Jump to content

Вечерний линч


Moriarty
 Share

Recommended Posts

Работодателю интересно что умеет человек и что он уже делал и как. Ну и может немного о человеке - личные характеристики важны. И как связаться удобным для работодателя способом. Работодаетлю не интересно думать "куда бы нажать" - он, скорее всего ограничен во времени и вполне вероятно, что закроет сайт даже не задумавшись, что можно куда-то нажать. И ему пофиг на "креативность" сайта только если он не креативного дизайнера ищет. Увы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Отличный дизайн в случае, если SERGEY KOBYAKOV - это устоявшийся мировой бренд и знак качества.

Осталось лишь добавить слоган:

"Идеальный дизайн - это не когда нечего добавить, а когда нечего убрать. SERGEY KOBYAKOV - ничего лишнего"

:D

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Могло бы быть не плохо, если бы

1) E-mail был бы более очевиден

2) Был всё-таки в привычном формате - у меня то ли из-за настроек браузера (вроде перенастраивала на гугл), то ли еще по какой причине, при клике не происходит ничего.

3) http://clip2net.com/s/2u4d8 - что за скилы и что за прогресс-бары мне не понятно.

Осталось лишь добавить слоган:

"Идеальный дизайн - это не когда нечего добавить, а когда нечего убрать. SERGEY KOBYAKOV - ничего лишнего

Это уже будет лишнее )

Link to comment
Share on other sites

Инициалы убрал, вывел меню с очевидными элементами.

При нажатии на 'About' - происходит вывод модального окна с краткой информацией

обо мне и приблизительных навыках владения той или иной технологией (поддался современной тенденции, да и пространство неплохо заполняет)

При нажатии на 'Email' - происходит вывод формы вашего почтового клиента по умолчанию

(реализовывать форму обратной связи на сайте не считаю нужным, если только не в аналогичном модальном окне, что about).


Сарказм разобрал, намек понял.

Отличный дизайн в случае, если SERGEY KOBYAKOV - это устоявшийся мировой бренд и знак качества.

Осталось лишь добавить слоган:

"Идеальный дизайн - это не когда нечего добавить, а когда нечего убрать. SERGEY KOBYAKOV - ничего лишнего"

К слову, слоган очень похож на цитату Антуана де Сент-Экзюпери:

"Художник не тогда знает, что он достиг совершенства, когда нечего добавить, но когда нечего больше отнять"

* Замечу, что я просто вспомнил эту цитату после твоего слогана, относить себя к представленной выше цитаты не намеревался

Edited by Moriarty
Link to comment
Share on other sites

Кроме как по мылу с вами никак не связаться?

Вы фрилансер?

Если нет, то есть ли у вас резюме?

Где можно увидеть на него ссылку?

Если да, то где посмотреть ваши работы?

Это я перечислил какие у меня возникли бы вопросы если бы я был заказчиком/работодателем. Но самое главное - вообще не понятно куда я попал.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вы меня конечно извините, но вместо <///> написать 404 и выйдет неплохая дефолтная страница 404 ошибки ))

Это не дизайн, это пустая страница с двумя кнопками и гормошкой <///> )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Всё-таки сайт-визитка это одно, а макет примитивной картонной визитки — другое (да и то, открывающейся по клику на пустом фоне). Если бы ещё эту визитку можно было бы drug-and-drop'ить, а при клике на пункт списка skills открывалось бы всплывающее окно с подробной информацией и примерами работ, было бы гораздо интереснее.

Link to comment
Share on other sites

Единственный вопрос, который возникает, когда открываешь сайт: Что курит автор? :lol:

А если серьезно, то почему Вы решили, что сайт должен быть именно таким? Какую цель преследовали и какой результат хотите получить? Поисковик такой сайт вряд ли найдет из-за отсутствия на нем информации, значит попасть на него можно только если Вы дадите на него ссылку. А что это даст, если информации на сайте особо нет? e-mail? А не проще ли сразу e-mail сообщать вместо ссылки на такой сайт?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy