Jump to content
  • 0

Как быстрее влиться во фриланс?


jentlmen
 Share

Question

Я раньше пробовал тупо все параграфы подряд смотреть и пытаться запомнить, что к чему да, как, но был расстроен методом ибо доходя до конца забываешь начало, а взявшись за начало забываешь конец замкнутый круг, какой-то получается :D В общем надо с этим, что-то делать решил задачу сначала нарисовать хочу, такой или такой сайт, и проходя параграфф сразу делать кусочек будущего сайта, так и идти прошол раздел сделал кусок сайти, прошол ещё один параграфф сделал кусок сайта. Кто, как, вообще, осваивал работу на первых порах, как думаете, как легче побыстрей влиться и начать получать прибыль с деятельности?

Link to comment
Share on other sites

16 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Ток банальный вопрос с чего его начать верстать с html css или java script или открыть всё в разных окнах. В какой последовательности верстать макет, что в первую очередь, а что в последнюю?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Ток банальный вопрос с чего его начать верстать с html css или java script или открыть всё в разных окнах.

Судя по вопросу, вы не очень вообще представляете, о чем речь. Начать надо с изучения всего этого, а уж потом верстать.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Из макета и получается сайт. Ну если очень хочешь, нарисуй макет и верстай его, а не бери готовый. В чём разница?

Можешь делаь как я, в уме представлять что тебе нужно и делать сайт без использования картинок.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да я как понял html устарел и будущее за html 5. Может тогда и макет сайт верстать начать используя его,чтоб так сказать идти в ногу со временем? А не изучать html потихоньку устаревающий

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да я как понял html устарел и будущее за html 5. Может тогда и макет сайт верстать начать используя его,чтоб так сказать идти в ногу со временем? А не изучать html потихоньку устаревающий

И чем же они по-вашему отличаются? И в чем html устарел?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Автор...

Извини, но ты не разбираешься в этом и того не понимая задаёшь настолько глупые вопросы, что и ответить на них невозможно.

Совет: Бери любой учебник по Html, Css & javascript. Учи это всё и сразу.

Html не устарел... html и html5 ну пока что для вас пусть это будет одно и тоже... После прочтения книг и статей поймёте в чём различия.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Мозг ломается уже на пятом слове...

+

Ток банальный вопрос с чего его начать верстать с html css или java script или открыть всё в разных окнах.

начни с вконтакте

Да я как понял html устарел и будущее за html 5. Может тогда и макет сайт верстать начать используя его,чтоб так сказать идти в ногу со временем? А не изучать html потихоньку устаревающий

:facepalmxd:

А сам я пока несилён в этих языках никак

в русском тоже несилён

Мож ну нафиг html этот, css, javascript? Ерунду какую-то напридумывали. Иди лучше в WOW поиграй ;)

Html не устарел... html и html5 ну пока что для вас пусть это будет одно и тоже... После прочтения книг и статей поймёте в чём различия.

этот как addon для WOW. Как ни крути все сводиться к WOW :) Придется играть :lol:

Edited by nerv
Link to comment
Share on other sites

  • 0

По теме: могу порекомендовать вот вам этот самоучитель. От начала до конца читайте, не ленитесь собственноручно набивать приведённые листинги кода, тогда к финалу не забудете с чего начиналось.

И с таким потоком сознания вместо мыслей, как у вас... В общем, html это хорошо, но уроки русского прогуливать не стоит ;)

Да, и самое главное!

если вам всё это надо исключительно ради "фриланса", т.е. бабла, лучше вообще забудьте

Я начинала с блокнотика и "грызуна", писала html код ручками, потом только осваивала софт и всё остальное. Пробуйте.

что за "грызун"?

Edited by Быколай
Link to comment
Share on other sites

  • 0

если вам всё это надо исключительно ради "фриланса", т.е. бабла, лучше вообще забудьте

А разве бабло это плохой мотиватор? К тому же все зависит от целеустремленности, а не от цели. А если и цель привлекательная, то и стремится будет легче ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

если вам всё это надо исключительно ради "фриланса", т.е. бабла, лучше вообще забудьте

А разве бабло это плохой мотиватор? К тому же все зависит от целеустремленности, а не от цели. А если и цель привлекательная, то и стремится будет легче ;)

плохо когда бабло самоцель. И стремление объясняется стремлением к баблу, к не интересом к предмету.

как легче побыстрей влиться и начать получать прибыль с деятельности

и

мне интересно и нравится этим заниматься

разные вещи ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Скажу так.

Если "мне интересно и нравится этим заниматься", то вопрос "как легче побыстрей влиться и начать получать прибыль с деятельности" совершенно нормален, но как правило, не возникает, или же не выносится за пределы головы.

Если же ремесло выбрано по принципу "мне сказали тут проще и легче", а не интерес к профессии, то ничего не выйдет, не пугай клиентов :)

Я вон вообще с С++ сюды, потому что моё :)

Edited by BrainExploded
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy