Jump to content

Оцените плиз


WabFad
 Share

Recommended Posts

тут была ссылка

Что вообще скажете по поводу дизайна, юзабельности и т.д.? Я вот по сайту щас гуляю, ощущение что чего то не хватает, может кто подскажет что то?

Edited by WabFad
Link to comment
Share on other sites

ну такой дизайн, возможго, и был норм .... лет 8 назад, сейчас лишь видно в нём скучность и серость, а задний фон кирпичей вообще создаёт иллюзию какой-то камеры. Шрифт неудачно подобран - попробуйте без засечек и какого-нибудь другого цвета (но не чисто белого), оживите задний фон. Особо меня смущает расположение контента и фотографий в рубрике "Статьи" - их расположение создаёт иллюзию хоастического расположения, попробуйте сделать все фотографии одного размера и расположить их так, чтобы интуитивно понималось, что данная иллюстрация относиться к какой-либо статье, а не сама по себе. Попробуйте как-нибудь отделить(выделить) меню.. Ну это то, что особо встретилось мне при первом взгляде )

Link to comment
Share on other sites

ну такой дизайн, возможго, и был норм .... лет 8 назад, сейчас лишь видно в нём скучность и серость, а задний фон кирпичей вообще создаёт иллюзию какой-то камеры. Шрифт неудачно подобран - попробуйте без засечек и какого-нибудь другого цвета (но не чисто белого), оживите задний фон. Особо меня смущает расположение контента и фотографий в рубрике "Статьи" - их расположение создаёт иллюзию хоастического расположения, попробуйте сделать все фотографии одного размера и расположить их так, чтобы интуитивно понималось, что данная иллюстрация относиться к какой-либо статье, а не сама по себе. Попробуйте как-нибудь отделить(выделить) меню.. Ну это то, что особо встретилось мне при первом взгляде )

Короче менять все) Попробую с нуля все сделать, а там посмотрим) Спасибо большое за замечания.)

ceil100

не хватает оптимизации графики, очень долго грузится, а это раздражает

особенно кирпичи тормозят

В чем заключается оптимизация

paracelso

Разве гуф не умер? Зачем ему 64-й по счету фанатский сайт?Оо

Где ты там видишь фанатство? Это не единственный сайт сделанный за пол года до его актуальности :) легкий безконкурентный топ по сч и даже вч) Так что фанатизма я тут не вижу, да и вообще, я не шутить просил а дизайн оценить ;)

Edited by WabFad
Link to comment
Share on other sites

WabFad, и будьте добры, если еще что-то выкладывать планируете, то убирайте эту идиотскую рекламу, открывающуюся в новой форточке. Иначе будет засчитан спам > бан. Мы здесь вроде пообсуждать сайты собрались, а не тыкать вашу рекламу.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy