Jump to content

Предлагаем сотрудничество студиям


Verder
 Share

Recommended Posts

Группа профессиональных дизайнеров, верстальщиков, программистов предлагает сотрудничество студиям на взаимовыгодных условиях.

Ознакомится с предложениями, работами, философией, связаться с нами можно тут.

Цены на сайте указаны для прямых заказчиков, со студиями договариваемся «по факту».

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Господа, если отсылаете форму по расчету стоимости сайта, то позволю себе заметить, что поле «Адрес электронной почты» там присутствует не просто так.

Если, как в последнем (и оно не одно) сообщении вы будете указывать адреса, типа ww@dd.com, то ответа вам придется ждать очень долго :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Возникла потребность в дизайне двух сайтов и создании фирменного стиля. Для себя.

Загорелось в одном месте поработать именно с Александром(судя по сообщениям на форуме человек адекватный, эксперт своего дела), да и работы его меня вполне устраивают. На будущее подбираю специалиста на хорошие проекты.

Созвонились, по цене договорились. Условия меня полностью устроили, отослал ТЗ на сайт и стиль + пара вопросов. Было это 29го мая.

На сегодняшний момент ничего не сделано. 29го Verder сказал что работает 3 дня. Ничего кроме обещаний и слов “забегался” я не получил. Два или три раза ждал твоё “вечером” и по сей день ждал твоего “может утром покажу первые результаты”, сказанное тобой в понедельник. Если так забегался что нет сил ответить на письма, почему нельзя сразу отказаться и не тратить время? <_<

В общем разочарован я. Так деловые люди не работают. Ненавижу непунктуальность. :angry:

Удачи.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Возникла потребность в дизайне двух сайтов и создании фирменного стиля. Для себя.

Загорелось в одном месте поработать именно с Александром(судя по сообщениям на форуме человек адекватный, эксперт своего дела), да и работы его меня вполне устраивают. На будущее подбираю специалиста на хорошие проекты.

Созвонились, по цене договорились. Условия меня полностью устроили, отослал ТЗ на сайт и стиль + пара вопросов. Было это 29го мая.

На сегодняшний момент ничего не сделано. 29го Verder сказал что работает 3 дня. Ничего кроме обещаний и слов “забегался” я не получил. Два или три раза ждал твоё “вечером” и по сей день ждал твоего “может утром покажу первые результаты”, сказанное тобой в понедельник. Если так забегался что нет сил ответить на письма, почему нельзя сразу отказаться и не тратить время? <_<

В общем разочарован я. Так деловые люди не работают. Ненавижу непунктуальность. :angry:

Удачи.

Ты нечего не понимаешь, просто эти люди настолько круты, что могут себе позволить такое отношение :)

з.ы. Нечего личного, ребята, просто далеко не в первый раз подобная критика в адрес "крутых профи завсегдатаев" звучит, наталкивает на определенные мысли.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Группа профессиональных дизайнеров, верстальщиков, программистов предлагает сотрудничество студиям на взаимовыгодных условиях.

Ознакомится с предложениями, работами, философией, связаться с нами можно тут.

Цены на сайте указаны для прямых заказчиков, со студиями договариваемся «по факту».

Напиши мне на мыло FeelStudio36@yandex.ru

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy