Jump to content

Переместить интернет-магазин


MVS
 Share

Recommended Posts

Кто может cкопировать интернет-магазин на мой сайт вот этот http://www.microtron.zp.ua, сюда http://citicom.xe0.ru/?

Обязательное условие: у меня тоже должен обновляться весь ассортимент товара и фото.

Дизайн не меняем.

Edited by MVS
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вот никогда такого не понимал. Зачем дублировать сайты?

Вот меня радует одно - в теме хоть флудеры появились!

Но расстраивает другое - нет программистов!

P.S. Прошу в моей теме не флудить, создайте свою, и в ней пишите всякий бред.

Edited by MVS
Link to comment
Share on other sites

Вы ценник поставьте, сколько готовы заплатить, тогда может кто и откликнется

Но ведь это как на рынке - цену говорит продавец, а я покупатель у которого есть право согласится или отказаться!

Но вопрос в том что здесь видать нет продавцов своих услуг - наверное все на море, и поторговаться не с кем!

Link to comment
Share on other sites

Прежде чем торговаться, сначала дайте человеку сориентироваться сколько он запросит с вас:)

Напишите с какого движка на какой, или фреймворк или, что у вас там

Количество наименований? Какая БД?.. какой-то минимум информации..

Link to comment
Share on other sites

Прежде чем торговаться, сначала дайте человеку сориентироваться сколько он запросит с вас:)

Напишите с какого движка на какой, или фреймворк или, что у вас там

Количество наименований? Какая БД?.. какой-то минимум информации..

Да просто нет заинтересованных в проекте. Было бы интересно - давно написали бы и расспросили.

Edited by hedgehog
Link to comment
Share on other sites

Прежде чем торговаться, сначала дайте человеку сориентироваться сколько он запросит с вас:)

Напишите с какого движка на какой, или фреймворк или, что у вас там

Количество наименований? Какая БД?.. какой-то минимум информации..

Да просто нет заинтересованных в проекте. Было бы интересно - давно написали бы и расспросили.

А какой нормальный программист согласится на такое? переместить интернет-магазин - своровать незаконно у кого то всю идею-дизайн-функциоал.

Или просто автор того магазина забыл пароль к хостингу, у него не осталось копии базы и cms, и хочет чтобы все что обновляют на том обновлялось и на его сайте-клоне? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Вот никогда такого не понимал. Зачем дублировать сайты?

Человек находит сайт, который ему нравится и устраивает, и хочет такой же.Сразу экономит деньги на макете и ТЗ, а с текущими ценами это довольно хорошая денежка.

Да и просто проще сказать, "хочу как здесь", чем придумывать что-то свое.

Кто может cкопировать интернет-магазин на мой сайт вот этот http://www.microtron.zp.ua, сюда http://citicom.xe0.ru/?

Обязательное условие: у меня тоже должен обновляться весь ассортимент товара и фото.

Дизайн не меняем.

Если первый магазин не ваш, то будьте готовы заплатить от 15 000 до 50 000р, в зависимости от размеров совести программиста.

А вообще, порядочные люди такими вещами не занимаются.

Link to comment
Share on other sites

Да, вы правы, магазин не мой, но мне нужна копия товаров+фото+описание товара с этого магазина, на счет дизайна - я его сделаю сам.

Вопрос в переносе всего товара на любой готовый скрипта интернет-магазина в котором основные модули уже есть, а их сейчас достаточно: Shopos,Rubic,OpenCart,php5shop и это не полный список.

Знающему прогеру все это перенести - пару дней работы, а вот насчет "своровать незаконно у кого то всю идею-дизайн-функциоал" - это как сказать,....

И вообще форум конечно "мама не горюй!!!", попросишь помощи у фрилансеров, как тебе сразу минусовой репутации набросают - так держать, не проходите мимо - жмите минус вместо того чтоб помочь!

Наверное ветка "коммерческие услуги" предназначена для получения минусовой репутации?

Edited by MVS
Link to comment
Share on other sites

Нет, ветка предназначена для того, что-бы люди могли что-то заказать за деньги.

Но она совсем не предназначена для мелкоуголовных дел. И людей предлагающих такие дела, здесь на любят

Поясню.

То чего вы хотите, предполагает взлом чужого сайта, его базы данных и, непросто выкачивание, а плюс еще и подсоединение к чужой базе данных и получение нахаляву всех обновлений. Когда другой человек трудится, вы хотите получать все это даром.

Это называется кража интеллектуальной собственности.

Ваш дизайн стоит копейки по сравнению с тем, что вы ждете от программиста.Может быть 2-3% от стоимости вашего заказа.

Link to comment
Share on other sites

Поясню.

То чего вы хотите, предполагает взлом чужого сайта, его базы данных и, непросто выкачивание, а плюс еще и подсоединение к чужой базе данных и получение нахаляву всех обновлений.

Зачем же все так усложнять. Можно использовать парсер. Только нагрузка на сервер будет приличная, так что как минимум VDS потребуется.

А вообще, MVS, вы немного ошиблись адресом. На этом форуме больше верстальщиков, чем программистов.Попробуйте попытать счастья на других.

Link to comment
Share on other sites

Зачем же все так усложнять. Можно использовать парсер. Только нагрузка на сервер будет приличная, так что как минимум VDS потребуется.

А вообще, MVS, вы немного ошиблись адресом. На этом форуме больше верстальщиков, чем программистов.Попробуйте попытать счастья на других.

Да я уже понял, а вообще тут больше флудеров, когда сказать нечего, а сообщений набить надо, то здесь сразу куча участников!

Спасибо за совет - ищу другой форум!

Для администрации: УДАЛИТЕ мой профиль, htmlbook - пустая трата времени, так себе - блог!!!

Тема закрыта!!!

Edited by MVS
Link to comment
Share on other sites

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy