Jump to content

К сожалению, не смотрел я Евровидение


Justnewone
 Share

Recommended Posts

Alyosha, Alyosha... Совершенно случайно, пролистывая в ютубе записи выступлений с Х-Фактор Украина (жаль, кстати, что у нас не проводится), услышал, как участник исполнял ее песню. Заинтересовало, полез почитал (оказывается выступала от Украины на Евровидении), скачал, в общем, меня честно говоря просто на куски разорвало, посочувствовал Билану, позавидовал Украине :)

Теперь просьба, никто не знает вот таких же новых, современных и очень "вкусных", с минусом на живых инструментах, и которых по МТВ каждые 5 минут не ставят?

Link to comment
Share on other sites

Песня шикарная, с глубоким смыслом, вокал необычный...жаль, что массовый зритель к подобным вещам все еще не подготовлен...им подавай попсовых немок, которые ноту без глубинного хрипа взять не могут, силы в голосе у которых ноль, зато веселая и задорная...

Edited by Svatov
Link to comment
Share on other sites

Теперь просьба, никто не знает вот таких же новых, современных и очень "вкусных", с минусом на живых инструментах, и которых по МТВ каждые 5 минут не ставят?

Давай для начала определимся, тебе не только местных можно?

Link to comment
Share on other sites

Абсолютно любых. На любом языке, хоть Зулу

Хотелось бы, конечно, не "поющие трусы/гомосню" с MTV :)

- классика

Lacuna Coil - потяжелее

- психованная тетка, но отжигает офигенно

- отвал башки весь альбом. жаль что всего один

- рочок

- недавно обнаружил

Если что-то заинтересует, дома еще посмотрю, что есть легкого и интересного

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

- классика

Знаю, слушаю :)

Lacuna Coil - потяжелее

Интересно, не слышал.

- психованная тетка, но отжигает офигенно

Ваще знаю, еще с 90-х готов слушаю :) У нее есть кстати сольный проект, Skin

- отвал башки весь альбом. жаль что всего один

Ох, заинтриговал :)

- рочок

Будем послушать :)

- недавно обнаружил

То что недавно - особенно ценно

Обязательно, обязательно давай еще, мож я тоже что порекомендую. Я слушал Nirvana, когда еще Кобейн был жив :)

Link to comment
Share on other sites

Обязательно, обязательно давай еще, мож я тоже что порекомендую. Я слушал Nirvana, когда еще Кобейн был жив :)

Тогда приду домой, пороюсь в залежах. Тебе можно потяжелее, полегче? Экпрессивнее? Спокойнее?

Link to comment
Share on other sites

Мне надо ВКУСНО. Я вообще джазовый ударник, люблю такое все с синкопами, чтобы хайхет открывали только для акцентов :)

Всеядный, лишь бы чувствовалось, что это кач!

Мне когда-то говорили, что вышел бы хороший продюсер, сразу слышу "оно" или не "оно". :)

Link to comment
Share on other sites

Nightwish не плох, но скандинавы, они своеобразны, я как бы наблюдал их рождение, готик-рока, в смысле, в свое время, может наслушался еще сырого материала. Не сильно цепляет. Без обид только :) Тут на вкус и цвет...

Link to comment
Share on other sites

Мне надо ВКУСНО. Я вообще джазовый ударник, люблю такое все с синкопами, чтобы хайхет открывали только для акцентов :)

Всеядный, лишь бы чувствовалось, что это кач!

Мне когда-то говорили, что вышел бы хороший продюсер, сразу слышу "оно" или не "оно". :)

Тогда стоит послушать задротов под названием

. Талантливейшие дядьки, но очень своеобразные.
Link to comment
Share on other sites

Могу поделиться своими относительно недавними "приобретениями": Quarashi, Puddle of Mudd, The Mars Volta, Сегодня Ночью (последнее не все конечно, но есть несколько вещей-"выстрелов")

А фанатею я уже около 20 лет от группы Tool, если кто не знает и любит своеобразную "непопсу", советую послушать.

Тогда стоит послушать задротов под названием

. Талантливейшие дядьки, но очень своеобразные.

Апгрейд Dream Theatre, интересно :)

Ноги у них из TOOL, Primus и Dream Theatre, очень интересные. Ритмсекция на грани фола прям, 7/8 меняют на 15/16, того и гляди повалится, но молодцы :) В общем, за этих твердое Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Могу поделиться своими относительно недавними "приобретениями": Quarashi, Puddle of Mudd, The Mars Volta, Сегодня Ночью (последнее не все конечно, но есть несколько вещей-"выстрелов")

Ютюб! Давай ссылки сразу...

А фанатею я уже около 20 лет от группы Tool, если кто не знает и любит своеобразную "непопсу", советую послушать.

"Инструмент" давно уже в плейлисте. :)

Ноги у них из TOOL, Primus и Dream Theatre, очень интересные. Ритмсекция на грани фола прям, 7/8 меняют на 15/16, того и гляди повалится, но молодцы :) В общем, за этих твердое Спасибо.

Музыка очень сложная, но этим она и интересная.

Link to comment
Share on other sites

На этой же странице с Animals as leaders нашел вот эту прелесть:

- чуваки из Исландии, ахтунг! Денех не много, в клипе ударник не попадает - скорее всего недостатки монтажа :)

- Тут реклама обязательная, больше не нашел :(

- вот
Link to comment
Share on other sites

Я для себя год назад

открыла, он не новый, но может не видели(и слова и музыка его).

P.S Хотя, может, это больше на женский вкус. Если перевод заинтересует могу сказать о чем там :)

Link to comment
Share on other sites

Alter Bridge оченно сильно напоминает Creed, зачет! :)

Я для себя год назад

открыла, он не новый, но может не видели(и слова и музыка его).

P.S Хотя, может, это больше на женский вкус. Если перевод заинтересует могу сказать о чем там :)

Унесла настальгия в далекие 80-е к Тото Кутунье :) Но больно уж он слезливый. Видеоряд как бы показывает, ушла девушка, все пропало...

Ambeon - Cold Metal -ух, аж муражки, психоделия

Link to comment
Share on other sites

:rolleyes: Люблю подобные темы, всегда найдется что-то из нового, что послушать...

Незаметно для себя стал слушать что-то подобное...

..понравилось...очень спокойно под нее верстается.
Link to comment
Share on other sites

- чуваки из Исландии, ахтунг! Денех не много, в клипе ударник не попадает - скорее всего недостатки монтажа :)

Смесь Rage Against the Machine, Rob Zombie...

Не мое.

Puddle of Mudd - Тут реклама обязательная, больше не нашел :(p

Вах, старая добрая Нирвана...

В ответ

The Mars Volta - вот

А чо, прикольно. Некая смесь диско, хард-рока образца тех же годов, и психодела по типу Stolen Babies

Кстати, шедевральные чуваки с неслабым психоделом Diablo Swing Orcherstra. Был на концерте. ЕЩЕ ХОЧУ!

- рочок, к Alter Bridge

Turmion K?til?t - танцевальная музыка для металлистов :yahoo::rofl:

If These Trees Could Talk - одна из любимых post-rock групп. Релакс, расслабуха.

- lol-rock...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy