Jump to content
  • 0

я не лодырь, просто не знаю


viteran
 Share

Question

Доброго времени суток!

есть форум на бесплатном сервисе (все сделано до нас), в движке есть такая функция как "система очков" - начисляются очки за активность на форуме, за посещение, за сообщения и т.п. задался я идеей сделать возможность обмена этих очков на какие-то презенты, ну например скидку. а именно сделать кнопку со ссылкой на страницу под названием "бонусы" (это вот я сам могу), где будет панелька с выбором обмена... ну и все на этом. помогите пожалуйста реализовать идею (саму страничку "бонусы" голую сделал http://www.spokupkami.com/h1-page)

Link to comment
Share on other sites

6 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

это доп. функционал. тут нужен или плагин для вашего форумного движка, либо самому допилить велосипед на основе существующей систему бонусов. Хотя, я подозреваю что на вашем хостинге могут быть проблемы с такого рода тюнингом. Искодники и БД наверняка закрыты.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ну вот и я пытался найти отвечающую за этот подсчет очков деталь, все шаблоны что доступны в панели администрирования перерыл. может за вознаграждения кто попробует?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

phpBB2. доступ.. :blush: ну все права создателя форума, даже не знаю достаточно ли их. доступно редактирование кода страниц. если интересно и готовы помочь, могу предложить создать тестовый форум на этом сервисе и тогда вы уж быстрее меня разберетесь что там доступно а что нет.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

viteran, ohinem, приходилось однажды мне решать проблемы с допиливанием функционала отличного от стандартного для форума с хостинга http://mybb2.ru/ . Полагаю здесь ситуация аналогичная: прав кроме как на шаблон нет, прямого доступа к БД тоже нет... короче сушите весла или надо искать эсктра-извратное решение. Или съезжать на нормальный хостинг, где можно плагины ставить какие угодно и свои цеплять. Дык эти халявные хостинги даже бэкапов не дают нормально сделать, как правило.

PS: мужики, я вас нечаяно в друзья добавил, хотел по нику просто обратиться. У меня бывает, я этими кнопками редко пользуюсь, а они рябом и так похожи :blush:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy