Jump to content

Работа за бесплатно


seemax
 Share

Recommended Posts

Ищу Мастера для которого выполню верстки в обмен на возможность прогрессировать в этом искусстве.

На сегодня я сверстал это seemax.pomidor.com.ua/Solutions

Предполагаемый формат взаимоотношений:

Получаю PSD, задание, расписываю алгоритм выполнения резать-верстать и почему именно так.

Получаю ответ с корректировками и пояснениями.

Выполняя работу, связываемся удобным способом не реже чем через день.

Обязательства просты и ,как мне кажется, взаимовыгодны: я получаю возможность спрашивать-получать ответы, Мастер распоряжается готовой вёрсткой по своему усмотрению.

Желательно иметь возможность класть работы в портфолио.

Link to comment
Share on other sites

Можно и за денежки. И научим. Нужно верстать шаблоны для проектов на Python/Django.

Нравятся те кто проявляет инициативу)

Т.е. нужно хотя бы немного знать python и django для прикрутки вёрстки к движку? Или учите? Python — хорошая вещь (по моему скромному мнению), но увы, по распространённости очень сильно уступает php.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Интересная идея. Правда не знаю, насколько кому-то нужно перепроверять по сто раз работу новичка, мучиться с ней, да и опять же, конкурента себе взращивать :D

Ну вообще говорят, что лучший способ чего-нибудь научиться - это учить другого. И этот форум тому подтверждение)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну вообще говорят, что лучший способ чего-нибудь научиться - это учить другого. И этот форум тому подтверждение)

Я точно кое-чему научился, разбирая чужие примеры. А взращивают не конкурентов, а помощников))

Link to comment
Share on other sites

Ищу Мастера для которого выполню верстки в обмен на возможность прогрессировать в этом искусстве. На сегодня я сверстал это seemax.pomidor.com.ua/SolutionsПредполагаемый формат взаимоотношений:Получаю PSD, задание, расписываю алгоритм выполнения резать-верстать и почему именно так. Получаю ответ с корректировками и пояснениями.Выполняя работу, связываемся удобным способом не реже чем через день.Обязательства просты и ,как мне кажется, взаимовыгодны: я получаю возможность спрашивать-получать ответы, Мастер распоряжается готовой вёрсткой по своему усмотрению.Желательно иметь возможность класть работы в портфолио.

Думаю найдутся интересные макеты для верстки. Вообще тогда предлагаю принять участие в одном интересном проекте, в качестве помощника, что скажете? Верстка там будет самая разная, не только макеты для сайтов.

Edited by Kerny
Link to comment
Share on other sites

всем доброго времени суток хотелось бы присоединиться к вопросу seemax'а. я начинающий верстальщик. практического опыта пока не имею, поэтому очень бы пригодились консультации опытного мастера в этом деле. заранее благодарю.

Link to comment
Share on other sites

Верстайте разные макеты

Когда верстаешь паблик дизайн, возникает неприятно чувство из-за оторванности самого дизайна от жизни и отсутствия ТЗ :facepalmxd: Но есть выход — html-шаблоны с исходниками, и макеты, которые рисовались для реального проекта, но не пошли в дело.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy