Jump to content
  • 0

Стиль сайта


мужняя_жена
 Share

Question

Помогите, я новичёк.

с css вроде разобралась, написала отдельным файлом стиль для страницфон, шрифт, ссылки итд), чтобы все одинаковыми были. и проблема: как его прикрепить к страницам сайта?

нигде не могу найти нужных тегов, везде стиль вписан прямо на странице

Link to comment
Share on other sites

8 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

сорри за оффтоп.

Но меня удивляют подобные темы, постоянно кажется, что это либо тролли стебутся или пользователи в интернете, с каждым годом становятся все тупее и тупее, причем видя такие темы, кажется что у человека вообще мозг на хрен отказан, что не позволяется ввести в любом поиске "подключить css".

"с css вроде разобралась"

научились ставить "{" и "}" ? - хотя бы так.

Нормальному человеку было бы стыдно подобное спрашивать, даже в интернете.

Радуйтесь, что есть такие пользователи, как "Great Rash", которые работают в качестве гугла и кидают линки вам в тему.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

сорри за оффтоп.

Но меня удивляют подобные темы, постоянно кажется, что это либо тролли стебутся или пользователи в интернете, с каждым годом становятся все тупее и тупее, причем видя такие темы, кажется что у человека вообще мозг на хрен отказан, что не позволяется ввести в любом поиске "подключить css".

"с css вроде разобралась"

научились ставить "{" и "}" ? - хотя бы так.

Нормальному человеку было бы стыдно подобное спрашивать, даже в интернете.

Радуйтесь, что есть такие пользователи, как "Great Rash", которые работают в качестве гугла и кидают линки вам в тему.

Некотрые люди, вообще не умеют пользоваться компьютером а для большинства - даже html темный лес =) поэтому нельзя за это тупыми называть ;)

Я как то в клинике работал, дак ко мне часто врачи прибегали: Коля, как почту отправить )) я пёрся вначале, а потом принял сей феномен.. не всем дано

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Некотрые люди, вообще не умеют пользоваться компьютером а для большинства - даже html темный лес =) поэтому нельзя за это тупыми называть ;)

я не беру в пример "обычных" людей, я беру в пример людей, которые подались в ВЕБ и собираются в дальнейшем в этой теме развиваться.

Если уж решил развивать себя в этой сфере, то надо быть готовым решать проблемы самому, а не лезть на форум и спрашивать - "че да как", тем более такое элементарное.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Некотрые люди, вообще не умеют пользоваться компьютером а для большинства - даже html темный лес =) поэтому нельзя за это тупыми называть ;)

я не беру в пример "обычных" людей, я беру в пример людей, которые подались в ВЕБ и собираются в дальнейшем в этой теме развиваться.

Если уж решил развивать себя в этой сфере, то надо быть готовым решать проблемы самому, а не лезть на форум и спрашивать - "че да как", тем более такое элементарное.

все тут такие умные, как погляжу...

можно подумать у Вас с первого раза всё гладко шло и ни к кому за помощью не обращались.

А то что кто-то может попытаться вникнуть во что-то просто так, для общего развития или из интереса понять как это делается - вообще в расчёт не берёте?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да похоже на то, что вы просто и не пытались «вникнуть». В любой книге по CSS ответ на ваш вопрос кроется где-то в первых страницах. Даже на этом сайте в самоучителе CSS это только 3 глава. Но нет, вы создали тему с глупейшим вопросом, имея на руках все возможности разобраться самой. Просто засилие таких вопросов отбивает вообще какое-либо желание кому-либо помогать.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy