Jump to content

Ищется кабан в верстке и JS в интересный проект. 1-2 недели, 25к [актуально]


kostrovoy
 Share

Recommended Posts

На текущий момент нужно сверстать уже отрисованные макеты. Объем работ на неделю-две. Бюджет — 25к.

В дальнейшем, при положительном результате, возможно сотрудничество на постоянной основе (удаленно).

Основные обязанности:

  • Верстка HTML страниц с точностью до пиксела
  • Создание java-скриптов визуальных эффектов

Требования:

  • Отличные знания HTML5, CSS3
  • JS / JQuery (Mootools / BackboneJS) / Ajax на хорошем уровне
  • Опыт верстки мобильных веб-приложений и PDA
  • Семантическая, кроссбраузерная верстка (FF, IE 7+, Safari, Chrome, Opera)
  • Опыт работы с картами Google, Яндекс и тп.

Желательно:

  • Способность понимать код PHP, SQL, XML
  • Знание основ SEO, использование этих знаний при верстке
  • Опыт работы с системой контроля версий типа git
  • Понимание принципов Usability
  • Инициативность

kostrovoy{сoбaкa}gmail.com

Edited by kostrovoy
Link to comment
Share on other sites

kostrovoy, найдёте человека под эти требования, оставьте его координаты, обещаю отвлекать его не буду пока он работает над вашим проектом.

Т.е. Вы хотите сказать, что такого человека в принципе не найти? Или не найти за вознаграждение в 25к за неделю?

пс. Спасибо всем отписавшимся, ищем дальше.

Link to comment
Share on other sites

kostrovoy, найдёте человека под эти требования, оставьте его координаты, обещаю отвлекать его не буду пока он работает над вашим проектом.

Т.е. Вы хотите сказать, что такого человека в принципе не найти? Или не найти за вознаграждение в 25к за неделю?

пс. Спасибо всем отписавшимся, ищем дальше.

:) Вы так привыкли к сарказму, что ищите везде подтекст. Нет, здесь ровно то, что написано. Вы ищите и тратите время, мне такой индивид тоже интересен будет в скором времени, поэтому и хотел воспользоваться результатом вашего поиска (и возможно в последствии вашими рекомендациями).

Link to comment
Share on other sites

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy