Jump to content
  • 0

Ответы на тесты с сайта


John Do
 Share

Question

9 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Поясняю, это сделано специально, ответов на вопросы нет. Если вы достаточно внимательно прочитаете разделы (учебники) на этом сайте и у вас сформируется определенная теоритическая база, вы не будете задавать подобные вопросы посколько сами будете достаточно ясно представлять где могли допустить ошибку и где стоит освежить знания. Подсматривая в ответы вы ничему фактически не учитесь...ваш мозг становится ленивым.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Поясняю, это сделано специально, ответов на вопросы нет. Если вы достаточно внимательно прочитаете разделы (учебники) на этом сайте и у вас сформируется определенная теоритическая база, вы не будете задавать подобные вопросы посколько сами будете достаточно ясно представлять где могли допустить ошибку и где стоит освежить знания. Подсматривая в ответы вы ничему фактически не учитесь...ваш мозг становится ленивым.

Я не учусь, а закрепляю или в крайнем случае вспоминаю.

Там некоторые вопросы двузначные и некоторые - сомневаюсь что вообще корректные, т.к. существует несколько правильных ответов, вот и хочется убедиться в обратном, а извините, перечитывать то, что я и так хорошо знаю, за очень редким исключением, что я параллельно подглядел и не нашёл ответа или нашёл сразу несколько ответов, просто смешно, создаётся впечатление, что тесты и ответы для бота статистики утащили у профессора из какого-то техникума, который за один короткий присест всё придумал и не на всё правильно ответил.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

В чужой монастырь со своим уставом не ходят

Есть предложения или вопросы по тесту выкладывайте с удовольствием обсудим.

Предложения есть - добавить ответы, что бы не пришлось тратить кучу времени на выкладывание вопросов в топик и выслушивать сомнительные ответы. То что кто то получит от этого удовольствие я не сомневаюсь. Я по первому ответу в топике уже догадался, что тут мозг из за ответов не у кого не ленится, так сказать, словами автора. А вот на счёт монастыря есть сомнения, как только зашёл сразу минус в репу, какой то новый тип монастыря с маленькими рожками и длинным хвостиком.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0

...выслушивать сомнительные ответы.

Тогда чего вы сюда пришли?) Читайте спецификации...там сомнительных ответов не дают. Инфа 100%

Вот просто любопытно какой из вопросов теста вызвал у вас когнитивный диссонанс в мозгу?

А вот на счёт монастыря есть сомнения, как только зашёл сразу минус в репу...

Репу вылечил) Все хорошо..не волнуйтесь

Edited by Svatov
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy