Jump to content

На скорую руку набросал главную страничку


pashkje
 Share

Recommended Posts

http://seo.evkos.com

за несколько часиков набросал страницу, кажется мне что у меня проблема с понятием резинового сайта :blush: Посмотрите гуру веб-программирования и укажите что надо исправить, за ранее благодарен.

Edited by pashkje
Link to comment
Share on other sites

http://seo.evkos.com

за несколько часиков набросал страницу, кажется мне что у меня проблема с понятием резинового сайта :blush: Посмотрите гуру веб-программирования и укажите что надо исправить, за ранее благодарен.

Это какой-то шаблон?

В сафари уехал текстовый блок, в нижней правой части футтера.

типа так http://cl.ly/image/0d3W2v303I0I

Link to comment
Share on other sites

шаблон свой собственный, писал с нуля. Вот кто мне подскажет как лучше реализовать позиционирование? А то при масштабировании всё как-то криво становится :(

Link to comment
Share on other sites

Какое там масштабирование? Если он даже на 1024 не влазит.

Возьмите бумажку и карандаш и нарисуйте свой сайт под разные разрешения. А потом реализовывайте. У вас там ничего сложного.

Обычное меню, обычный слайдер.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

шаблон свой собственный, писал с нуля. Вот кто мне подскажет как лучше реализовать позиционирование? А то при масштабировании всё как-то криво становится :(

сам рисовал?.. круто, мне бы так рисоавать, а в чем ты рисуешь, может в adobe fireworks?

Link to comment
Share on other sites

1. Times в верхнем меню не в тему. В верхнем и нижнем меню разделители / расположены по разному. Не аккуратненько.

2. SOME SORT... относительно A brief description... слишком крупный и жирный. Я конечно не знаю задумки, но, по-моему, такой акцент здесь ни к чему

3. VERONA PIZZA LOCATIONS как-то криво смотрится, может ее центрировать по вертикали относительно подвала. И очень крупная надпись, зачем так?

4. На белом фоне красный треугольник логотипа смотрится хорошо, а на красном внизу не очень. Может его немного увеличить чтобы красный треугольник не пересекался с красной полосой

5. Про разрешение уже сказали. В целом неплохо, если конечно насыщенный красный - это задумка дизайнера.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

резина, это когда картинка изменяет свой размер относительно размера окна браузера. и все элементы так же.

По самому сайту, все зависит от более точного ТЗ, т.е. в каком городе или что за сеть, есть ли он лайн покупки( т.е. заказа), если да то так то, если нет по другому...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy