Jump to content

Скачет рейтинг


Yarkaya
 Share

Recommended Posts

Объясните пожалуйста, почему у моего сайта скачет рейтинг т.е. меняются позиции в Гугле? Позавчера был 12, вчера выходил первый по запросу, сегодня 13, от чего это зависит?

Спасибо

Edited by s0rr0w
Link to comment
Share on other sites

Девушка, вам на серч ;)

Существует >9000 причин. Какой запрос, что предприняли конкуренты, обновилась база гугла, плюс ко всему Гугл уже давно персонализирует выдачу, учитывая ваши лайки. За соседними компьютерами с одним ip один и тот же сайт в одно и то же время может оказаться на разных страницах по одному и тому же запросу.

Link to comment
Share on other sites

Девушка, вам на серч ;)

Существует >9000 причин. Какой запрос, что предприняли конкуренты, обновилась база гугла, плюс ко всему Гугл уже давно персонализирует выдачу, учитывая ваши лайки. За соседними компьютерами с одним ip один и тот же сайт в одно и то же время может оказаться на разных страницах по одному и тому же запросу.

получается, что оптимизация и продвижение сайта это "воздух"? ни чего не гарантировано?

Link to comment
Share on other sites

получается, что оптимизация и продвижение сайта это "воздух"? ни чего не гарантировано?

впервые вижу человека, который буквально с полуслова все понял и сказал в точку! :D

В большинстве своем, оптимизация - это развод и лохотрон.

Вы только представьте себе, туристический сайт только открывается и ему оптимизатор говорит мол: мы выведем ваш сайт (при чем по ключевому запросу, который считается самым конкурентным) в десятку лидеров! :rofl:

Я не один раз присутствовал при подобных речах.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

От таких вот обещаний оптимизаторов в моей голове не укладывается одно. Как можно вывести в 10-ку 11 сайтов? Ведь они предлагают всем и вся это сделать. Ну вот придут к ним 11 владельцев сайтов и закажут топ для одних ключевых слов, по одному региону и бла-бла-бла.. Че делать тогда? :)

Link to comment
Share on other sites

на самом деле продвинуть сайт в топ очень просто B)

надо всего лишь сделать его таким, что бы он понравился пользователям, и они советовали его друзьям.

инфа 100%, я гарантирую это. остальное всё сео от лукавого :devil:

Edited by Быколай
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy