Jump to content

Оцените сайт


Malatest
 Share

Recommended Posts

Создал первый осмысленный сайт для одного человека.

Сайт оптовой продажи обоев.

Хотел бы получить оценку дизайна, верстки и всей работы в целом)

http://www.konsol-oboi.ru/

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю смысла сопутствующих товаров. Я еще не выбрал обоину, а уже есть сопутствующие) + они не кликабельны (хотя там ни одна обоина не кликабельна, ну эта не ваша забота)).

И нигде нет ховера, в меню есть, но не явный. Не знаю, видимо так стало модно, все последние работы без ховеров.

Вроде на странице только 1 слайдер, а тормозит ужас при скролле =(

Link to comment
Share on other sites

А тут ничего выбирать не надо это не интернет магазин а скорее сайт визитка с мини каталогом для общего представления товаров)

А со слайдером у меня всё норм но если у кого-то тормозит значит надо будет разобраться хотя я хз почему так =(

Link to comment
Share on other sites

1. Зачем несколько оттенков желтого, по-моему, здесь достаточно одного

2. Голубой цвет заголовков, по-моему, немного не в тему.

3. Меню с видами обоев расположено как-то нелогично, не сразу понятно, что это ссылки. Здесь бы вообще акцент не помешал, а то не каждый догадается, что на слайдер можно нажимать, да и ждать когда появится нужный кадр не очень удобно.

Вообще серый цвет фона мне кажется здесь не очень подходящим, но на вкус и цвет, как говорится...

Link to comment
Share on other sites

1. Шрифт "Times New Roman" слишком уж мозолит глаза даже такому шрифтоламеру как я.

2. Я могу ошибаться, но думаю, вашему <a href="mailto:consol@kanet.ru"> боты очень обрадуются.

3. Зелененький маркер через Base64? Это круто ) (не критика).

4. Гофрированные обои, Дуплексные обои, и Cупермоющиеся (хм.. уж не обои ли? тогда почему не подписаны?). Зачем там слово "обои"? Ваш сайт предлагает что-то еще?

5. Стоящие друг-под-другом ссылки на типы обоев. Можно промахнуться и нажать соседнюю. Или немного раздвинте их по вертикали или сделайте подсветку того же зеленого маркера при наведении.

6. Фавикон и лого совсем не похожи. Не ассоциируются.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy