Jump to content

Buyhtml.ru


buyhtml
 Share

Recommended Posts

Здравствуйте. Хотел бы показать вам свой сайт.

Верстка местами табличная, до себя руки не доходят переделать в Блочную.

Мы занимаемся версткой,дизайном, созданием сайтов под ключ.

Адрес сайта - Buyhtml.ru

Последняя верстка - www.lata.com.ua

Сильно не критикуйте =))

Edited by buyhtml
Link to comment
Share on other sites

Человек со Львова, там не очень жалуют русский язык и "проросійські наміри". Но если человек занимается якобы бизнесом то пожалуй можно прогонять текст через проверку орфографии.

По делу (разметка):

1. Обилие <br />, допустим в контактах можно было заменить списком я считаю.

2. Инпуту добавить <label> там где поиск.

3. А где <form>?

4. hspace vspace тоже мало радуют

Опыта еще маловато, желательно было бы еще тренироваться, смотреть как делают другие люди. В любом случае молодцы, есть к чему стремиться, искренне желаю удачи.

Edited by Svatov
Link to comment
Share on other sites

Люди, наймите русского человека, чтобы он писал вам тексты.

О каких текстах идёт речь?

в Блоге всё писалось Копирайтером, он Русский =))

Человек со Львова, там не очень жалуют русский язык и "проросійські наміри". Но если человек занимается якобы бизнесом то пожалуй можно прогонять текст через проверку орфографии.

По делу (разметка):

1. Обилие <br />, допустим в контактах можно было заменить списком я считаю.

2. Инпуту добавить <label> там где поиск.

3. А где <form>?

4. hspace vspace тоже мало радуют

Опыта еще маловато, желательно было бы еще тренироваться, смотреть как делают другие люди. В любом случае молодцы, есть к чему стремиться, искренне желаю удачи.

Я жалую Русский язык, у меня там корни.

Обилие <br /> - верстка старая, Подвал не прижат. Думаю скоро поправлю.

Инпуту добавить <label> - Поиск в Блоге ?

А где <form> - О чём вы ?

hspace vspace - конечно их можно и не использовать, но они вполне валидны.

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря я на ваш сайт одним глазом глянул, в код не смотрел...сперва я конечно же пошел смотреть как вы оказываете услуги верстки, а именно на www.lata.com.ua

© 2010 - 2011 ООО "ЛАТА". Все права зищищены

Тут тоже копирайтер писал? :)

Link to comment
Share on other sites

О каких текстах идёт речь?

в Блоге всё писалось Копирайтером, он Русский =))

«Верстка сайтов из PSD формат в XHTML» - формата, наверное?

«Прежде всегодоверяйте работы» - прежде всего,

«В нашей компании BuyHTML Вам помогут» - к кому Вы обращаетесь, ко мне лично? Нет? Значит с маленькой писать нужно. «Вы» с большой пишется только при личном обращении.

«Нами будет осуществлена на высоком уровне верстка дизайна сайта быстро и по приемлемой для вас цене.» - как можно так предложения составлять?

«В сегодняшнем посте мы попытаемся подробно рассмотреть необходимую для блочной верстки программу, как визуальный редактор.» - т.е. Вы, как визуальный редактор, будете рассматривать программу? Может быть «такую, как» стоило написать?

И это только то, что бросается в глаза на главной.

Раз Вы заказываете контент за $$, то, по крайней мере, требуйте его грамотности.

Edited by zSpx
Link to comment
Share on other sites

1) Бледно, стандартно, не интересно.

2) Верхнее меню - не отображает моё текущее местоположение.

3) В противовес верхнему меню, слайдер с подсвечеными пунктами - наоборот ассоциируется как текущее местоположение.

4) Слайдер не несет никакого информационного содержание, которого ожидает от него заказчик.

5) Вижу "загрузи шаблон" в слайдере ("Заказать") и не вижу никакой возможности этого сделать и вообще не понимаю почему не происходит заказа. Аналогично и в остальных пунктах.

6) С какого ко мне обращаются на ты?

7) "Нажми для просмотра" - я и так знаю, что мне нужно нажать.

8) Графика ужасна.

9) Текст на главной мало того, что его много, так он еще и в маленьком окошке со слайдером, набран мелким текстом и абсолютно нечитаем (особенно слипшийся абзац где-то в середине). Да и сам текст ни о чем. Никакой полезной информации он не содержит.

10) Множество элементов воспринимаемых как ссылки - таковыми не являются.

11) Портфолио вообще воспринимается как левая страница.

Код даже не смотрела. Одного этого достаточно, чтобы сразу же уйти с сайта и искать другого исполнителя.

Link to comment
Share on other sites

О каких текстах идёт речь?

в Блоге всё писалось Копирайтером, он Русский =))

«Верстка сайтов из PSD формат в XHTML» - формата, наверное?

«Прежде всегодоверяйте работы» - прежде всего,

«В нашей компании BuyHTML Вам помогут» - к кому Вы обращаетесь, ко мне лично? Нет? Значит с маленькой писать нужно. «Вы» с большой пишется только при личном обращении.

«Нами будет осуществлена на высоком уровне верстка дизайна сайта быстро и по приемлемой для вас цене.» - как можно так предложения составлять?

«В сегодняшнем посте мы попытаемся подробно рассмотреть необходимую для блочной верстки программу, как визуальный редактор.» - т.е. Вы, как визуальный редактор, будете рассматривать программу? Может быть «такую, как» стоило написать?

И это только то, что бросается в глаза на главной.

Раз Вы заказываете контент за $$, то, по крайней мере, требуйте его грамотности.

Спасибо, поправлю!

1) Бледно, стандартно, не интересно.

2) Верхнее меню - не отображает моё текущее местоположение.

3) В противовес верхнему меню, слайдер с подсвечеными пунктами - наоборот ассоциируется как текущее местоположение.

4) Слайдер не несет никакого информационного содержание, которого ожидает от него заказчик.

5) Вижу "загрузи шаблон" в слайдере ("Заказать") и не вижу никакой возможности этого сделать и вообще не понимаю почему не происходит заказа. Аналогично и в остальных пунктах.

6) С какого ко мне обращаются на ты?

7) "Нажми для просмотра" - я и так знаю, что мне нужно нажать.

8) Графика ужасна.

9) Текст на главной мало того, что его много, так он еще и в маленьком окошке со слайдером, набран мелким текстом и абсолютно нечитаем (особенно слипшийся абзац где-то в середине). Да и сам текст ни о чем. Никакой полезной информации он не содержит.

10) Множество элементов воспринимаемых как ссылки - таковыми не являются.

11) Портфолио вообще воспринимается как левая страница.

2. Сделаю.

4. Вся важная информация указана. Подскажите чего не хватает.

6. Поправлю.

7. Это вы знаете, а люди которые плохо знакомы с сайтами, не знают.

8. Чем ?

9. Соглсен с тем, что текст надо отформатировать.

10. Не заметил такого. Приведите пример.

11. Что советуете поправить ? Может фон изменить?

Спасибо за кртику. Профессионалами не рождаются, будем работать!

Edited by buyhtml
Link to comment
Share on other sites

А прокрутка в центральном блоке для того, чтобы у всех трех колонок всегда была одинаковая высота, вне зависимости от контента?

да, контент остается одной высоты.

Link to comment
Share on other sites

Такое очень хочет заказчик, несмотря на то, что и шрифты везде рендерятся по-разному, и объем контента варьируется на разных страницах. Тем более, сайт на друпале, т.е. контент может править он сам. Но такая прокрутка это крайность, как по мне. Очень неудобно. Да и сложно понять, зачем подгонять высоту контента в колонках.

Link to comment
Share on other sites

Такое очень хочет заказчик, несмотря на то, что и шрифты везде рендерятся по-разному, и объем контента варьируется на разных страницах. Тем более, сайт на друпале, т.е. контент может править он сам. Но такая прокрутка это крайность, как по мне. Очень неудобно. Да и сложно понять, зачем подгонять высоту контента в колонках.

Для чтения это не удобно, но у меня прокрутка работает только на главной странице, текст там больше для СЕО. ВСю важную информацию можно узнать не читая текст.

Да и с дизайнерской точки зрения мне это понравилось, Посетитель видит Кусок блока "Последние работы", а если сделать без прокрутки то Посетитель может и не заглянуть вниз.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста как вы на этом сайте: http://www.lata.com.ua/

Прибили футер к низу?

Поищите в гугле, там много информации, но если ничего не найдете, я скину вам код.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста как вы на этом сайте: http://www.lata.com.ua/

Прибили футер к низу?

Поищите в гугле, там много информации, но если ничего не найдете, я скину вам код.

Я находил в гугле но там результат что всегда есть горизонтальная полоса прокрутки(в независимости от количества контента!), у вас всё в порядке. Подскажите пожалуйста как реазиловать :) Если можно скинте код футер в css и html.

Edited by tini.kRyptoNite
Link to comment
Share on other sites

Я находил в гугле но там результат что всегда есть горизонтальная полоса прокрутки(в независимости от количества контента!), у вас всё в порядке. Подскажите пожалуйста как реазиловать :) Если можно скинте код футер в css и html.

Скиньте ваш email.

Edited by buyhtml
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy