Jump to content

требуется создать сайт


Rossi25
 Share

Recommended Posts

upd: закрываю тему, исполнитель кажется найден =)

суть в следующем

первая и главная страница - HOME. на ней разные картинки, составляющие 4 раздела - если кликнуть на одну из них - открывается папка с фотографиями

страница BIO - текст там просто приблизительный - чтобы занять место - его поменять в дальнейшем.

страница EVENTS и PORTRAITS - это два раздела из 4ёх страницы HOME.

home, а точнее середина, это скорее всего кликабельные картинки, которые должны увеличиваться при наведении мышки и вести на это изображение раздела. При клике по слову-разделу открывается первая фото раздела. Формироваться эти картинки вокруг разделов должны скорее всего случайно-произвольно из имеющейся базы уже загруженных фотографий(из нужного раздела). При просмотре какой-то фотографии справа выделено, из какого подраздела эта фота.

то есть получаются следующие главные разделы: home, bio, photos- > portraits, events, others, projects

Подразделы:

1. photos- >portraits->kids,women,men...

2. photos- >events->mont blanc..

3. photos- >others->...

4. photos- >projects->...

как бы посоветовали упростить и улучшить это дело? У разделов с фотографиями не хватает меню с этими же разделами, например в текущем дизайне добавить справа наверху нужно этот список наверное.

Для загрузки на готовый сайт фотографий, их удаления, добавления комментариев и имени автора, сопутствующей фотографии-автора (слева внизу) и редактирования текста нужен так называемый "движок".

Кто-нибудь мог бы взяться за это и сколько может стоить?

PS: разрешение экрана по горизонтали от минимум 1280 до 2560 - т.е. резина или фикс нужно подумать =)

Edited by Rossi25
Link to comment
Share on other sites

Кто же такие маленькие изображения то загружает, на дворе 21век, нужно 13465х9674px

PS: разрешение экрана по горизонтали от минимум 1280 до 2560 - т.е. резина или фикс нужно подумать =)

Ничего не перепутали?

Edited by zSpx
Link to comment
Share on other sites

Кто же такие маленькие изображения то загружает, на дворе 21век, нужно 13465х9674px

PS: разрешение экрана по горизонтали от минимум 1280 до 2560 - т.е. резина или фикс нужно подумать =)

Ничего не перепутали?

Какие есть изображения, такие и загрузил. PSD будет кто возьмется. Насчет разрешения - что я мог напутать? чтобы на ноутбуке смотрелось и на большом экране тоже смотрелось нормально.

Пишите, пожалуйста, только содержательно.

Rossi25, с админкой нужно, или без?

нужно чтобы пользователь мог загружать фотографии (очень желательно, чтобы превьюшки создавались корректно автоматически какой-нибудь библиотекой),удалять ненужные и править надписи(раздел bio), опциональные комментарии к фотографиям, видно из слайда EVENTS слева внизу и там же опциональное фото автора.

Я думаю для этого нужна админка? Под словом движок я это имел в виду

Edited by Rossi25
Link to comment
Share on other sites

тут такое дело, если с бесплатными cms, или фотогаллереями, то:

1) надо повозиться настраивая их.

2) нужно знать какие вообще есть.

3) какой у них функционал.

4) способны ли они вообще на превращение в жизнь ваше Т.З.

5) сверстать, или еще как говорят натянуть дизайн на cms, либо фотогаллерею.

и цена тут будет в районе 10 000 руб.

если же со своей админкой, то цена может возрасти раза в два.

Link to comment
Share on other sites

тут такое дело, если с бесплатными cms, или фотогаллереями, то:

1) надо повозиться настраивая их.

2) нужно знать какие вообще есть.

3) какой у них функционал.

4) способны ли они вообще на превращение в жизнь ваше Т.З.

5) сверстать, или еще как говорят натянуть дизайн на cms, либо фотогаллерею.

и цена тут будет в районе 10 000 руб.

если же со своей админкой, то цена может возрасти раза в два.

Вы можете взяться?

Link to comment
Share on other sites

Вы можете взяться?

если вас устраивает цена, то да, могу.

UPD: забыл добавить маленький такой нюансик... если вы не в Москве, или ближнем подмосковье, то будет очень сложновато договориться на счет взаимодействия, потому что мне удобнее общаться, получать т.з. и деньги непосредственно тет-а-тет.

Link to comment
Share on other sites

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy