Jump to content

Обзор: Правда про HTML5 для веб-дизайнеров


psywalker
 Share

Recommended Posts

Добрый вечер, уважаемые коллеги! :)

Недавно на свет появилась замечательная книга. По описанию я понял, что я, например, смогу для себя подчеркнуть что-то полезное. Но есть проблема, я не могу её купить, т.к. оплата там через кредитную карту, а у меня есть только веб-мани и наличка((. А книга стоит удивительно дёшево!!! 5 баксов всего!

В связи с чем есть несколько вопросов и надежда на помощь)

1. Вдруг кто-то уже читал эту книжку (всё на свете бывает) и может что-то о ней рассказать подробнее?

2. У кого есть возможность оплатить через кредитку и потом забрать у меня эти же деньги через веб-мани, например?

Очень надеюсь на помощь :blush:

Link to comment
Share on other sites

Неужели у тебя нет ни счёта в банке (можно, как правило, сделать виртуальную карту), ни зарплатной карточки на худой конец? Полезная штука, нужно обзавестись :D

Режим «зануда» включён: карта не должна быть обязательно кредитной, подойдёт и обычная дебетовая. Главное, чтобы была не «электронная» (не подойдут самые простые Visa Electron и Mastercard).

Если совсем никак, могу помочь. Есть у меня и карточка, и вебмани (но лучше яндекс.деньги).

Книгу не читал.

Link to comment
Share on other sites

Неужели у тебя нет ни счёта в банке (можно, как правило, сделать виртуальную карту), ни зарплатной карточки на худой конец? Полезная штука, нужно обзавестись :D

Режим «зануда» включён: карта не должна быть обязательно кредитной, подойдёт и обычная дебетовая. Главное, чтобы была не «электронная» (не подойдут самые простые Visa Electron и Mastercard).

Если совсем никак, могу помочь. Есть у меня и карточка, и вебмани (но лучше яндекс.деньги).

Книгу не читал.

Воо, давай дружище, было бы вообще супер! Отпиши мне плз на почту свой кошель веб-мани, там и пообщаемся) psywalker09@gmail.com

Link to comment
Share on other sites

2. Могу оплатить, а вообще лучше загугли как можно сделать из счёта мобильника виртуальную карту, или в qiwi тоже есть возможность такая ... Не занимайся ерундой. А уж реальную карту себе сделать (даже дебетовую) не составляет труда , зашёл в банк потратил 30 минут, и всё карта в кармане.

P.S. вобщем без проблем могу конвертать всё во что угодно, былаб потребность

Link to comment
Share on other sites

2. Могу оплатить, а вообще лучше загугли как можно сделать из счёта мобильника виртуальную карту, или в qiwi тоже есть возможность такая ... Не занимайся ерундой. А уж реальную карту себе сделать (даже дебетовую) не составляет труда , зашёл в банк потратил 30 минут, и всё карта в кармане.

P.S. вобщем без проблем могу конвертать всё во что угодно, былаб потребность

А допустим пойдёт обычная карта в Сбербанке? Пластиковая карта?

Link to comment
Share on other sites

А допустим пойдёт обычная карта в Сбербанке? Пластиковая карта?

У меня дебетка мастеркард, везде работает. Я давно не пользуюсь сбером, не помню что они дают, у них вроде Виза электрон и Цирусмаестро, с ними бывают проблемы у буржуев и при оплате через интернет, но это не правило бывают и прокатывают. Нужно пробовать.

Upd: да, в интернете не принимают заплатные карты сбера: сцылко

Хотя, фиг его знает какая у тебя. если просто виза или мастеркард, то без проблем

Edited by LunatiK
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy