Jump to content

Вакансии в компанию Профессионалы.ru


Nekromancer
 Share

Recommended Posts

Компании Профессионалы.ru требуются JavaScript программист и верстальщик.

JavaScript вакансия на javascript.ru

http://javascript.ru/forum/job/31882-javascript-programmist-moskva.html

Верстальщик:

  • Понимание JavaScript не обязательно, придётся только верстать
  • Желательно знать и тем более понимать CSS3 и HTML5, современные стандарты и развивающиеся технологии
  • Профессиональный опыт вёрстки минимум год. Могут быть конечно исключения, для гуру.
  • Владение командной строкой *nix, git/svn и т.д.
  • БЭМ, less, sass -- всё это будет замечательным плюсом
  • Опыт работы с различными шаблонизаторами, в частности с JavaScript шаблонизаторами так же будет плюсом

Это должность не на главного верстальщика, но с возможностью карьерного роста и так далее, если вы себя очень хорошо покажете.

Условия работы:

- Москва, м. Дмитровская

- Пяти-дневная рабочая неделя

- Девяти-часовой рабочий день (час на обед)

График условно-свободный. В на работу можно приходить с 8ми до 12ти дня. Соответственно это не отменяет 9ти часовой рабочий день и если вы приходите в 12, то уходите 9. Очень удобно.

По традиции плюшки:

- Кофе, чай (без печенек )

- Заказывается пицца по пятницам

- Возможность в перерывах поиграть в настольный теннис, дартс или же на экране проектора сразиться в Xbox.

Контакты:

gernovich@professionali.ru

+7 (926) 988-13-93 Валентин

Вопросы можно задавать прямо здесь, в теме.

Link to comment
Share on other sites

Ну да, а что? :)

а здесь просто не указано в тексте. Забыли. Можете отредактировать, тогда я своё сообщение удалю.

А хорошие ЗП в Мск по сравнению с СПб. К.О. :)

Link to comment
Share on other sites

У верстальщиков не такая ЗП наверно будет. Её я не знаю, по этому и не указал. Эта ЗП строко для JavaScript программистов, а всё описание просто на том сайте. Можно на ты.

Link to comment
Share on other sites

Прикольная вакансия джаваскриптера — я по нему вообще дико прусь. Мне вот только интересно сколько в Москве стоят 100к рублей. В Екатеринбурге это очень-очень приличная зарплата. Ну и, конечно, требования то ли очень абстрактные то ли просто вообще никаких особых нет. Например, с DOM я уже практически забыл как работать, ибо пользую jQuery совершенно везде, а pure использую для общения с API ну и для общих архитектурных решений.

Link to comment
Share on other sites

Кто проводит собеседование?

Каким образом будут выявляться навыки?

Собеседование по JS буду проводить я и тех. дир.

Собеседование по верстке наверно будет проводить наш верстальщик и тех. дир опять же.

По JS на месте получите несколько вопросов заранее подготовленных. Далее просто будем общаться о программировании и вообще.

По верстке, скорее всего по спрашивают по теории. Скажу, что очень и очень легко завалиться когда не знаешь.

Далее, если все хорошо, попросим примеры работ.

Прикольная вакансия джаваскриптера — я по нему вообще дико прусь. Мне вот только интересно сколько в Москве стоят 100к рублей. В Екатеринбурге это очень-очень приличная зарплата. Ну и, конечно, требования то ли очень абстрактные то ли просто вообще никаких особых нет. Например, с DOM я уже практически забыл как работать, ибо пользую jQuery совершенно везде, а pure использую для общения с API ну и для общих архитектурных решений.

Сравнить с вашим городом конечно не могу, но думаю зарплата вполне так как очень большое колличество людей получает гораздо меньше. Все конечно относительно, например если ты не москвич, то тебе придется отдавать 30, а то и больше тысяч за квартиру. Съемную, естественно.

По поводу знаний. Нужно знать JS, знать очень хорошо. Знать DOM, да, естественно, тоже желательно круто. jQuery знать не надо, ну то есть знаете -- и хорошо. HTML5 который упомянут, тоже не мало важная часть в которую входит и DOM. То есть, требуется знать большое колличество API.

Вер стать или что то писать на сервере не придется, если вы сами не хотите конечно :)

Link to comment
Share on other sites

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy