Jump to content

Оцените вёрстку и дизайн.


artstreltsov
 Share

Recommended Posts

Для обычного текста лучше мне кажется использовать шрифт "по проще".

На все подчеркнутые заголовки хочу нажать =( Как будто это ссылки.

"Подробнее", "Заказать" - cursor: pointer; хотя бы.

И мне кажется кнопку, когда она обрамлена, т.е. именно кнопку, не надо подчеркивать. И так понятно, что кнопка. Если конечно там не псевдо-ссылка. Тогда может и пунктир.

Это всего лишь мое мнение)

Link to comment
Share on other sites

В футере "Контактная информация" и "Тел..." съехали друг-на-друга (Opera).

Понятно, что белый фон задумывался "под снег", но мне как пользователю, не хватает хоть какого-то легкого фона. Без него серый хедер смотрится как-то сиротливо, а основная часть - незавершенной. )

На основе своего скромного опыта пользования инет-магазинами - не хватает формы вход/регистрация и корзина (ну или чего-то такого для клиента чтоб "Хочу сразу нажать!").

"Каталог" "Контактная информация" "Доставка" "Информация по уходу" - два длинных, два коротких :).

Может лучше "Контакты" или "О нас", и "Как ухаживать..." (pickup-master!) ? Да и последний пункт как-то выбивается по тематике - его бы как-нить отдельно оформить.

Было бы здорово прикрутить фильтры подбора по цене, новинкам, рейтингу и т.д. И отдельный раздел "Скидки и акции" для нас - халявщиков, чтоб не выискивать по каталогу бирку !Скидка/Акция!.

Не хочу критиковать, но этот зубчатый переход как-то сильно бросается в глаза. Кажется, что хедер при скролинге должен быть закреплен, а он уезжает.

Честно говоря, чем страница Каталога отличается от Индекса, что-то сходу так и не увидел.

Внутренний материал: натуральный мех - параметр изделия и его значение я б сделал разными шрифтами или цветом, но как-то их разделить нужно. Иначе все сливается.

Отзыв клиента - однозначно другим шрифтом, а то сразу видно, что админ со скуки сам себе отзывы пишет ))

Про шрифт описания - npofopr прав. Тяжело быстро читать эту глаголицу - так что правило 3х секунд (или как его там) обламывается.

Ну это все так, умничание простого инет-юзера - на самом деле можно не слушать :)

Edited by Kray Storm
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy