Jump to content

Пропажа хрома или следстве ведут....


Bobikys
 Share

Recommended Posts

:rolleyes: навлек я видимо проклятье на свой комп :blink: после того как начал активно устраивать танцы с бубном пользоваться Notrpad++ для практики html 4.01 (тобиш набираю в html заготовке своей кусок кода по спецификации сохраняю в файле *.html и открываю этот файл/обнавляю страницу в окне браузера) браузер (хром) улетучивается остается только ярлык пустой (как после грубого удаления софта)

:huh: гуглил вроде бы стандартный антивирусник семерки удаляет хром как вредоносную программу пишут но проблема началась на той неделе как раз когда я перешел к активной практике по освоению тегов :o ХЕЛП МИ

:D думаю самым правильным будет снести win7 и установить старую добрую SP3

:blush: но мало ли вдруг просто своими действиями надоедаю хрому и он :wacko: и суицидальные наклонности моего любимого браузера проявятся и на XPшке?

Edited by Bobikys
Link to comment
Share on other sites

А подробнее? Такое происходит Только при открытии/обновлении твоей html странички, а по остальным сайтам ходит без проблем? Слетает при первой же попытке или рандомно раз-через-раз? Антивирусом когда проверял комп? Каким? С офф. сайта качал Хром? А удаляет с предупреждением или так - в фоновом режиме, что-ли?) Другие браузеры работают с твоим файлом исправно? И главный - что за код ты там такой пишешь?))

П.С. Зачем же так кардинально переходить из-за этого на XP) Поработай, например, в другом браузере пока не решиться проблема)

Edited by Viper
Link to comment
Share on other sites

А подробнее? Такое происходит Только при открытии/обновлении твоей html странички, а по остальным сайтам ходит без проблем? Слетает при первой же попытке или рандомно раз-через-раз? Антивирусом когда проверял комп? Каким? С офф. сайта качал Хром? А удаляет с предупреждением или так - в фоновом режиме, что-ли?) Другие браузеры работают с твоим файлом исправно? И главный - что за код ты там такой пишешь?))

П.С. Зачем же так кардинально переходить из-за этого на XP) Поработай, например, в другом браузере пока не решиться проблема)

качаю разумеется с оффициалки приходится раз в 1-2 раза за день переустанавливать пропажа происходит либо при выключении компа либо при долгом неиспользовании хрома(т.е. закрыл ... пошел на обед :blink: возвращаешься а хрома нету) <_< в первые дни после переустановки появлялся ярлык на панели быстрого запуска :dash: теперь висит картинка файла без расширения ...

:rofl: благо другие браузеры работают нормпально что и позволяет постоянно скачивать хром B)

начни пользоваться Експлорером, может вся винда с ним удалится :D

:unsure: ненравится ИЕ мне уже лет 5 не нравится <_< да точно уже лет 5 не запускал ево

Link to comment
Share on other sites

Notrpad++

Notrpad de Paris ))

А по существу - проверяй на вирусы. Посмотри нет ли в скрытых файлах явно подозрительных. Переустановить всегда успеешь. Но, если есть время и не жалко данных, то можно и переустановить.

Link to comment
Share on other sites

Практикования думаю тут виноваты, но весьма косвенно. Наверняка началась активная аналитически-поисковая работа с гуглом, что-то прекрасное скачал, ну или согласился там стать миллионым посетителем или еще чего... Лечись, одним словом.

Link to comment
Share on other sites

Практикования думаю тут виноваты, но весьма косвенно. Наверняка началась активная аналитически-поисковая работа с гуглом, что-то прекрасное скачал, ну или согласился там стать миллионым посетителем или еще чего... Лечись, одним словом.

:blush: зато теперь уже осталось немножко и спецификацию можно будет перенести в архив по html 4.01 :dash: и начинать штурмовать html5

вот перед этим наверное и займусь оптимизацией работы камутера B) а пока выручает мазила

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy