Jump to content

а че выборы не осуждаем?


rediskavet
 Share

Recommended Posts

почему сообщения про предстоящие выборы удаляются?

Потому что этот форум, если я не ошибаюсь, "немного" другой тематики, пусть даже и есть раздел "Флейм". Это раз, а два - это то, что из этих обсуждений с вероятностью 99% выльются настоящие дебаты, выставление политики и их деятелей в некрасивом свете и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Вчера в офисе, по случаю д.р. одного из сотрудников, выпили. Ну и, как водиться, пошли разговоры разговаривать. Ну и, как водиться, за политику.

Неблагодарное это и не бесполезное занятие, доложу я вам. Срача много, толку — никакого!

Никого ни в чём не переубедите. Так пусть каждый останется при своём мнении, а время — оно рассудит.

Link to comment
Share on other sites

Я при общении всегда обрываю любые разговоры о политике, в самом начале ибо вечно это переходит в какие-то личные обиды, причем на мой взгляд совершенно безосновательно, было бы из-за чего спорить.

Так, что предлагаю и данную тему прикрыть дабы не стимулировать пустопорожний балаган.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy