача поставлена неоднозначно, но это не повод думать, что он лодырь и бла-бла-бла.

Я, лично, тут уже "живу" больше трёх лет, и уже отменно научился различать посты лодырей от иных посетителей. Редко, когда я ошибаюсь. ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Уважаемые, а ТС разве сказал сделать это за него? Да, задача поставлена неоднозначно, но это не повод думать, что он лодырь и бла-бла-бла.

Я, лично, тут уже "живу" больше трёх лет, и уже отменно научился различать посты лодырей от иных посетителей. Редко, когда я ошибаюсь. ;)

Ты это уже сто раз говорил)

Т.е. вот этот пост как-то мимо тебя пролетел, да? ;)

Да мало ли почему он так поставил задание. Косность, неумение ставить задачу, в конце концов интернет внезапно кончился. А вы тут развели "зачем" да "почему"

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Странно. Он создал тему, ему нужен ответ, ему помогли. Причём просто так, на халяву, не пойми с чего. В первую очередь конечно выиграл ТС. Все остальные во вторую и то, случайно.

Если ТС оказался в выигрыше, тем лучше для тех кто попрактиковался на его задаче. Значит не только попрактиковались, а еще и помогли.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Перевод:

Я не знаю как это делается и мне лень разбираться. Сделайте за меня.

А можно словарь?))

А если так:

Я не могу сообразить как это сделать - только дивами или с псевдоэлементами или с таблицами?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Уважаемые, а ТС разве сказал сделать это за него? Да, задача поставлена неоднозначно, но это не повод думать, что он лодырь и бла-бла-бла.

Я, лично, тут уже "живу" больше трёх лет, и уже отменно научился различать посты лодырей от иных посетителей. Редко, когда я ошибаюсь. ;)

Ты это уже сто раз говорил)

Т.е. вот этот пост как-то мимо тебя пролетел, да? ;)

Да мало ли почему он так поставил задание. Косность, не умение ставить задачу, в конце концов интернет внезапно кончился. А вы тут развели "зачем" да "почему"

Я сомневаюсь, что он что-то сделал. ;)

А вообще всё, харе уже флудить. У меня есть мнение на этот счёт и переубеждать меня в обратном не имеет смысла.

Всё, закрыли тему.

Перевод:

Я не знаю как это делается и мне лень разбираться. Сделайте за меня.

А можно словарь?))

А если так:

Я не могу сообразить как это сделать - только дивами или с псевдоэлементами или с таблицами?

Сань, всё, достаточно.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy