Jump to content

Оцените пожалуйста... пока только шаблон


foxyrus
 Share

Recommended Posts

Не в первый раз встречаю неприятие красного цвета, мотивация разная. Т.е., если боитесь отпугнуть посетителей, возможно, стоит перекрасить. Но, как по мне, смотрится очень красиво и я бы оставил сайт именно в таком цвете ;о)

С увжением, Сергей

Link to comment
Share on other sites

Чисто внешне:

1. OnMouseOver пункта меню - я бы сделала текст потемнее, раз уж фон становится белым - ато его не оч хорошо видно. Кроме того, добавь левый padding в 3px - чтобы текст не прилипал к границе подсвеченной области.

2. можно чуть сократить место на шапку, слоган и меню - пользователю приходится скроллить, чтобы добраться до текста страницы. Вот представьте себе: 1024х768, ff + google toolbar (яндекс, мейл... - кто там чем пользуется...) + табы. Остается не слишком много места, надо его экономить.

Мне сочетание красного и белого очень нравится. Ярко, аккуратно, профессионально, не вычурно. =)

Link to comment
Share on other sites

Нельзя писать в форме один из выборов. Нужно так: строение: Квартира; город: Самра и т.д. цена непонятно за что, за 1кв. метр или за квартиру? Новости я бы оставил только справа, слева они не нужны.

Главная | Новости -> так мы на главной или в новостях? Если в новостях почему ссылка в меню на этот раздел активная? Многоточие в новости неправильно поставлено, нельзя обрезать предложения. Рекламный слоган и меню очень много места занимают. Меню можно сделать горизонтальным, а слоган убрать. А зачем под футером так много места?

Link to comment
Share on other sites

Доброго! Подскажите пожалуйста как быть? Купил ЖК монитор и теперь сайт выглядит совсем подругому :lol: а именно фон серый который был под левой колонкой совсем не видно. Был #DCDCDC и на CRT мониторе смотрелся как "легкий" серый пришлось сейчас сделать потменее #EDEDED но он у меня выглядит как синевато (грязно) серый :o

Для сравнения залил шаблон с новым цветом в левом стобце, в правом где таблица оставил предыдущий цвет, у меня его не видно (выглядит как белый).

Я понимаю что это связано с монитором (Samsung 940BW) но как быть, какие цвета подобрать, чтоб хорошо смотрелось на CRT и ЖК ? Спецы посоветуйте плиз.

Работа с большой вероятностью будет сдаваться на ЖК....

Link to comment
Share on other sites

знаешь такую тему, как каллибрация цветов монитора? Если у них деш?вый моник ЖК с убитой цветопередачей, и на н?м будет зацениваться дизайн.. сочувствую))

надо делать ВИЗИВИГ - чтобы типа "как у всех", а не для конкретного моника, имхо мо? мнение!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy