Jump to content

Прошу помощи


rus
 Share

Recommended Posts

Всем здравия!

Сегодня придя на работу, обнаружил досадное недоразумение, я не могу войти в icq (не путать с qip), пробовал путем восстановления пароля, но этот злой гад, который ее угнал, уже успел и ящик сменить, молодец конечно, ничего не скажешь, да вот только одного понять не могу, номер мой 9-значный, и не такой уж и красивый, кому он нафиг вообще нужен то? Да и врагов в этом плане у меня нету, никому не солил вроде... форумчане, обращаюсь к вам, может есть кто в этом деле шарит и может помочь? В свою очередь чем могу тоже и помогу и отблагодарю. Аська нужна только с той целью, что в ней очень много нужных контактов, которых на память к сожалению просто не упомню.

Link to comment
Share on other sites

Всем здравия!

Сегодня придя на работу, обнаружил досадное недоразумение, я не могу войти в icq (не путать с qip), пробовал путем восстановления пароля, но этот злой гад, который ее угнал, уже успел и ящик сменить, молодец конечно, ничего не скажешь, да вот только одного понять не могу, номер мой 9-значный, и не такой уж и красивый, кому он нафиг вообще нужен то? Да и врагов в этом плане у меня нету, никому не солил вроде... форумчане, обращаюсь к вам, может есть кто в этом деле шарит и может помочь? В свою очередь чем могу тоже и помогу и отблагодарю. Аська нужна только с той целью, что в ней очень много нужных контактов, которых на память к сожалению просто не упомню.

Ну зачем сперли это как раз простой вопрос, подгадить репутации, получить список контактов, получить потенциальных клиентов итд.

Если ася привязана к телефону, то восстановить нет проблем, если нет, пишите в тех поддержку, надеюсь вам помогу.

Удачи!

Link to comment
Share on other sites

Ну зачем сперли это как раз простой вопрос, подгадить репутации, получить список контактов, получить потенциальных клиентов итд.

Если ася привязана к телефону, то восстановить нет проблем, если нет, пишите в тех поддержку, надеюсь вам помогу.

Удачи!

я с инглишом не дружу к сожалению, а в т.п. на нем походу писать нужно. :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Да ни клиенты, ни список контактов не нужен. Ломают, чтобы спамить. Куда легче повестись на сообщение от товарища по аське, с кем общаешься давно, нежели от чужого человека. Для это же цели и аккаунты в соц. сетях угоняют. Чтобы писать от лица друга.

Link to comment
Share on other sites

Самое забавное что им даже некуда писать. Вся контактная информация - это контакты для бизнеса и простой F.A.Q.

А это что тогда? Подсказываю: внизу ссылка Send us your feedback

UPD: И вообще, ICQ теперь полностью принадлежит Mail.ru, так что заходим сюда и в футере видим ссылку Служба поддержки

Link to comment
Share on other sites

Попробуй связаться с Рамблером, может помогут

а разве это их вотчина?

UPD: да, действительно рамблер, но я и не помню что бы моя ася была привязана к их почтовику, просто регил ее очень давно и явно другой маил тогда указывал, но тот маил действующий и сейчас, а показывает что привязан к рамблеровскому, но сам маил не светит.

Link to comment
Share on other sites

Самое забавное что им даже некуда писать. Вся контактная информация - это контакты для бизнеса и простой F.A.Q.

А это что тогда? Подсказываю: внизу ссылка Send us your feedback

UPD: И вообще, ICQ теперь полностью принадлежит Mail.ru, так что заходим сюда и в футере видим ссылку Служба поддержки

Вот что значит поспешил с ответом. Ты прав.

Link to comment
Share on other sites

А это что тогда? Подсказываю: внизу ссылка Send us your feedback

UPD: И вообще, ICQ теперь полностью принадлежит Mail.ru, так что заходим сюда и в футере видим ссылку Служба поддержки

спасибо. отправил сообщение, буду ждать ответ. отправлял на русском, думаю это не вызовет затруднений?

Чооорт! Как ни было прискорбно и трудно вот так вот на людях признать себя лохом, но я это сделаю..., как ни странно, но я просто тупо перепутал пароли от qip и от icq :D:facepalmxd:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Забавно)

я не могу войти в icq (не путать с qip)

чем? стесняюсь спросить.

Вот этим

я не могу войти в icq (не путать с qip)
но я просто тупо перепутал пароли от qip и от icq

:)

Link to comment
Share on other sites

Так а с почтами там всё же что?

почта тоже оказывается моя, видимо на столько я давно регил, что аж все напрочь вылетело из головы млин, когда залогинился в аське, первым делом пошел и поменял почту на ту, которой постоянно пользуюсь.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy