Jump to content

Вопрос на засыпку.


Arinden
 Share

Recommended Posts

Ты бы следил немного за речью ;) Я высказал свою точку зрения, которая может отличаться от твоей. И если даже большинство здесь присутствующих думает иначе, хотя лично я не испытываю каких-то предрассудков на этот счет вообще, это не дает тебе ни повода, ни права называть меня пустословом. Улавливаешь контекст? Каждый занимается тем, что ему ближе и волен развиваться в ту сторону, в которую ему больше нравится.

Дык я же не спорю с тобой. Пустословием я называю то, когда человек что-то говорит, а доказать на деле это не может, вот и всё. Какие обиды? Разве я не прав? :unsure: Для меня такие люди пустословы.

Ты всегда имеешь право на свою точку зрения, кто ж спорит, но ты будь любезен её отстоять, объяснить, почему ты так считаешь. Иначе твои слова - это пшик в воздух.

А кто ты такой чтобы тебе что-то доказывать? И достоин-ли ты чтобы я то-то перед тобой отстаивал лишь потому, что твое мнение разнится по твоему мнению? (:

Link to comment
Share on other sites

А кто ты такой чтобы тебе что-то доказывать? И достоин-ли ты чтобы я то-то перед тобой отстаивал лишь потому, что твое мнение разнится по твоему мнению? (:

Блин, ну ты чего? Ты же не только ради меня на форум-то приходишь. А если бы не я тебя решил спросить, а кто нибудь другой, ты бы ему тоже ничего не ответил, правильно ведь. Тогда при чём тут я вообще. Ты высказал своё мнение на общем форуме, в общей теме, тогда ожидай, что кто либо может попросить тебя аргуменировать, вот и всё. Это нормально, так и должно быть. :)

Link to comment
Share on other sites

"Девочки не ссорьтесь" :D

psywalker, Не ведись на провокацию)

HeadShot, чего Вы так нервничаете?? Так реагируете будь-то Вас обвиняют в краже. Вы же вступили в дискуссию имеете свою точку зрения, наверняка есть какие-то собственные доводы придерживании этой точки зрения. Вас попросили рассказать о них, но вместо того, чтобы поделиться своим мнением в развернутой форме, начинаете кидаться на всех.

Из этого выплывает мнение, что Вы отстаиваете свою точку зрения по принципу "потому что, потому".

Link to comment
Share on other sites

psywalker, Не ведись на провокацию)

Да нее, просто я до человека хочу донести, что его реакция необоснованная. А вообще, да, я свою точку зрения уже высказал, поэтому выхожу из дискуссии и очень надеюсь, что мой оппонент сделает выводы. B)

Link to comment
Share on other sites

png кроссплатформеннее

Я, в принципе, согласен.

вопрос ТС абстрактен. надо смотреть в рамках поставленной задачи в конкретном случае.

Именно поэтому мой вопрос расположен в разделе "флейм".

Кстати, заодно, расскажи мне плз, как бы ты рисовал такие вот иконки на CSS3

Это сильно :) Но, боюсь что такая "иконка", если её можно так назвать, будет в коде весить гораздо больше .png файла.

Я например для графики с удовольствием бы применял svg, но из-за не будем называть имя этого IE8-, заниматься шаманством гораздо дороже чем сделать png-спрайты

Ещё не сталкивался с этим форматом, сегодня обязательно изучу его для себя, спасибо.

Рисовать растровые картинки разметкой попиксельно — изврат в любом случае, годится разве что для подобного выпендрежа. Минусов масса (трудность поддержки, отсутствие кеширование, пагубное для SEO уменьшение доли смысловой части в документе и т.д.), плюсов не вижу вообще.

Вот это веские аргументы. Я не обо всём задумывался. Спасибо за разъяснения!

А кто ты такой чтобы тебе что-то доказывать? И достоин-ли ты чтобы я то-то перед тобой отстаивал лишь потому, что твое мнение разнится по твоему мнению? (:

Извиняюсь, я уважаю мнение каждого, но считаю что Вы не совсем правы в плане тактики, которую Вы избрали для защиты Вашей точки зрения. Дело в том, что, на мой взгляд, не нужно быть "кем-то" чтобы тебе изъясняли смысл сказанного или поясняли своё мнение. Это норма... Мы находимся в небольшом сообществе с общими интересами и, так сказать, помогаем друг другу развиваться и быть на одном уровне с сегодняшним днём...

Edited by Arinden
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy