Jump to content

Товариши администраторы и модераторы или кто там закрыл мою тему...


JackiChan
 Share

Recommended Posts

Это я закрыл. Там начался флуд не в тему и ваши апы. Назовите мне хоть одну причину, по которой я должен открыть тему?

Ап сделан 1 раз за 10 дней(сори если запрещено, наверное невнимательно прочитал правила). А тем кто флудит можно и предупреждения кинуть. Я же не флудил.

Да, классно парни(думаю это парни(удивлен)) минусы ставят. Как это по мужски.

Link to comment
Share on other sites

Если все подряд будут "апы" делать, то раздел превратится в мясо. Все, кто хотел, ваши контакты увидели и записали.

Да, классно парни(думаю это парни(удивлен)) минусы ставят. Как это по мужски.

Вы что кармадрочер? В каждом сообщении недовольство минусами...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Да, классно парни(думаю это парни(удивлен)) минусы ставят. Как это по мужски.

Вы что кармадрочер? В каждом сообщении недовольство минусами...

Нет, просто не нравится когда за спиной эти карма(нанисты)...

Edited by JackiChan
Link to comment
Share on other sites

Нет, просто не нравится когда за спиной эти карма(нанисты)...
Вас это напрягает? Хотите об этом поговорить? Я где-то слышал, что хипхоп появился когда неграм надоело друг друга убивать, а тут обратный процесс, "если ты самец, лучше сразу бей по лицу". Очень похоже на поведение вестменов и индейцев из книги про Виннету, которую сейчас читаю, и которая была написана около 100 лет назад. Правда, они бы из-за такой мелочи шухер не поднимали.
Link to comment
Share on other sites

Вы подумали, что меня это напрягает и решили со мной об этом поговорить? Вестмены- они молодцы. ТАм не говорится ли о тех, кто им исподтишка, подлянки делал и как они с ними поступили?

Link to comment
Share on other sites

ТАм не говорится ли о тех, кто им исподтишка, подлянки делал и как они с ними поступили?
Обязательно задавать вопрос, на который я уже ответил в предыдущем посте?

Если тебя считают плохим и ставят минусы, то окажись ты хоть трижды героем СССР и лоуреатом премии Путена, хорошим тебя считать не будут, нужно просто смириться. Для тебя это подлянка, а для кого-то это оценка другими тебя как собеседника. Вот у фильмов на IMDB бывает низкий рейтинг, думаешь, для режиссёров это не подлянка? Но куда деваться, если не понравилось? Или понравилось, просто зритель этого не понял?

Link to comment
Share on other sites

Вы одним постом отвечаете на все вопросы?

Меня, уже на ты? Да, действительно, что поделаешь, если тебя считают плохим и исподтишка ставят минусы, интеллигенты однако.

Я так понимаю тебя задело мое высказывание, наверно было за, что?

Link to comment
Share on other sites

Гражданин, JackiChan, хватит ныть! Не унижайся. Сделай, что-то полезное, тебя похвалят, а пока, что ты тупо засоряешь форум. Тебе уже все объяснили.

p.s. Я сегодня добрый могу баном скинуться, за пререкания с модератором и вообще со всеми

Link to comment
Share on other sites

Угрозы? Пользуешься своим привилегированным положением на форуме и

p.s. Я сегодня добрый могу баном скинуться, за пререкания с модератором и вообще со всеми

и ты предвидел, что я буду тебе отвечать и ты посчитаешь это пререканием, за, что в свою очередь будет следовать бан?
Link to comment
Share on other sites

мда... тяжелый случай

Больно ты мне нужен, чтобы я тебе угрожал. Я всего лишь предупредил, что с нытьем могут быть проблемы. Тебе все объяснили, а ты продолжаешь гнуть какую-то свою невменяемую линию, на невменяемость которой тебе негласно показывают пользователи форума. Но тебе это не понятно...

Link to comment
Share on other sites

Вы одним постом отвечаете на все вопросы?

Тут я погиб :lol:

не знаю, не вижу ничего веселого в этом, как по мне, то это печально.

Не отрицаю, я конечно тоже "хорош", не сдержался и все такое.

Link to comment
Share on other sites

JackiChan, вы своими "апами" создаете фантомную активность, не принося никакой пользы посетителям форума. Если тема не интересна окружающим, то навязчивое поведение считается спамом и автор будет забанен как спаммер навсегда.

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю тебя задело мое высказывание, наверно было за, что?
В таком ключе воспринимаешь большие тексты? Кто же тогда обидел Толстого? Просто у меня большая скорость набора, могу себе позволить.
Вы одним постом отвечаете на все вопросы?
Давно на форумах, телепатия прокачана. Я предвидел вопрос.
Меня, уже на ты?
А мы переходили на Вы? Или ты царь? Всю историю на Руси все на ты были, а тут на тебе.

Ссылка

Ссылка

Link to comment
Share on other sites

Насчёт "кармы": я вот читаю сообщения некоторых участников, которых давно не было и удивляюсь, за что они имееют отрицательный рейтинг: вроде весьма адекватные люди. А на Хабре некоторые вещи публикуются на правах "готового заминусовыванию".

Link to comment
Share on other sites

А мы переходили на Вы? Или ты царь? Всю историю на Руси все на ты были, а тут на тебе.

В каждом посте намек на свою эрудированность, видимо понты кидать охота, да? Пулитцеровскую премию еще не получил?

Первый твой пост, что означает не переход на вы? Или мы быстро печатаем и еще мы слишком начитаны, и по этом иногда случаются "глюки" после чего забываешь каким постом ты начал показывать свою начитанность и крутость?

А нет, ты наверное пишите на бересте, как в древней Руси, потом сканируешь и распознаешь, а бедный Файнридер или чем ты там пользуешься, распознал неправильно и ты не проверив вставил сюда? А в жизни как, ты всем на -ты? Или только тут сидя за монитором решил поблатоватся?

Наверно составлявший правила форума не знал об этом...

ТАк, кто же все таки обидел Толстого, мне тоже интересно? Не ты ли это, о темный лорд печатных технологий, он бедный не умел так быстро печатать...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy