Jump to content

Редактор


psywalker
 Share

Recommended Posts

Добрый день!

Нашему сайту требуется грамотный специалист по технологиям (X)HTML5, CSS2.1, CSS3 (верстать и т.п. не нужно).

Нужен человек для контроля качества переводов, который не пропустит ни одного фактического и максимум один-два стилистических ляпа.

Требования к кандидату:

- Хорошие знания по таким технологиям, как (X)HTML5, CSS2.1, CSS3.

- Хорошее знание английского языка.

- Умение разбираться в спецификациях вышеописанных технологий.

- Умение быстро находить в спецификациях нужные участки по проблемным темам.

- Хорошее знание терминологии языков и пр.

- Ответственность.

Работа примерно на 2-3 часа в сутки, в любое время, когда удобно. Справитесь быстрее, ну и отлично)

Каждому кандидату будет выдано сложное тестовое задание.

О деньгах пока речи не идёт. Нам важно, чтобы человеку самому была интересна эта работа, а не просто ради денег. Важно, чтобы человек сам хотел докопаться до истины, чтобы ему это было по настоящему в кайф. В кайф спорить, искать, познавать и т.д. Если всё это будет, то уже и поговорим на счёт заработной платы. Обязательно!

Всем, кому интересно, отпишите нам на почту: psywalker@css-live.ru

Только огромная просьба. Если вы не уверены в своих знаниях или не соответствуйте всем вышеуказанным требованиям, не стоит тратить своё и наше время.

Link to comment
Share on other sites

А ты уверен, что ты соответствуешь всем требованиям или просто тебе интересно? Может не стоит время зря тратить?

Может стоит огласить список обязанностей? И тогда он точно не будет время тратить спрашивая о них. (да и не только он) (и вообще, меньше вопросв думаю будет у остальных, честно говорю :) )

Edited by kryakryalala
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А ты уверен, что ты соответствуешь всем требованиям или просто тебе интересно? Может не стоит время зря тратить?

Может стоит огласить список обязанностей? И тогда он точно не будет время тратить спрашивая о них. (да и не только он) (и вообще, меньше вопросв думаю будет у остальных, честно говорю :) )

Я думаю, что, если человек внимательно прочитает требования и оценит свои силы, и поймёт, что не подходит, то и тестового задания не нужно будет. Я полагаю, что последний автор ради интереса спросил, от делать нечего.

Чем обусловлено скрытие обязанностей?

Обусловлено своими интересами.

Link to comment
Share on other sites

Я полагаю, что последний автор ради интереса спросил, от делать нечего.

Не угадал. Спросил потому, что мне нравится читать спецификации и разбираться в нюансах, а в требованиях примерно это и было написано. Что касается моего им соответствия, то оценить его затруднительно, потому что критерии сформулированы недостаточно четко (у всех разные понятия о том, что такое хорошо и что такое плохо умение). Единственное, что могу утверждать с уверенностью - я пока не знаю CSS3. Если это абсолютно критично, тогда, действительно, время тратить не стоит.

Edited by troll
Link to comment
Share on other sites

Я полагаю, что последний автор ради интереса спросил, от делать нечего.

Не угадал. Спросил потому, что мне нравится читать спецификации и разбираться в нюансах, а в требованиях примерно это и было написано. Что касается моего им соответствия, то оценить его затруднительно, потому что критерии сформулированы недостаточно четко (у всех разные понятия о том, что такое хорошо и что такое плохо умение). Единственное, что могу утверждать с уверенностью - я пока не знаю CSS3. Если это абсолютно критично, тогда, действительно, время тратить не стоит.

Нам нужен уровень SelenIT-а, как минимум. Если считаешь, что ты подходишь, отпиши на почту.

Link to comment
Share on other sites

Извини за оффтоп, но мне кажется, что таких специалистов едва ли наберется полтора десятка на весь рунет, при этом у многих из них есть собственные сайты...

Вот может такому спецу и окажется это интересно, как дополнительный кайф.

Link to comment
Share on other sites

Макс - перфекционист во всём :D

Ну ты ж меня знаешь ;)

psywalker, Дружище, хочу тестик посмотреть твой, для общего сведения)))Да и ты мне не можешь отказать, я применил ключевое слово)

Даа, вот тут ты меня прям загнал в тупик. И выхода у меня нет, как тебе скинуть. Завтра в скайп кидану, лады?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 3 weeks later...
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy