Jump to content

Верстка HTML5 + CSS3


AndyDA
 Share

Recommended Posts

Приветствую друзья!

По работе появилась задание попробовать нарисовать небольшой сайт. Для начала попробовал создать дизайн опытом который был в полиграфическом дизайне (веб дизайн раньше не занимался, но кое-чем интересовался). Так что критика приветствуется!!! Сейчас стал вопрос верстки. Здесь я ноль. Поэтому по чуть-чуть начинаю осваивать. Но понимаю что учить, и практиковать навыки ещё нужно много. А вот время поджимает. Помогите, кто может!

Готов слушаться и помогать по мере возможностей! Если нужно что-то по части полиграфии или дизайна обращайтесь. У удовольствием помогу!!! Денег мало, но если вопрос станет ребром попробую выпросить у начальства.

С уважением Andy!

Прилагаю эскизы страниц

Home Page (Главная)

Группа товаров

Страница Автора

Страница Товара

Страница Издательства

Скоро будет ещё и Список товаров, Заказ товара(checkout)

Для начало нужно хотя бы «Главная» (чтобы было за что зацепится)

Link to comment
Share on other sites

То есть вы утверждаете что сами нарисовали эти макеты? Что же они на каком-то китайском языке тогда?

Я думаю, это не столь важно. Ho если Вам интересно, то текст на румынском. Сайт будет многоязычный, в том числе «великий и могучий». Только перевод ещё не подоспел. Как только, так сразу…

Link to comment
Share on other sites

какой движок?

бюджет это общий на сайт или для того, кто тебе поможет?

CMS => Drupal

Theme => Omega (тему которую выбрали за основу)

Нужна качественная верстка (чтобы проходила валидацию), если сможете сверстать и с адаптпциеи под Drupal будет плюс.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

какой движок?

бюджет это общий на сайт или для того, кто тебе поможет?

CMS => Drupal

Theme => Omega (тему которую выбрали за основу)

Нужна качественная верстка (чтобы проходила валидацию), если сможете сверстать и с адаптпциеи под Drupal будет плюс.

Готов работать.

все контакты можно найти на do.od.ua с 12 до 5 свободен и могу заниматься проектом. Пишите обсудим детали.

Link to comment
Share on other sites

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy