Jump to content

Дизайн сайта по продаже моб. телефонов


1nfecteD
 Share

Recommended Posts

Здравствуйте!

Мне бы очень хотелось узнать мнение на счет дизайна этого сайта, его + и -, как смотрится в общем и каждые мелочи.

Пожалуйста, если вам что-то кардинально не нравится, скажите, что и как бы вы это переделали.

Правильно ли выбрана цветовая гамма?

423432.jpg

Edited by 1nfecteD
Link to comment
Share on other sites

все прикольно, кроме шрифтов в логотипе

и в TOP SALES я бы (как покупатель) хотел бы видеть больше информации о товаре. То есть, чтобы модель меня заинтересовала и я зашел на отдельную страницу с ним.

Link to comment
Share on other sites

NeoXidizer, спасибо, лого не мастер делать, т.е. идея есть, но сделать красиво не могу, а тут делал так а бы место заполнить логотипом :)

Больше информации? ну просто описание товара, даже коротенькое врятли туда влезет, или размеры уменьшать придется, вы как покупатель можете нажать на интересующий вас товар и перейти оп ссылке, где более детально будет описан сам товар. Я подумаю над этим )

NeoXidizer, мне еще, после того как я выложил его сюда, показалось, что меню немного большое, чуть-чуть бы уменьшить, не находите?

Link to comment
Share on other sites

NeoXidizer, Моя ссылка

вот вариант побольше, увеличьте с помощью бразера до тех пор не совпадет по ширине (примерно), крч чтобы немного хоть было похоже на реал сайт.

Лично я думаю, что я хотя бы совсем шуть-шуть можно уменьшить)

Link to comment
Share on other sites

Логотип переделать. Желательно в цвете имени клиента.

Клиента нету, это для портфолио роботы делаю, хочу заняться фрилансом.

Сейчас переделаю.

Я имел ввиду цвет надписи Мазур Вадим

Link to comment
Share on other sites

Я бы всем или некоторым плашкам добавил объема. Тенями или градиентом или все вместе. Так, чтобы не агрессивно было. Примерно как у вас сделан селект и форма поиска.

Link to comment
Share on other sites

Мне наоборот больше минимализма хочется. К примеру совсем не нравится плашка с навигацией в слайдере.

А еще цвета подбора цены противные, зачем там градиент?

И кнопка find почему меньше чем Show More? Почему они не одинаковы? Почему кнопка More в Top Sales вообще круглая? Это все кнопки управления одного интерфейса.

Link to comment
Share on other sites

buddah, ну незнаю как-то неподумал, думал, что в блоке незачем кнопку равную в размерах с Show all кнопкой.

Дальше кнопка "more" круглая, ну я думал все заметят, это же концепция смартфона, конкретнее iPhone. У них же такая кругленькая кнопка внизу, а вместо Apple написал топ продаж :)

Может быть плохо реализовано, что так трудно заметить, просто мне не нрав когда все блоки абсолютно одинаковы, так хоть шушуть разнообразил.

А на счет меню конкретнее какой там градиент не нрав?

Softlink, плохо с тенями получается.

Link to comment
Share on other sites

Softlink, тоже возникала такая мысль, но я боюсь "загрязнить" сам дизайн. Хотя, сейчас попробую и выложу вариант.

Мне наоборот больше минимализма хочется. К примеру совсем не нравится плашка с навигацией в слайдере.

Я как раз и говорю, что не надо рисовать большие, жирные, грязные тени. Что-то в таком духе может попробовать стоит?

Link to comment
Share on other sites

1nfecteD, а, ну да. Пока ты не сказал - я идею не понял.

Блин, значит плохо реализовано...)

Может большой смартфон в лого мешает?)

лого должно нормально смотреться и без смартфона того. Я бы его сбоку оставил или вообще убрал.

Link to comment
Share on other sites

1. Почему у двух верхних окошек (язык и поиск) тень есть, а у других нет?

2. Каково назначение широкой серой полосы под меню? Почему бы ее не убрать?

3. Как уже сказали, логотип лучше переделать

4. Темно-серые заголовки, на мой взгляд, мешают. То, что Вы сделали неброский дизайн - это только плюс, так как товары будут выделяться (не все же телефоны такие серые как этот Samsung), но в таком случае фон заголовков (INFORMATION, BRANDS) лучше сделать не таким насыщенным. Возможно добавление еще одного цвета кроме серого не помешает.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy