Jump to content

Ищем молодого веб-программиста


Andrey447
 Share

Recommended Posts

Ищем молодого веб-программиста, который знаком на хорошем уровне с JS/jQuery, а также с AJAX (к примеру работа с PHP без перегрузки страницы - формы) либо знаком на хорошем уровне с PHP, которому было бы интересно работать вместе над крупным проектом, а в будущем полноценно войти в нашу команду и развивать проект, и с которым легко было бы найти общий язык.

В будущем возможны вакансии в нашей будущей студии.

* Если вы считаете себя экспертом-профессионалом - просьба не беспокоить.

Пишите сразу в ICQ 626-439-5-zero-zero. (очень желательно чтобы у вас было ICQ или Skype. Если у вас есть Skype но нет ICQ - пишите в личку - дам Skype).

Не бойтесь писать. Даже если вы не уверены в ваших знаниях.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

..а в будущем полноценно войти в нашу команду и развивать проект, и с которым легко было бы найти общий язык.

В будущем возможны вакансии в нашей будущей студии.

Ребята, заинтересуйте человека уже сейчас. Я в будущем собираюсь миллиардером быть - и что теперь, мне с Трампом идти брататься?

Что человек получает от сотрудничества с вами сегодня?

Link to comment
Share on other sites

..а в будущем полноценно войти в нашу команду и развивать проект, и с которым легко было бы найти общий язык.

В будущем возможны вакансии в нашей будущей студии.

Ребята, заинтересуйте человека уже сейчас. Я в будущем собираюсь миллиардером быть - и что теперь, мне с Трампом идти брататься?

Что человек получает от сотрудничества с вами сегодня?

А сегодня он получает обещание в будущем попасть в команду будущей студии:)

Link to comment
Share on other sites

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy