Jump to content

Бесплатный хостинг


dmifed
 Share

Recommended Posts

Здравствуйте, делаю сайт - программная часть готова на 80%, и на данном этапе необходимо показать заказчику "вживую" - чтобы ссылки работали и тд

Уже есть доменное имя и оплаченный хостинг в зоне .ru

Вопросы

1. Посоветуйте бесплатный хостинг с php и mysql - все которые я находил либо без mysql, либо просят разместить их ссылку, рекламу и тд.

2. Можно ли "залить" еще не готовый сайт на уже оплаченный хостинг, а в файле robots.txt временно запретить индексацию - так как с контентом пока все плохо и поисковики могут сильно понизить рейтинг.

Вопрос немного не по теме, но, думаю, не стоит из-за этого создавать новую тему.

3. На сайте есть раздел "статьи". Можно ли текст для этих страниц взять из, например, википедии и запретить их индексацию. Статьи имеют исключительно информационный характер для особо любознательных и не будут участвовать в продвижении сайта. Не приведет ли это к санкциям со стороны поисковиков?

4. На сайте есть блок, в котором при каждом обновлении страницы или переходе на другую страницу рандомно появляется текст, который берется из базы mysql. Относительно дальнейшего продвижения сайта должен ли этот контент быть "уникальным" или можно также запретить индексацию этого блока (блок - это файл php, который помещается на страницу командой include)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ссылки.

Но, похоже я спросил не то, что на самом деле надо(

Задача у меня сейчас в следующем:

Нужно выложить сайт в интернет, для того чтобы заказчик мог там все нажимать и проч.

На уже зарегистрированный домен я выкладывать боюсь - т.к. у сайта пока проблемы с контентом и за это могут последовать санкции от поисковиков.

Подскажите что делать в данной ситуации. Может быть можно выложить уже на зарегистрированный домен и с помощью роботс тхт просто запретить индексацию всех страниц сайта?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy