Jump to content

Подарить подарок к празднику


KatKlya
 Share

Recommended Posts

Тема подарков для шефа вопрос как вечность цвет стиль и многие факторы часто затягивают решение.

Есть магазинчик занятный по кожгалантереи цена и качество но всё таки в предверии праздника хотелось бы услышать кто где покупает и что дарит?

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Эм поскольку я работаю в сети интернет магазинов могу посоветовать набрать в поисковике "подарки на дом" первая ссылка моя там есть раздел в меню "Подарок боссу"...

По практике у нас часто берут боксы для часов, если у вас начальник любит механику,а темпаче с автоподзаводом, то бокс ему подайдет как нельзя кстате. Еще можно посмотреть собственно сами часы(если говорить о моих сайтах то это "клокшоп").

Не сочтите за рекламу...

Edited by stars
Link to comment
Share on other sites

Тема подарков для шефа вопрос как вечность цвет стиль и многие факторы часто затягивают решение.

Мало того, что выполняется рабский труд, который оплачивается в размере ,сопоставимом с блокадным пайком, так еще и подарки делать?! :facepalmxd:

Думаю, самым лучшим подарком в данном случае будет вот этот. http://goo.gl/Ac0Az

Он необычен, пригодится в быту и дополнит комплект начальника.

Edited by Radiocity
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Эм поскольку я работаю в сети интернет магазинов могу посоветовать набрать в поисковике "подарки на дом" первая ссылка моя там есть раздел в меню "Подарок боссу"...

Не сочтите за рекламу...

Я в Украине. И меня ни гугл ни яндекс не привели на твой сайт. Раздела меню "Подарок боссу" точно не было ни в одном результате из 20 (10 гугл/10 яндекс).

Яндекс вообще выдал результаты на сайты 3го/4го уровня домена. Типа roll-house.kh.ua, kharkov.market.tut.ua

Link to comment
Share on other sites

Спасибо :D

Но меня не столько сайт интересовал, сколько выдача поисковика.

Яндекс определяет где я нахожусь и как-то анализирует какой магазин лучше в конкретном регионе?

И он как-то определяет область на которой действует магазин?

Также гугл, например, анализирует что юзер чаще ищет и где, привязываясь к браузеру или к аккаунту(если гугл хром и вы вошли под своим аккаунтом) и выдает результат учитывая это.

Не будет ли такой ситуации:

Продвигая свой сайт, человек часто проверяет на каком там месте его сайт, да и сам часто на свой сайт заходит. Поэтому ему гугл в топе и будет выдавать.

А его соседу выдаст во втором десятке.

Так ли это? Или сеошники учитывают это обстоятельство при продвижении?

Что-то я не по теме пишу, но интересно же.

Link to comment
Share on other sites

Яндекс определяет где я нахожусь и как-то анализирует какой магазин лучше в конкретном регионе?

И он как-то определяет область на которой действует магазин?

воть) http://company.yandex.ru/technologies/regions/

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Спасибо :D

Но меня не столько сайт интересовал, сколько выдача поисковика.

Яндекс определяет где я нахожусь и как-то анализирует какой магазин лучше в конкретном регионе?

И он как-то определяет область на которой действует магазин?

Также гугл, например, анализирует что юзер чаще ищет и где, привязываясь к браузеру или к аккаунту(если гугл хром и вы вошли под своим аккаунтом) и выдает результат учитывая это.

Не будет ли такой ситуации:

Продвигая свой сайт, человек часто проверяет на каком там месте его сайт, да и сам часто на свой сайт заходит. Поэтому ему гугл в топе и будет выдавать.

А его соседу выдаст во втором десятке.

Так ли это? Или сеошники учитывают это обстоятельство при продвижении?

Что-то я не по теме пишу, но интересно же.

Сайты продвигаются по регионам, мои конкретно по Москве и московской области. В принципе у нас в месяц около 70 заказов по России но продвижением для Саратова например мы не занимаемся...

Тема с продвижением вообще больная. У нас вот щас есть партнерская программа с яндексом и от его сотрудников узнали много нового, недавно меня убило что если ведущий сайт в ветке сверстан таблицами, то все сайты сверстанные на дивах будут иметь понижающий коэффициент. Ну в общем там много "спорных" идей, но выдача сайтов не привязывается к личным симпатиям того или иного человека.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy