Jump to content

Разработать шаблон для Drupal


Igor.
 Share

Recommended Posts

В ближайшим будущем планируется проект на Drupal по типу коллективного блога, не хватает рабочих, рук хочу предложить сделать тему оформления под Друпал (только вёрстка, дизайн разрабатывать не нужно).

1) Расположение и количество блоков, такое же как у стандартной темы Друпала - bartik

2) Дизайн шаблона (по сложности) аналогичный habrahabr.ru

Предлагайте Вашу стоимость. Желательно наличие примеров разработки тем под Друпал.

Если неудобно написать в теме, можно на мыло - ono998@yandex.ru

Edited by Igor.
Link to comment
Share on other sites

Может отпугивает: «наличие примеров разработки тем под Друпал.», может отсутствие опыта, что тем самым тяжело оценить трудозатраты, а может и ваша отрицательная репутация :)

Лично мне лениво ковыряться в друпале, последний раз когда брался больше гимороя было с тем чтоб админское меню сайт не рвало и выглядело прилично, Вообще не понимаю логику этих CMS где админка не отделена от основного сайта.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Может отпугивает: «наличие примеров разработки тем под Друпал.», может отсутствие опыта, что тем самым тяжело оценить трудозатраты, а может и ваша отрицательная репутация :)

Лично мне лениво ковыряться в друпале, последний раз когда брался больше гимороя было с тем чтоб админское меню сайт не рвало и выглядело прилично, Вообще не понимаю логику этих CMS где админка не отделена от основного сайта.

Когда разговор начинается словами, типа — «...В ближайшим будущем планируется проект» (особенно когда ближайшИм пишут через «И») и потом следует — «Предлагайте Вашу стоимость...» (заметьте, стоимость, а не цену), ( то опыт автоматически ставит защиту от м*даков и сразу «заградительную цену» превышающую реальную раз, эдак, в сто.

P.S.

Эта защита еще сильнее повышается, когда не отделяют понятия «тема оформления» и «дизайн», а говорят, что нужна только верстка.

Короче, нах-нах :)

И кто-то еще удивляется, что за сутки ни одного ответа. Скажите спасибо, что на**й не послали, вот как я сейчас.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Да понимаю, пожалуй отпугивает наличие работ, просто если человек не разрабатывал раньше тему для Друпала, то нужно некоторое время чтобы разобраться в шаблоне, как впрочем и для любой другой CMS.

Не понял только почему админка в Друпале не отделена от основного сайта? В Друпале ведь для админки по умолчанию используется тема - Seven.

Verder, Вам общения не хватает или просто от скуки и безделия заняться нечем, зачем хамите и разводите флуд?

Не хотите не далайте, ни кто же не заставляет. А форум академии Института русского языка на другом домене, Вы слегка ошиблись сайтом товарищ граммарфюрер.

Edited by Igor.
Link to comment
Share on other sites

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy