Jump to content

Помогите, пожалуйста, шапкой для сайта...ну и "боковинками" в стиле шапки...


Mirabell
 Share

Recommended Posts

Уважаемые, добрый вечер!

Столкнулась вот с какой проблемой..

Задумала я на работе своей, помочь нашей же работе с сайтом, работаю в Детском центре социальной помощи, обслуживаем детишек льготных категорий двух районов, а сайта, чтобы наполнить его различной информацией по Центру (размещение док-тов для постановки на учет, режим работы, фотографии с наших кружков и тд) нет...

Платный сайт делать возможности нет, вот и взялась, как хоть как-то разбирающаяся в данном вопросе, за создание сайта на ресурсе ucoz.ru

Нашла там отличнейший шаблон, который полностью соответствовал нашему стилю...выбрала стиль, сварганила на скорую руку образец менюшки и тд...и тут...нечаянно наткнулась на родственный сайт похожего центра...с точно таким же шаблоном....а потом при обычном поиске...нашла минут за 5 подобных шаблонов штук 10...расстроилась)

Так вот, может быть кто-нибудь поможет сварганить хедер и боковинки...?

В голове есть мысли, но я так прикипела к шаблону что был выбран изначально, что сердце рвется от мысли, что лучше уже ничего не придумается...

Вот он шаблон, что был выбран...

и мне бы теперь сделать что-то в похожем стиле, с заменой цветовой гаммы, возможно текстуры, хотя полосатенькая текстура зеленого и оранжевого очень нравится... Главное оставить оранжевый и использовать жёлтый, так как оранжевый и жёлтый - основные цвета нашего центра...но форму хотелось бы оставить прежнюю...

Убрать оранжевую герберу и, поставить туда, например, радугу яркую, детишек клипартовских...слева оставить наш логотип...и такое же место под название центра...

Простите за спутанное написание, как говорится, что вижу - то пою...

Вот пример шапки что я пыталась нарисовать: 24a15b124b08t.jpg, но так как я всегда пытаюсь что-то рисовать в Фотошопе, в основном объявления на стенды центра и тд, то смотрится как-то не ахти, не хватает векторного профессионализма:)

И вот такой был вариант: ВАРИАНТ, вроде в целом ничего, но так как фон не текстурный, растянуть такой по всей длине сайта не получится....а хочется чтобы длина растягивалась автоматом сама по себе - простите, ни в зуб ногой в таких терминах) могу только на пальцах объяснить) я имею ввиду следующее - тонкая вертикальная полоса по вертикальному срезу шапки и в свойствах, растягивать 100% наверное )))

Я буду ОЧЕНЬ признательна Вам за помощь...и за какие-нибудь варианты стиля шапки и боковинок для меню...

Link to comment
Share on other sites

Если вам нужен дизайн, то может лучше обратиться на профильный форум? Demiart какой-нибудь? Здесь все-таки подавляющее большинство верстальщиков, и не у всех получается красиво рисовать :)

Link to comment
Share on other sites

Если вам нужен дизайн, то может лучше обратиться на профильный форум? Demiart какой-нибудь? Здесь все-таки подавляющее большинство верстальщиков, и не у всех получается красиво рисовать :)

Ох :( Я уже и не знаю куда мне обратиться...вроде особо красивого дизайна и не надо...надо что-то несложное...

Так уже хочется основу добить, чтобы наполнить сайт, а то основная работа просто душит :)

Спасибо Вам за идею Дэмиарта...попробуем...

Но всё-таки, вдруг кто-то и тут поможет что-то слепить :)

Link to comment
Share on other sites

Я уже и не знаю куда мне обратиться...вроде особо красивого дизайна и не надо...надо что-то несложное...

Это все равно надо сделать в каком-нибудь графическом редакторе. А им надо уметь пользоваться. Хотя бы на уровне "нарисовать что-то несложное".

Но всё-таки, вдруг кто-то и тут поможет что-то слепить :)

Может кто-то и поможет. Встречаются тут у нас дизайнеры :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy